Dienstag, 17. September 2019

2019/20ÜBL Nord A-Jgd. männlich

Spiele

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Weiden
HC Weiden
00000:000:0
1.SC Schwabach
SC Schwabach
00000:000:0
1.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
00000:000:0
1.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
00000:000:0
1.SV Rednitzhembach
SV Rednitzhembach
00000:000:0
1.SpV Mögeldorf
SpV Mögeldorf
00000:000:0
1.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
00000:000:0
1.TV Marktleugast
TV Marktleugast
00000:000:0
9.HSG SGS Erl/HC Niederl (z.g.)
HSG SGS Erl/HC Niederl
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Weiden
HC Weiden
00000:000:0
1.SC Schwabach
SC Schwabach
00000:000:0
1.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
00000:000:0
1.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
00000:000:0
1.SV Rednitzhembach
SV Rednitzhembach
00000:000:0
1.SpV Mögeldorf
SpV Mögeldorf
00000:000:0
1.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
00000:000:0
1.TV Marktleugast
TV Marktleugast
00000:000:0
9.HSG SGS Erl/HC Niederl (z.g.)
HSG SGS Erl/HC Niederl
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Weiden
HC Weiden
00000:000:0
1.SC Schwabach
SC Schwabach
00000:000:0
1.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
00000:000:0
1.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
00000:000:0
1.SV Rednitzhembach
SV Rednitzhembach
00000:000:0
1.SpV Mögeldorf
SpV Mögeldorf
00000:000:0
1.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
00000:000:0
1.TV Marktleugast
TV Marktleugast
00000:000:0
9.HSG SGS Erl/HC Niederl (z.g.)
HSG SGS Erl/HC Niederl
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Weiden
HSG SGS Erl/HC Niederl
SC Schwabach
SG Auerbach/Pegnitz
SpV Mögeldorf
SV Buckenhofen
SV Rednitzhembach
TS Lichtenfels
TV Marktleugast
HC Weiden
HSG SGS Erl/HC Niederl
SC Schwabach
SG Auerbach/Pegnitz
SpV Mögeldorf
SV Buckenhofen
SV Rednitzhembach
TS Lichtenfels
TV Marktleugast
29.02. 14:00
01.12. 16:00
03.11. 14:00
09.02. 13:00
22.09. 14:00
15.03. 17:00
17.11. 13:00
09.11. 12:30
26.10. 12:30
21.03. 12:30
23.11. 12:30
15.02. 12:30
02.02. 12:30
12.10. 12:30
21.03. 17:00
08.02. 15:00
20.10. 14:00
25.01. 15:00
23.11. 13:00
29.02. 14:00
03.11. 14:00
15.02. 16:00
07.12. 17:00
01.02. 17:00
07.03. 17:00
26.10. 17:00
13.10. 15:00
18.01. 17:00
27.10. 11:00
15.03. 12:15
13.10. 11:00
17.11. 10:30
01.02. 17:45
19.01. 11:00
22.03. 13:00
29.09. 16:00
03.11. 16:00
15.03. 16:00
22.12. 16:00
20.10. 16:30
17.11. 16:30
01.03. 16:00
23.11. 14:00
20.10. 17:00
09.11. 17:00
26.01. 15:00
28.09. 15:00
08.03. 11:15
09.02. 17:00
07.03. 14:30
01.12. 13:00
15.02. 16:00
05.10. 14:30
07.12. 16:00
09.11. 16:00
26.10. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen