Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20ÜBL Nord A-Jgd. männlich

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rednitzhembach
SV Rednitzhembach
7700233:1815214:0
2.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
7412208:191179:5
3.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
6402189:178118:4
4.HC Weiden
HC Weiden
7403212:20488:6
5.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
5302150:132186:4
6.SC Schwabach
SC Schwabach
7214159:188-295:9
7.TV Marktleugast
TV Marktleugast
7106171:203-322:12
8.SpV Mögeldorf
SpV Mögeldorf
6006155:200-450:12
9.HSG SGS Erl/HC Niederl (z.g.)
HSG SGS Erl/HC Niederl
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rednitzhembach
SV Rednitzhembach
3300100:68326:0
2.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
320193:8854:2
3.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
320188:75134:2
4.HC Weiden
HC Weiden
4202134:123114:4
5.SC Schwabach
SC Schwabach
411294:107-133:5
6.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
310285:8322:4
7.TV Marktleugast
TV Marktleugast
4103104:110-62:6
8.SpV Mögeldorf
SpV Mögeldorf
200256:69-130:4
9.HSG SGS Erl/HC Niederl (z.g.)
HSG SGS Erl/HC Niederl
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rednitzhembach
SV Rednitzhembach
4400133:113208:0
2.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
4211120:11645:3
3.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
220065:49164:0
4.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
320196:9064:2
5.HC Weiden
HC Weiden
320178:81-34:2
6.SC Schwabach
SC Schwabach
310265:81-162:4
7.TV Marktleugast
TV Marktleugast
300367:93-260:6
8.SpV Mögeldorf
SpV Mögeldorf
400499:131-320:8
9.HSG SGS Erl/HC Niederl (z.g.)
HSG SGS Erl/HC Niederl
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Weiden
HSG SGS Erl/HC Niederl
SC Schwabach
SG Auerbach/Pegnitz
SpV Mögeldorf
SV Buckenhofen
SV Rednitzhembach
TS Lichtenfels
TV Marktleugast
HC Weiden
HSG SGS Erl/HC Niederl
SC Schwabach
SG Auerbach/Pegnitz
SpV Mögeldorf
SV Buckenhofen
SV Rednitzhembach
TS Lichtenfels
TV Marktleugast
29.02. 14:00
24:36
37:20
09.02. 13:00
36:40
15.03. 17:00
37:27
24:32
22:22
21.03. 12:30
25:32
15.02. 14:30
02.02. 12:30
23:21
21.03. 17:00
08.02. 15:00
36:28
25.01. 15:00
19:28
29.02. 14:00
33:19
15.02. 16:00
07.12. 17:00
01.02. 17:00
07.03. 17:00
28:33
28:36
18.01. 17:00
23:25
15.03. 12:15
31:32
31:26
01.02. 17:45
19.01. 11:00
22.03. 13:00
34:21
31:17
15.03. 16:00
22.12. 16:00
14.12. 15:00
35:30
01.03. 16:00
29.03. 15:30
30:25
39:30
26.01. 15:00
24:33
08.03. 11:15
09.02. 17:00
07.03. 14:30
20:23
15.02. 16:00
27:25
07.12. 16:00
30:32
27:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen