Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20ÜBOL Nord Ost B Jgd. männlich

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Lauf
TV Lauf
101000313:20410920:0
2.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
7511206:1931311:3
3.HSC Coburg II
HSC Coburg II
8503196:207-1110:6
4.TV Gefrees
TV Gefrees
8404210:184268:8
5.HC Hersbruck
HC Hersbruck
7304150:167-176:8
6.TV Hallstadt
TV Hallstadt
8215184:222-385:11
7.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
7205142:152-104:10
8.TSV Hof
TSV Hof
7205145:170-254:10
9.TV Marktleugast
TV Marktleugast
8107176:223-472:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Lauf
TV Lauf
5500171:1086310:0
2.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
3210102:88145:1
3.HSC Coburg II
HSC Coburg II
320169:6904:2
4.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
420286:8064:4
5.HC Hersbruck
HC Hersbruck
420285:8414:4
6.TSV Hof
TSV Hof
420277:88-114:4
7.TV Hallstadt
TV Hallstadt
310274:84-102:4
8.TV Gefrees
TV Gefrees
310280:68122:4
9.TV Marktleugast
TV Marktleugast
6105137:172-352:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Lauf
TV Lauf
5500142:964610:0
2.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
4301104:105-16:2
3.TV Gefrees
TV Gefrees
5302130:116146:4
4.HSC Coburg II
HSC Coburg II
5302127:138-116:4
5.TV Hallstadt
TV Hallstadt
5113110:138-283:7
6.HC Hersbruck
HC Hersbruck
310265:83-182:4
7.TV Marktleugast
TV Marktleugast
200239:51-120:4
8.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
300356:72-160:6
9.TSV Hof
TSV Hof
300368:82-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Hersbruck
HSC Coburg II
SG Auerbach/Pegnitz
SV Buckenhofen
TSV Hof
TV Gefrees
TV Hallstadt
TV Lauf
TV Marktleugast
HC Hersbruck
HSC Coburg II
SG Auerbach/Pegnitz
SV Buckenhofen
TSV Hof
TV Gefrees
TV Hallstadt
TV Lauf
TV Marktleugast
21.03. 16:15
02.02. 16:30
12.01. 15:00
16.02. 09:30
15:23
22:16
18:26
30:19
25:22
22:21
07.03. 16:00
02.02. 12:15
15.03. 14:15
15.02. 14:00
22:26
18.01. 15:45
14.12. 15:00
26.01. 12:15
21:23
21:14
19:23
25:20
07.03. 17:00
09.02. 14:45
15.03. 10:30
37:28
19.01. 13:00
32:27
01.03. 14:00
33:33
02.02. 11:00
22.03. 11:00
09.02. 14:00
18:20
01.03. 11:00
26.01. 14:00
23:21
22.03. 12:40
15:27
21:20
18.01. 14:00
35:21
16.02. 15:45
23:24
08.03. 14:45
22:23
22.03. 14:45
05.02. 19:00
08.03. 13:00
22:24
15.03. 13:15
16.02. 10:00
29:27
26.01. 15:30
23:33
15.12. 15:00
29:11
09.02. 12:00
31:19
36:27
15.03. 10:00
39:33
36:18
01.03. 17:00
29:32
26:34
19:16
25:30
18.02. 19:00
20:30
07.03. 16:00
18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen