Sonntag, 22. September 2019

2019/20ÜBOL Nord Ost B Jgd. männlich

Spiele

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Hersbruck
HC Hersbruck
00000:000:0
1.HSC Coburg II
HSC Coburg II
00000:000:0
1.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
00000:000:0
1.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
00000:000:0
1.TSV Hof
TSV Hof
00000:000:0
1.TV Gefrees
TV Gefrees
00000:000:0
1.TV Hallstadt
TV Hallstadt
00000:000:0
1.TV Lauf
TV Lauf
00000:000:0
1.TV Marktleugast
TV Marktleugast
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Hersbruck
HC Hersbruck
00000:000:0
1.HSC Coburg II
HSC Coburg II
00000:000:0
1.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
00000:000:0
1.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
00000:000:0
1.TSV Hof
TSV Hof
00000:000:0
1.TV Gefrees
TV Gefrees
00000:000:0
1.TV Hallstadt
TV Hallstadt
00000:000:0
1.TV Lauf
TV Lauf
00000:000:0
1.TV Marktleugast
TV Marktleugast
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Hersbruck
HC Hersbruck
00000:000:0
1.HSC Coburg II
HSC Coburg II
00000:000:0
1.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
00000:000:0
1.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
00000:000:0
1.TSV Hof
TSV Hof
00000:000:0
1.TV Gefrees
TV Gefrees
00000:000:0
1.TV Hallstadt
TV Hallstadt
00000:000:0
1.TV Lauf
TV Lauf
00000:000:0
1.TV Marktleugast
TV Marktleugast
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Hersbruck
HSC Coburg II
SG Auerbach/Pegnitz
SV Buckenhofen
TSV Hof
TV Gefrees
TV Hallstadt
TV Lauf
TV Marktleugast
HC Hersbruck
HSC Coburg II
SG Auerbach/Pegnitz
SV Buckenhofen
TSV Hof
TV Gefrees
TV Hallstadt
TV Lauf
TV Marktleugast
21.03. 16:15
02.02. 16:30
12.01. 15:00
26.10. 16:00
28.09. 16:15
09.11. 16:15
22.09. 17:00
13.10. 14:00
08.12. 14:30
12.10. 17:45
07.03. 16:00
02.02. 12:15
15.03. 14:15
15.02. 14:00
27.10. 14:00
18.01. 15:45
19.10. 15:00
26.01. 12:15
29.09. 14:00
10.11. 14:45
03.11. 12:00
24.11. 12:15
07.03. 17:00
09.02. 14:45
15.03. 10:30
17.11. 12:15
19.01. 13:00
06.10. 14:00
01.03. 14:00
26.10. 17:30
02.02. 11:00
22.03. 11:00
09.02. 14:00
20.10. 11:00
01.03. 11:00
26.01. 14:00
17.11. 15:10
22.03. 12:40
24.11. 12:40
03.11. 11:00
18.01. 14:00
24.11. 14:45
16.02. 15:45
10.11. 16:15
08.03. 14:45
13.10. 14:15
22.03. 14:45
05.02. 19:00
08.03. 13:00
02.11. 16:30
14.03. 13:15
16.02. 10:00
01.12. 12:30
26.01. 15:30
05.10. 16:30
15.12. 15:00
03.11. 16:00
09.02. 12:00
17.11. 12:00
20.10. 16:00
15.03. 10:00
08.12. 14:00
29.09. 14:00
01.03. 17:00
01.12. 14:30
05.10. 16:00
26.10. 16:00
07.12. 14:30
18.02. 19:00
23.10. 19:00
07.03. 16:00
10.11. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen