Sonntag, 22. September 2019

2019/203. Liga Männer Nord/Ost

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
28:26
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
20:28
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:30 Uhr
19:31
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
28:15

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
5500159:1075210:0
2.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
5500164:1372710:0
3.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
4400128:110188:0
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
4301110:100106:2
5.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
4211110:96145:3
6.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
4202105:110-54:4
7.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
4202108:115-74:4
8.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
4202104:115-114:4
9.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
5203117:10984:6
10.Oranienburger HC
Oranienburger HC
5203133:148-154:6
11.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
4112108:115-73:5
12.HSV Hannover
HSV Hannover
4103111:121-102:6
13.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
5104128:142-142:8
14.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
5104132:157-252:8
15.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
5104117:147-302:8
16.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
5104135:140-52:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
3300100:60406:0
2.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
330095:80156:0
3.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
220064:5774:0
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
220052:4574:0
5.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
220056:5064:0
6.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
320173:57164:2
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
211056:5513:1
8.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
110037:3072:0
9.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
210163:50132:2
10.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
210156:5062:2
11.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
210156:57-12:2
12.Oranienburger HC
Oranienburger HC
310283:91-82:4
13.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
310275:83-82:4
14.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
200253:64-110:4
15.HSV Hannover
HSV Hannover
200251:64-130:4
16.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
200247:59-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
220069:57124:0
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
220059:47124:0
3.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
220064:53114:0
4.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
211047:4613:1
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
210158:5532:2
6.HSV Hannover
HSV Hannover
210160:5732:2
7.Oranienburger HC
Oranienburger HC
210150:57-72:2
8.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
210148:58-102:2
9.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
310275:78-32:4
10.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
310271:85-142:4
11.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
310285:98-132:4
12.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
200249:60-110:4
13.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
200242:64-220:4
14.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
200244:52-80:4
15.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
200252:60-80:4
16.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
300379:90-110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
03.04. 19:00
26:26
27.10. 16:00
10.11. 16:00
25.04. 19:00
23.02. 16:00
12.04. 16:00
30:29
29.09. 16:00
29.03. 16:00
13.03. 19:00
24.11. 18:30
01.03. 16:00
11.10. 20:00
08.02. 19:00
22.09. 17:00
22.12. 17:00
29.03. 17:00
15.03. 17:00
19.04. 17:00
33:29
29.09. 17:00
22.02. 19:30
09.02. 17:00
10.11. 17:00
23.11. 19:30
07.12. 16:00
31:28
01.03. 17:00
13.10. 17:00
15.12. 17:00
29:31
23.02. 17:00
12.01. 17:00
20.10. 17:00
08.12. 17:00
05.01. 17:00
19.04. 17:00
06.03. 19:30
34:19
06.10. 17:00
16.02. 17:00
22.09. 17:00
10.11. 17:00
29.03. 17:00
06.03. 19:00
16.11. 19:00
28.09. 19:00
25.04. 19:00
02.11. 19:00
08.02. 19:00
29.02. 19:15
12.10. 19:00
31:22
25.01. 19:00
29.11. 19:00
21.03. 19:15
18.01. 19:15
25:28
22.12. 16:30
21.03. 19:00
02.11. 19:00
20:21
07.12. 19:00
16.11. 19:00
18.01. 19:00
08.02. 19:00
28.09. 19:00
12.10. 19:00
18.04. 19:00
28:15
07.03. 19:00
21.12. 19:00
25:21
29.02. 19:00
06.12. 19:30
01.12. 18:00
28.02. 19:30
15.03. 16:30
28.03. 19:30
27:20
38:22
22.12. 16:30
35:18
27.10. 16:30
09.11. 18:30
25.01. 19:30
16.02. 16:30
09.02. 16:30
29.09. 16:30
29:26
11.01. 18:30
25.04. 19:00
05.10. 18:30
27:24
15.12. 15:00
09.11. 18:30
22.09. 15:00
15.03. 15:00
01.02. 18:30
15.02. 18:30
18.10. 20:00
30.11. 18:30
28.03. 18:30
26.10. 18:30
31:26
01.02. 18:30
02.11. 18:30
19.10. 18:30
05.10. 18:30
11.01. 18:30
21.03. 18:30
16.11. 18:30
19:31
15.02. 18:30
14.12. 18:30
25:26
07.03. 18:30
07.12. 18:30
18.04. 18:30
11.01. 19:30
24:33
30.11. 19:30
15.02. 19:30
01.02. 19:30
27:31
25.01. 19:30
28.03. 19:30
09.11. 19:30
23.11. 19:30
19.10. 19:30
14.12. 19:30
25.04. 19:00
07.03. 19:30
14.03. 19:30
04.02. 20:00
06.10. 16:00
26.10. 18:00
15.12. 16:00
15.02. 19:00
22.01. 19:30
31.10. 16:00
23.02. 16:00
22.03. 16:00
29.02. 16:00
27.10. 16:00
37:30
17.11. 16:00
18.04. 19:00
07.12. 19:00
16.11. 18:30
21.03. 18:30
04.04. 18:30
32:29
30.11. 18:30
07.03. 18:30
28.09. 18:30
12.10. 18:30
08.02. 18:30
19.10. 18:30
25.04. 19:00
02.11. 18:30
24:30
21.12. 17:00
27:32
01.11. 19:30
06.03. 19:30
07.02. 19:30
17.04. 19:30
25.01. 19:00
21.03. 19:00
03.10. 15:00
26:20
29.02. 19:00
21.12. 19:00
07.12. 19:00
15.11. 19:30
28.09. 19:00
17.01. 19:30
30:37
18.04. 17:00
25.04. 19:00
12.10. 17:00
09.11. 17:00
26.10. 17:00
20:28
29.02. 17:00
21.12. 17:00
27:31
11.01. 17:00
14.03. 17:00
27.03. 19:00
08.02. 17:00
28.09. 17:00
18.01. 17:00
19.10. 19:30
14.12. 19:30
25.01. 19:30
27:25
25:20
11.10. 20:00
17.04. 20:00
25.10. 20:00
07.12. 19:30
28.03. 19:30
11.01. 19:30
01.02. 19:30
05.10. 19:30
14.03. 19:30
09.11. 19:30
14.02. 20:00
19.10. 19:30
20.03. 20:00
11.01. 20:00
13.12. 20:00
05.10. 19:30
16.11. 19:30
25.04. 19:00
26.10. 20:00
30.11. 20:00
23:31
30:33
31.01. 20:00
02.11. 19:30
25.01. 20:00
05.10. 16:00
15.02. 16:00
16.11. 16:00
31:25
19.10. 16:00
01.02. 16:00
07.03. 16:00
30.11. 16:00
02.11. 16:00
25.04. 19:00
14.12. 16:00
11.01. 16:00
36:29
21.03. 16:00
28:26

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen