Samstag, 14. Dezember 2019

2019/203. Liga Männer Nord/Ost

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
24:30

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
151401490:38310728:2
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
151221451:3529926:4
3.TSV Altenholz
TSV Altenholz
151014427:3992821:9
4.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
15924430:4012920:10
5.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
15915417:3833419:11
6.HSV Hannover
HSV Hannover
15816429:423617:13
7.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
15717416:428-1215:15
8.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
15717411:419-815:15
9.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
16619449:456-713:19
10.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
15609406:432-2612:18
11.Oranienburger HC
Oranienburger HC
15609390:414-2412:18
12.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
15429402:447-4510:20
13.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
155010414:421-710:20
14.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
155010382:428-4610:20
15.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
154011369:446-778:22
16.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
163013385:436-516:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
8800271:2106116:0
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
8710253:1787515:1
3.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
8710235:2023315:1
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
8602219:2051412:4
5.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
7511202:1831911:3
6.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
7502210:1793110:4
7.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
8404219:225-68:8
8.Oranienburger HC
Oranienburger HC
9405243:24218:10
9.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
7313203:19767:7
10.HSV Hannover
HSV Hannover
6303177:183-66:6
11.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
8305213:231-186:10
12.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
7214178:189-115:9
13.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
9216257:270-135:13
14.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
6204157:171-144:8
15.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
7205182:192-104:10
16.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
8206184:208-244:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
7601219:1734612:2
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
7511198:1742411:3
3.HSV Hannover
HSV Hannover
9513252:2401211:7
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
7412208:194149:5
5.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
8413207:20439:7
6.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
7403192:18668:6
7.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
8404213:231-188:8
8.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
9405249:261-128:10
9.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
8305232:22936:10
10.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
7214195:199-45:9
11.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
8215224:258-345:11
12.Oranienburger HC
Oranienburger HC
6204147:172-254:8
13.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
8206209:236-274:12
14.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
7106163:203-402:12
15.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
7106156:215-592:12
16.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
8107201:228-272:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
03.04. 19:00
26:26
31:26
35:26
25.04. 19:00
23.02. 16:00
12.04. 16:00
30:29
20:23
29.03. 16:00
13.03. 19:00
33:28
01.03. 16:00
27:25
08.02. 19:00
36:24
22.12. 17:00
29.03. 17:00
15.03. 17:00
19.04. 17:00
33:29
41:23
22.02. 19:30
09.02. 17:00
32:24
34:30
33:28
31:28
01.03. 17:00
31:24
15.12. 17:00
29:31
23.02. 17:00
12.01. 17:00
30:26
29:18
05.01. 17:00
19.04. 17:00
06.03. 19:30
34:19
33:30
16.02. 17:00
28:24
27:31
29.03. 17:00
06.03. 19:00
25:34
27:28
25.04. 19:00
21:27
08.02. 19:00
29.02. 19:15
25:24
31:22
25.01. 19:00
28:29
21.03. 19:15
18.01. 19:15
25:28
22.12. 16:30
21.03. 19:00
14:32
20:21
25:32
24:29
18.01. 19:00
08.02. 19:00
24:33
24:25
18.04. 19:00
28:15
07.03. 19:00
21.12. 19:00
25:21
29.02. 19:00
28:20
32:26
28.02. 19:30
15.03. 16:30
28.03. 19:30
27:20
38:22
22.12. 15:30
35:18
30:21
35:23
25.01. 19:30
16.02. 16:30
09.02. 16:30
28:28
29:26
11.01. 18:30
25.04. 19:00
27:35
27:24
15.12. 15:00
28:22
25:30
15.03. 15:00
01.02. 18:30
15.02. 18:30
26:29
29:36
28.03. 18:30
28:23
31:26
01.02. 18:30
28:30
29:28
29:27
11.01. 18:30
21.03. 18:30
22:27
19:31
15.02. 18:30
14.12. 18:30
25:26
07.03. 18:30
30:36
18.04. 18:30
11.01. 19:30
24:33
27:26
15.02. 19:30
01.02. 19:30
27:31
25.01. 19:30
28.03. 19:30
30:33
31:28
38:32
14.12. 19:30
25.04. 19:00
07.03. 19:30
14.03. 19:30
04.02. 20:00
24:29
24:28
15.12. 16:00
15.02. 19:00
22.01. 19:30
29:19
23.02. 16:00
22.03. 16:00
29.02. 16:00
32:32
37:30
29:34
18.04. 19:00
28:25
29:31
21.03. 18:30
04.04. 18:30
32:29
27:16
07.03. 18:30
23:25
28:22
08.02. 18:30
32:30
25.04. 19:00
21:27
24:30
21.12. 17:00
27:32
24:29
06.03. 19:30
07.02. 19:30
17.04. 19:30
25.01. 19:00
21.03. 19:00
27:25
26:20
29.02. 19:00
21.12. 19:00
22:24
20:25
29:29
17.01. 19:30
30:37
18.04. 17:00
25.04. 19:00
26:24
27:32
33:31
20:28
29.02. 17:00
21.12. 17:00
27:31
11.01. 17:00
14.03. 17:00
27.03. 19:00
08.02. 17:00
24:25
18.01. 17:00
29:28
14.12. 19:30
25.01. 19:30
27:25
25:20
23:28
17.04. 20:00
24:27
34:24
28.03. 19:30
11.01. 19:30
01.02. 19:30
30:27
14.03. 19:30
27:26
14.02. 20:00
25:34
20.03. 20:00
11.01. 20:00
24:30
29:29
35:27
25.04. 19:00
27:28
40:31
23:31
30:33
31.01. 20:00
24:27
25.01. 20:00
30:25
15.02. 16:00
26:24
31:25
28:27
01.02. 16:00
07.03. 16:00
30:20
26:26
25.04. 19:00
14.12. 16:00
11.01. 16:00
36:29
21.03. 16:00
28:26

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen