Sonntag, 22. September 2019

2019/203. Liga Süd Männer

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
24:19
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:30 Uhr
23:25

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 20:00 Uhr
27:37

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
5401150:129218:2
2.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
5401162:148148:2
3.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
5311156:136207:3
4.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
5311164:145197:3
5.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
5311135:12877:3
6.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
5302156:145116:4
7.HG Saarlouis
HG Saarlouis
5302131:13106:4
8.TV Plochingen
TV Plochingen
5302164:166-26:4
9.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
4211110:10825:3
10.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
5212149:139105:5
11.TV Hochdorf
TV Hochdorf
5122118:11804:6
12.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
5113130:131-13:7
13.TSG Haßloch
TSG Haßloch
5113125:141-163:7
14.HC Erlangen II
HC Erlangen II
5104145:153-82:8
15.TV Willstätt
TV Willstätt
401393:130-371:7
16.TSV Blaustein
TSV Blaustein
5005126:166-400:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
3300100:83176:0
2.TV Plochingen
TV Plochingen
3300102:92106:0
3.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
321095:76195:1
4.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
220059:5274:0
5.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
220063:49144:0
6.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
220069:6454:0
7.HG Saarlouis
HG Saarlouis
220065:6054:0
8.TV Hochdorf
TV Hochdorf
312068:6354:2
9.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
211051:4923:1
10.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
311186:8243:3
11.HC Erlangen II
HC Erlangen II
210165:6322:2
12.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
210159:60-12:2
13.TSG Haßloch
TSG Haßloch
210153:56-32:2
14.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
310278:7532:4
15.TV Willstätt
TV Willstätt
200243:64-210:4
16.TSV Blaustein
TSV Blaustein
300372:98-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
330091:69226:0
2.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
220049:4634:0
3.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
320193:8494:2
4.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
311197:84133:3
5.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
210169:6902:2
6.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
210159:5902:2
7.HG Saarlouis
HG Saarlouis
310266:71-52:4
8.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
201152:56-41:3
9.TV Willstätt
TV Willstätt
201150:66-161:3
10.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
301286:90-41:5
11.TSG Haßloch
TSG Haßloch
301272:85-131:5
12.TV Hochdorf
TV Hochdorf
200250:55-50:4
13.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
200256:62-60:4
14.TV Plochingen
TV Plochingen
200262:74-120:4
15.TSV Blaustein
TSV Blaustein
200254:68-140:4
16.HC Erlangen II
HC Erlangen II
300380:90-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
Rhein-Neckar Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Blaustein
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hochdorf
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Pfullingen
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
Rhein-Neckar Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Blaustein
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hochdorf
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Pfullingen
06.10. 13:00
30:27
27.10. 17:00
02.02. 17:00
06.12. 20:00
19.10. 19:30
10.11. 17:00
15.12. 17:00
25.01. 19:30
12.01. 17:00
18.04. 19:30
15.03. 17:00
39:37
16.02. 17:00
28.03. 19:30
08.02. 18:00
07.03. 18:30
21.12. 18:00
18.04. 18:00
13.10. 15:30
21.03. 18:30
18.01. 18:00
02.11. 18:00
28.09. 18:00
25.01. 18:00
29.02. 18:00
27:24
07.12. 18:00
16.11. 18:00
38:39
20.12. 20:00
26.10. 20:00
08.02. 20:00
28.03. 20:00
33:29
30.11. 20:00
29.02. 20:00
36:30
31:24
14.03. 20:00
18.01. 20:00
28.09. 20:00
09.11. 20:00
25.04. 19:00
12.10. 20:00
04.04. 19:30
33:32
05.10. 19:30
13.12. 19:30
02.11. 19:30
32:28
18.04. 19:30
01.02. 19:30
16.11. 19:30
15.02. 19:30
21.03. 19:30
25.01. 19:30
19.10. 19:30
21.02. 19:30
07.12. 19:30
28.09. 20:00
30.11. 20:00
15.11. 20:00
26:20
08.02. 20:00
01.11. 20:00
33:32
06.03. 20:00
18.01. 19:00
25.04. 19:00
12.10. 20:00
29.02. 19:00
25.01. 20:00
20.03. 20:30
20.12. 20:30
25.04. 19:00
15.02. 20:00
12.01. 17:00
15.03. 17:00
05.10. 20:00
14.12. 20:00
04.04. 20:00
31:24
30.11. 20:00
24:26
23:25
09.11. 20:00
31.01. 20:30
19.10. 20:00
26.10. 20:00
29.02. 19:00
09.11. 19:00
18.04. 19:00
18.01. 19:00
14.03. 19:00
23:23
08.02. 19:00
07.12. 19:00
12.10. 19:00
28.03. 19:00
23.11. 19:00
28:26
26.10. 19:00
25.01. 19:00
28.09. 19:00
21.03. 20:00
28:24
23.11. 20:00
30.11. 20:00
11.01. 20:00
16.11. 20:00
05.10. 20:00
15.02. 20:00
02.11. 20:00
14.12. 20:00
26.10. 20:00
25.04. 19:00
35:25
01.02. 20:00
25.01. 20:00
29:27
14.03. 19:30
25.01. 19:30
28.09. 19:30
23.11. 19:30
22.02. 19:30
25.04. 19:00
12.10. 19:30
29.02. 19:30
09.11. 19:30
24:29
18.01. 19:30
28.03. 19:30
30.11. 19:30
08.02. 19:30
27:37
31.01. 20:00
14.12. 20:00
28.03. 20:00
23:38
18.04. 20:00
15.02. 20:00
14.03. 20:00
19.10. 20:00
22:23
07.12. 20:00
26.10. 20:00
21.02. 20:00
05.10. 20:00
09.11. 20:00
28:29
29:24
02.11. 20:00
12.10. 20:00
07.12. 20:00
18.01. 20:00
16.11. 20:00
29:29
21.03. 20:00
21.12. 20:00
28.09. 20:00
08.02. 20:00
18.04. 20:00
07.03. 20:00
29.02. 20:00
30.11. 19:30
19.10. 19:30
32:29
09.11. 19:30
15.02. 19:30
25.01. 19:30
27:31
07.03. 19:30
11.01. 19:30
25.04. 19:00
01.02. 19:30
28.03. 19:30
05.10. 19:30
14.12. 19:30
14.03. 19:30
02.11. 19:00
14.12. 19:00
01.02. 19:30
24:19
20.10. 18:00
21.03. 19:00
11.01. 19:00
07.12. 19:00
18:18
07.03. 19:00
05.10. 19:00
16.11. 19:00
15.02. 19:00
26:26
18.04. 19:00
18.01. 20:00
25.04. 19:00
21.03. 20:00
29.02. 20:00
34:32
28.09. 20:00
07.03. 20:00
21.12. 18:00
16.11. 20:00
37:30
23.11. 20:00
08.02. 20:00
12.10. 20:00
02.11. 20:00
31:30
12.10. 20:00
28.03. 20:00
07.12. 20:00
21:27
08.11. 20:30
01.03. 17:00
22.09. 17:00
29.09. 17:00
18.04. 20:00
08.02. 20:00
26.10. 20:00
22:37
21.12. 20:00
14.03. 20:00
19.01. 17:00
16.11. 20:00
11.01. 20:00
15.02. 20:00
25.04. 19:00
27:27
07.03. 20:00
01.02. 20:00
28:25
05.10. 20:00
21.03. 20:00
19.10. 18:00
02.11. 20:00
30.11. 20:00
14.12. 20:00
40:24

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen