2020/21Bundesliga Männer
Spiele
Donnerstag, 01. Oktober 2020
Do.Donnerstag, 01. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Oktober 2020
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
00000:000:0
2.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
00000:000:0
3.SC Magdeburg
SC Magdeburg
00000:000:0
4.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
00000:000:0
5.THW Kiel
THW Kiel
00000:000:0
6.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
00000:000:0
7.TVB 1898 Stuttgart
TVB 1898 Stuttgart
00000:000:0
8.TUSEM Essen
TUSEM Essen
00000:000:0
9.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
00000:000:0
10.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
00000:000:0
11.MT Melsungen
MT Melsungen
00000:000:0
12.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
13.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
00000:000:0
14.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
00000:000:0
15.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
00000:000:0
16.HC Erlangen
HC Erlangen
00000:000:0
17.HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
00000:000:0
18.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
00000:000:0
19.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
00000:000:0
20.Bergischer HC
Bergischer HC
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
European League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
00000:000:0
2.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
00000:000:0
3.SC Magdeburg
SC Magdeburg
00000:000:0
4.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
00000:000:0
5.THW Kiel
THW Kiel
00000:000:0
6.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
00000:000:0
7.TVB 1898 Stuttgart
TVB 1898 Stuttgart
00000:000:0
8.TUSEM Essen
TUSEM Essen
00000:000:0
9.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
00000:000:0
10.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
00000:000:0
11.MT Melsungen
MT Melsungen
00000:000:0
12.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
13.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
00000:000:0
14.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
00000:000:0
15.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
00000:000:0
16.HC Erlangen
HC Erlangen
00000:000:0
17.HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
00000:000:0
18.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
00000:000:0
19.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
00000:000:0
20.Bergischer HC
Bergischer HC
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
European League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
00000:000:0
2.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
00000:000:0
3.SC Magdeburg
SC Magdeburg
00000:000:0
4.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
00000:000:0
5.THW Kiel
THW Kiel
00000:000:0
6.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
00000:000:0
7.TVB 1898 Stuttgart
TVB 1898 Stuttgart
00000:000:0
8.TUSEM Essen
TUSEM Essen
00000:000:0
9.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
00000:000:0
10.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
00000:000:0
11.MT Melsungen
MT Melsungen
00000:000:0
12.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
13.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
00000:000:0
14.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
00000:000:0
15.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
00000:000:0
16.HC Erlangen
HC Erlangen
00000:000:0
17.HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
00000:000:0
18.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
00000:000:0
19.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
00000:000:0
20.Bergischer HC
Bergischer HC
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
European League
Absteiger
Bergischer HC
Eulen Ludwigshafen
Frisch Auf Göppingen
Füchse Berlin
HBW Balingen-W.
HC Erlangen
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
HSG Wetzlar
MT Melsungen
Rhein-Neckar Löwen
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
SG Flensburg-Handewitt
TBV Lemgo-Lippe
THW Kiel
TSV GWD Minden
TSV Hann.-Burgdorf
TUSEM Essen
TVB 1898 Stuttgart
Bergischer HC
Eulen Ludwigshafen
Frisch Auf Göppingen
Füchse Berlin
HBW Balingen-W.
HC Erlangen
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
HSG Wetzlar
MT Melsungen
Rhein-Neckar Löwen
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
SG Flensburg-Handewitt
TBV Lemgo-Lippe
THW Kiel
TSV GWD Minden
TSV Hann.-Burgdorf
TUSEM Essen
TVB 1898 Stuttgart
15.12. 18:00
02.06. 18:00
21.11. 18:30
17.02. 18:00
07.10. 19:00
03.12. 18:00
20.03. 18:00
15.10. 19:00
01.04. 18:00
16.06. 18:00
22.04. 18:00
08.05. 18:00
31.10. 20:30
06.02. 18:00
15.11. 16:00
26.05. 18:00
04.03. 18:00
22.12. 18:00
23.06. 18:00
13.05. 18:00
27.06. 18:00
10.12. 18:00
29.05. 18:00
14.11. 20:30
01.04. 18:00
05.05. 18:00
04.03. 18:00
26.12. 18:00
06.10. 19:00
10.06. 18:00
15.10. 19:00
17.12. 18:00
20.03. 18:00
19.06. 18:00
26.11. 19:00
29.10. 19:00
17.02. 18:00
15.04. 18:00
10.12. 18:00
06.02. 18:00
01.04. 18:00
06.10. 19:00
18.10. 16:00
23.06. 18:00
15.04. 18:00
15.11. 16:00
17.12. 18:00
11.02. 18:00
29.05. 18:00
10.06. 18:00
05.05. 18:00
29.10. 19:00
29.11. 18:00
26.12. 18:00
20.03. 18:00
13.05. 18:00
17.02. 18:00
27.06. 18:00
08.04. 18:00
22.12. 18:00
19.06. 18:00
29.05. 18:00
22.04. 18:00
10.06. 18:00
01.11. 16:00
03.12. 18:00
17.02. 18:00
25.03. 18:00
06.10. 19:00
15.11. 13:30
26.05. 18:00
08.05. 18:00
17.03. 18:00
15.10. 19:00
06.02. 18:00
15.12. 18:00
08.04. 18:00
22.10. 19:00
26.05. 18:00
17.12. 18:00
20.03. 18:00
11.02. 18:00
01.04. 18:00
16.06. 18:00
04.10. 16:00
02.06. 18:00
14.11. 20:30
10.12. 18:00
29.11. 18:00
04.03. 18:00
26.12. 18:00
08.05. 18:00
23.06. 18:00
22.04. 18:00
10.10. 20:30
25.03. 18:00
08.05. 18:00
08.04. 18:00
11.02. 18:00
19.11. 19:00
02.06. 18:00
26.12. 18:00
26.05. 18:00
11.10. 16:00
25.10. 16:00
03.12. 18:00
22.04. 18:00
23.06. 18:00
16.06. 18:00
05.05. 18:00
17.12. 18:00
10.12. 18:00
17.03. 18:00
11.11. 19:00
19.06. 18:00
22.12. 18:00
15.12. 18:00
29.11. 18:00
10.06. 18:00
17.02. 18:00
18.10. 16:00
25.03. 18:00
29.05. 18:00
08.04. 18:00
06.10. 19:00
01.11. 16:00
13.05. 18:00
15.04. 18:00
17.03. 18:00
15.11. 16:00
05.05. 18:00
27.06. 18:00
26.05. 18:00
11.10. 16:00
11.11. 19:00
19.11. 19:00
03.10. 20:30
22.12. 18:00
27.06. 18:00
08.05. 18:00
11.02. 18:00
17.03. 18:00
03.12. 18:00
15.12. 18:00
08.04. 18:00
19.06. 18:00
02.06. 18:00
24.10. 20:30
22.04. 18:00
26.05. 18:00
25.03. 18:00
16.06. 18:00
29.05. 18:00
19.11. 19:00
17.03. 18:00
15.04. 18:00
15.12. 18:00
06.02. 18:00
12.11. 19:00
13.05. 18:00
25.10. 13:30
01.04. 18:00
19.06. 18:00
22.12. 18:00
04.10. 16:00
05.05. 18:00
10.10. 18:30
27.06. 18:00
17.02. 18:00
10.06. 18:00
03.12. 18:00
26.11. 19:00
26.05. 18:00
08.05. 18:00
23.06. 18:00
25.03. 18:00
04.03. 18:00
10.12. 18:00
01.11. 16:00
02.06. 18:00
06.02. 18:00
17.02. 18:00
14.11. 18:00
20.03. 18:00
06.10. 19:00
22.04. 18:00
17.10. 20:30
16.06. 18:00
08.04. 18:00
22.12. 18:00
17.12. 18:00
17.03. 18:00
04.03. 18:00
05.05. 18:00
01.11. 13:30
13.05. 18:00
26.12. 18:00
29.05. 18:00
26.11. 19:00
10.06. 18:00
15.10. 19:00
19.06. 18:00
10.12. 18:00
14.11. 20:30
27.06. 18:00
25.03. 18:00
15.04. 18:00
11.10. 16:00
04.10. 16:00
11.02. 18:00
01.10. 19:00
22.10. 19:00
11.10. 13:30
15.04. 18:00
01.04. 18:00
16.06. 18:00
23.06. 18:00
10.12. 18:00
05.05. 18:00
20.03. 18:00
29.11. 18:00
26.12. 18:00
22.11. 18:00
26.05. 18:00
02.06. 18:00
17.12. 18:00
12.11. 19:00
04.03. 18:00
01.10. 19:00
16.06. 18:00
08.10. 19:00
20.03. 18:00
05.05. 18:00
15.12. 18:00
04.03. 18:00
17.12. 18:00
23.06. 18:00
15.04. 18:00
11.11. 19:00
13.05. 18:00
01.04. 18:00
03.12. 18:00
02.06. 18:00
11.02. 18:00
26.12. 18:00
19.11. 19:00
25.10. 16:00
17.03. 18:00
22.04. 18:00
03.12. 18:00
16.06. 18:00
27.06. 18:00
22.12. 18:00
25.10. 16:00
07.10. 19:00
08.05. 18:00
11.11. 19:00
26.05. 18:00
08.04. 18:00
06.02. 18:00
17.02. 18:00
25.03. 18:00
11.10. 16:00
02.06. 18:00
15.12. 18:00
22.11. 18:00
10.06. 18:00
08.10. 19:00
25.03. 18:00
26.12. 18:00
11.11. 19:00
28.11. 20:30
01.10. 19:00
10.12. 18:00
17.12. 18:00
19.06. 18:00
22.04. 18:00
17.03. 18:00
27.06. 18:00
29.05. 18:00
11.02. 18:00
08.04. 18:00
08.05. 18:00
22.10. 19:00
13.05. 18:00
15.04. 18:00
03.12. 18:00
16.06. 18:00
12.11. 19:00
13.05. 18:00
04.10. 13:30
21.11. 20:30
04.03. 18:00
20.03. 18:00
15.12. 18:00
22.12. 18:00
06.02. 18:00
17.02. 18:00
18.10. 13:40
23.06. 18:00
01.11. 16:00
06.10. 19:00
29.05. 18:00
01.04. 18:00
12.11. 19:00
23.06. 18:00
19.06. 18:00
25.10. 16:00
06.02. 18:00
15.04. 18:00
20.03. 18:00
17.02. 18:00
07.10. 19:00
13.05. 18:00
21.11. 20:30
22.12. 18:00
29.05. 18:00
04.03. 18:00
15.12. 18:00
10.06. 18:00
01.04. 18:00
03.12. 18:00
05.05. 18:00
22.10. 19:00
25.03. 18:00
12.11. 19:00
13.05. 18:00
03.12. 18:00
10.06. 18:00
08.10. 19:00
06.02. 18:00
22.04. 18:00
19.11. 19:00
15.12. 18:00
27.06. 18:00
17.03. 18:00
11.02. 18:00
22.12. 18:00
08.04. 18:00
01.10. 19:00
19.06. 18:00
29.05. 18:00
05.05. 18:00
02.06. 18:00
26.11. 19:00
04.03. 18:00
18.10. 16:00
31.10. 18:30
17.12. 18:00
15.11. 16:00
26.12. 18:00
11.02. 18:00
23.06. 18:00
08.05. 18:00
26.05. 18:00
15.04. 18:00
01.04. 18:00
10.12. 18:00
16.06. 18:00
29.11. 18:00
20.03. 18:00
26.12. 18:00
11.02. 18:00
22.04. 18:00
02.06. 18:00
17.03. 18:00
19.06. 18:00
06.02. 18:00
26.11. 19:00
08.04. 18:00
27.06. 18:00
08.05. 18:00
29.10. 19:00
25.03. 18:00
10.06. 18:00
18.10. 16:00
17.12. 18:00
10.12. 18:00
14.11. 20:30
07.10. 19:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen