2020/21Bezirksliga A Männer Odenwald/Spessart
Spiele
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 15:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Oktober 2020
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
00000:000:0
1.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
00000:000:0
1.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
00000:000:0
1.HSG Haibach/Glattbach II
HSG Haibach/Glattbach II
00000:000:0
1.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
00000:000:0
1.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
00000:000:0
1.MSG Groß-Zimmern/Dieburg II
MSG Groß-Zimmern/Dieburg II
00000:000:0
1.MSG Großwallstadt III
MSG Großwallstadt III
00000:000:0
1.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
00000:000:0
1.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
00000:000:0
1.MSG Urberach/Eppertsh./Münster
MSG Urberach/Eppertsh./Münster
00000:000:0
1.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
00000:000:0
1.TV Niedernberg
TV Niedernberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
00000:000:0
1.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
00000:000:0
1.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
00000:000:0
1.HSG Haibach/Glattbach II
HSG Haibach/Glattbach II
00000:000:0
1.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
00000:000:0
1.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
00000:000:0
1.MSG Groß-Zimmern/Dieburg II
MSG Groß-Zimmern/Dieburg II
00000:000:0
1.MSG Großwallstadt III
MSG Großwallstadt III
00000:000:0
1.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
00000:000:0
1.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
00000:000:0
1.MSG Urberach/Eppertsh./Münster
MSG Urberach/Eppertsh./Münster
00000:000:0
1.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
00000:000:0
1.TV Niedernberg
TV Niedernberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
00000:000:0
1.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
00000:000:0
1.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
00000:000:0
1.HSG Haibach/Glattbach II
HSG Haibach/Glattbach II
00000:000:0
1.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
00000:000:0
1.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
00000:000:0
1.MSG Groß-Zimmern/Dieburg II
MSG Groß-Zimmern/Dieburg II
00000:000:0
1.MSG Großwallstadt III
MSG Großwallstadt III
00000:000:0
1.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
00000:000:0
1.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
00000:000:0
1.MSG Urberach/Eppertsh./Münster
MSG Urberach/Eppertsh./Münster
00000:000:0
1.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
00000:000:0
1.TV Niedernberg
TV Niedernberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschafftal II
HSG Bachgau II
HSG Haibach/Glattbach II
HSG Rodenstein II
HSG Sulzbach/Leidersbach
MSG Großwallstadt III
MSG Groß-Zimmern/Dieburg II
MSG Odenwald II
MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Urberach/Eppertsh./Münster
TV Kirchzell II
TV Niedernberg
HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschafftal II
HSG Bachgau II
HSG Haibach/Glattbach II
HSG Rodenstein II
HSG Sulzbach/Leidersbach
MSG Großwallstadt III
MSG Groß-Zimmern/Dieburg II
MSG Odenwald II
MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Urberach/Eppertsh./Münster
TV Kirchzell II
TV Niedernberg
01.05. 17:30
27.02. 19:30
17.10. 19:30
06.02. 17:30
23.01. 19:30
10.04. 17:30
05.12. 19:30
13.03. 17:30
27.03. 19:30
31.10. 17:30
15.05. 17:30
14.11. 19:30
17.01. 15:45
22.11. 15:45
30.01. 17:15
20.03. 17:15
07.11. 18:00
24.10. 17:15
24.04. 17:15
10.04. 17:15
06.12. 15:45
03.10. 15:45
08.05. 17:15
20.02. 16:15
25.10. 15:00
27.03. 16:00
17.04. 18:00
20.02. 20:00
03.10. 16:00
08.05. 16:00
15.11. 15:30
31.10. 18:00
13.03. 20:00
12.12. 18:00
29.11. 18:00
16.01. 20:00
20.02. 20:00
15.05. 15:00
05.12. 16:00
10.04. 17:00
21.11. 17:00
07.11. 16:00
23.01. 17:30
24.04. 20:00
11.10. 15:00
24.10. 20:00
06.02. 14:00
06.03. 16:00
03.10. 16:00
14.11. 20:00
17.10. 20:00
28.11. 16:00
30.01. 16:00
16.01. 16:00
13.03. 16:00
27.02. 20:00
31.10. 16:00
17.04. 16:00
27.03. 16:00
12.12. 20:00
08.05. 19:00
13.03. 17:00
06.02. 17:00
27.03. 17:00
15.05. 19:00
12.12. 17:00
31.10. 17:00
17.10. 17:00
27.02. 17:00
28.11. 17:00
14.11. 17:00
17.04. 17:00
29.11. 16:00
27.02. 17:00
23.01. 00:00
13.03. 17:00
01.05. 00:00
24.04. 17:00
18.10. 16:00
15.05. 00:00
06.02. 17:00
14.11. 17:00
31.10. 17:00
27.03. 17:00
17.04. 17:00
13.12. 15:30
21.03. 13:30
09.05. 15:30
07.11. 17:00
07.03. 15:30
20.02. 17:00
22.11. 13:30
11.04. 13:30
10.10. 18:00
17.01. 13:30
04.10. 15:30
07.11. 17:30
28.11. 16:30
06.03. 16:30
12.12. 16:30
24.10. 19:30
20.02. 16:30
30.01. 16:30
27.03. 16:30
14.11. 16:30
16.01. 16:30
17.04. 16:30
08.05. 16:30
22.11. 18:00
17.04. 14:00
07.11. 16:00
16.01. 18:00
07.03. 18:00
24.10. 18:00
03.10. 18:00
28.11. 20:00
20.03. 18:00
08.05. 18:00
12.12. 18:00
30.01. 20:00
07.03. 18:00
07.02. 18:00
24.04. 18:00
28.02. 18:00
05.12. 17:00
10.04. 18:00
21.03. 18:00
15.05. 18:00
02.05. 18:00
24.01. 18:00
18.10. 18:00
08.11. 18:00
31.01. 18:00
23.01. 17:30
10.04. 17:30
04.10. 18:00
21.11. 17:30
20.03. 17:30
07.03. 18:00
02.05. 17:30
06.12. 16:00
25.04. 18:00
21.02. 18:00
24.10. 17:30
20.03. 14:00
18.10. 18:00
02.05. 18:00
30.10. 19:30
24.04. 18:00
06.12. 18:00
22.11. 18:00
06.02. 00:00
23.01. 00:00
15.05. 17:00
14.03. 18:00
27.02. 18:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen