Donnerstag, 16. Juli 2020
2019/20BOL Männer Odenwald/Spessart
Spiele
Freitag, 24. April 2020
Fr.Freitag, 24. April 2020 - 20:30 Uhr
abgesagt
Samstag, 25. April 2020
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Sonntag, 26. April 2020
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSG Bachgau
HSG Bachgau
191531613:502173.733:5
2.MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Großwallst./TVG Jun. II
181422592:477166.730:6
3.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
181503593:505166.730:6
4.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
191324618:569147.428:10
5.Tuspo Obernburg II
Tuspo Obernburg II
181224496:455144.426:10
6.MSG Haibach/Glattbach
MSG Haibach/Glattbach
191108599:528115.822:16
7.SG RW Babenhausen II
SG RW Babenhausen II
18729492:54588.916:20
8.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
196112573:57868.413:25
9.TV Kleinwallstadt
TV Kleinwallstadt
186012451:49366.712:24
10.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
194213505:59452.68:28
11.MSG Odenwald
MSG Odenwald
184014465:52044.48:28
12.TV Beerfelden
TV Beerfelden
183114522:63138.97:29
13.HSG Stockstadt/Mainaschaff
HSG Stockstadt/Mainaschaff
192116499:62126.35:33
14.TV Bürgstadt (z.g.)
TV Bürgstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Großwallst./TVG Jun. II
9711314:245015:3
2.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
9702309:259014:4
3.HSG Bachgau
HSG Bachgau
10721313:269016:4
4.MSG Haibach/Glattbach
MSG Haibach/Glattbach
9603279:244012:6
5.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
10802329:295016:4
6.Tuspo Obernburg II
Tuspo Obernburg II
9711248:222015:3
7.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
8314250:23207:9
8.SG RW Babenhausen II
SG RW Babenhausen II
9513265:271011:7
9.TV Kleinwallstadt
TV Kleinwallstadt
9504245:257010:8
10.MSG Odenwald
MSG Odenwald
9207224:25504:14
11.TV Beerfelden
TV Beerfelden
8305240:27306:10
12.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
10325261:29406:12
13.HSG Stockstadt/Mainaschaff
HSG Stockstadt/Mainaschaff
111010285:34002:20
14.TV Bürgstadt (z.g.)
TV Bürgstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSG Bachgau
HSG Bachgau
9810300:233017:1
2.MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Großwallst./TVG Jun. II
9711278:232015:3
3.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
9801284:246016:2
4.MSG Haibach/Glattbach
MSG Haibach/Glattbach
10505320:284010:10
5.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
9522289:274012:6
6.Tuspo Obernburg II
Tuspo Obernburg II
9513248:233011:7
7.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
11308323:34606:16
8.MSG Odenwald
MSG Odenwald
9207241:26504:14
9.TV Kleinwallstadt
TV Kleinwallstadt
9108206:23602:16
10.SG RW Babenhausen II
SG RW Babenhausen II
9216227:27405:13
11.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
9108244:30000:16
12.HSG Stockstadt/Mainaschaff
HSG Stockstadt/Mainaschaff
8116214:28103:13
13.TV Beerfelden
TV Beerfelden
10019282:35801:19
14.TV Bürgstadt (z.g.)
TV Bürgstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Aschafftal
HSG Bachgau
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Rodenstein
HSG Stockstadt/Mainaschaff
MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Haibach/Glattbach
MSG Odenwald
SG RW Babenhausen II
Tuspo Obernburg II
TV Beerfelden
TV Bürgstadt
TV Kleinwallstadt
HSG Aschafftal
HSG Bachgau
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Rodenstein
HSG Stockstadt/Mainaschaff
MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Haibach/Glattbach
MSG Odenwald
SG RW Babenhausen II
Tuspo Obernburg II
TV Beerfelden
TV Bürgstadt
TV Kleinwallstadt
29:39
36:24
30:23
45:23
32:30
36:30
38:32
25.04. 19:30
35:28
28:30
28.03. 19:30
14.03. 19:30
34:29
28.03. 18:00
28:28
37:28
26:26
34:30
30:26
30:24
36:25
19:26
39:27
18.04. 18:00
22:30
25:35
22.03. 17:30
04.04. 19:30
25:31
24:28
25:45
30:28
30:21
25:25
27:27
28:24
31:36
27:33
38:31
29:24
28.03. 18:00
37:32
36:31
32:31
18.04. 18:00
29:26
37:29
33:22
29:36
21:34
27:28
25:34
17.04. 19:30
26:28
24:32
21:29
30:33
25:32
39:33
18:21
32:33
04.04. 19:00
41:26
38:38
41:21
29:28
24.04. 20:30
21.03. 17:00
37:21
30:26
40:28
26:24
03.04. 19:30
32:33
37:28
33:35
15.03. 17:30
23:27
29.03. 17:30
31:32
24:24
25.04. 19:00
45:32
25:21
23:25
14.03. 19:00
18.04. 19:00
30:36
21.03. 18:00
32:35
38:31
34:22
30:25
26:23
41:27
25:20
22:25
17:26
14.03. 19:30
26:30
37:32
21:28
24:30
28:25
27:32
22:27
18.04. 19:30
28.03. 19:30
22.03. 16:00
25.04. 17:00
32:29
34:32
32:32
19:29
37:28
26:37
05.04. 16:00
29:33
27:26
29:25
18.04. 16:45
25:25
30:23
30:33
29:21
15.03. 15:15
27:25
26:25
22:21
28.03. 15:15
34:25
25:24
27:42
30:39
30:29
25.04. 18:00
31:33
31:33
21.03. 19:00
30:40
34:32
14.03. 19:00
04.04. 19:00
27:25
26:28
27:36
29:26
05.04. 17:30
26.04. 17:30
23:39
34:33
21:27
31:22
25:18
22.03. 17:30
29:28
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen