2020/21BOL Männer Odenwald/Spessart
Spiele
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Oktober 2020
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
00000:000:0
1.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
00000:000:0
1.HSG Haibach/Glattbach
HSG Haibach/Glattbach
00000:000:0
1.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
00000:000:0
1.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
00000:000:0
1.HSG Stockstadt/Mainaschaff
HSG Stockstadt/Mainaschaff
00000:000:0
1.MSG Groß-Zimmern/Dieburg
MSG Groß-Zimmern/Dieburg
00000:000:0
1.MSG Großwallstadt II
MSG Großwallstadt II
00000:000:0
1.MSG Odenwald
MSG Odenwald
00000:000:0
1.SG RW Babenhausen II
SG RW Babenhausen II
00000:000:0
1.TV Beerfelden
TV Beerfelden
00000:000:0
1.TV Erlenbach
TV Erlenbach
00000:000:0
1.TV Kleinwallstadt
TV Kleinwallstadt
00000:000:0
1.TuSpo Obernburg II
TuSpo Obernburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
00000:000:0
1.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
00000:000:0
1.HSG Haibach/Glattbach
HSG Haibach/Glattbach
00000:000:0
1.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
00000:000:0
1.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
00000:000:0
1.HSG Stockstadt/Mainaschaff
HSG Stockstadt/Mainaschaff
00000:000:0
1.MSG Groß-Zimmern/Dieburg
MSG Groß-Zimmern/Dieburg
00000:000:0
1.MSG Großwallstadt II
MSG Großwallstadt II
00000:000:0
1.MSG Odenwald
MSG Odenwald
00000:000:0
1.SG RW Babenhausen II
SG RW Babenhausen II
00000:000:0
1.TV Beerfelden
TV Beerfelden
00000:000:0
1.TV Erlenbach
TV Erlenbach
00000:000:0
1.TV Kleinwallstadt
TV Kleinwallstadt
00000:000:0
1.TuSpo Obernburg II
TuSpo Obernburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
00000:000:0
1.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
00000:000:0
1.HSG Haibach/Glattbach
HSG Haibach/Glattbach
00000:000:0
1.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
00000:000:0
1.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
00000:000:0
1.HSG Stockstadt/Mainaschaff
HSG Stockstadt/Mainaschaff
00000:000:0
1.MSG Groß-Zimmern/Dieburg
MSG Groß-Zimmern/Dieburg
00000:000:0
1.MSG Großwallstadt II
MSG Großwallstadt II
00000:000:0
1.MSG Odenwald
MSG Odenwald
00000:000:0
1.SG RW Babenhausen II
SG RW Babenhausen II
00000:000:0
1.TV Beerfelden
TV Beerfelden
00000:000:0
1.TV Erlenbach
TV Erlenbach
00000:000:0
1.TV Kleinwallstadt
TV Kleinwallstadt
00000:000:0
1.TuSpo Obernburg II
TuSpo Obernburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Aschafftal
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Haibach/Glattbach
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Rodenstein
HSG Stockstadt/Mainaschaff
MSG Großwallstadt II
MSG Groß-Zimmern/Dieburg
MSG Odenwald
SG RW Babenhausen II
TuSpo Obernburg II
TV Beerfelden
TV Erlenbach
TV Kleinwallstadt
HSG Aschafftal
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Haibach/Glattbach
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Rodenstein
HSG Stockstadt/Mainaschaff
MSG Großwallstadt II
MSG Groß-Zimmern/Dieburg
MSG Odenwald
SG RW Babenhausen II
TuSpo Obernburg II
TV Beerfelden
TV Erlenbach
TV Kleinwallstadt
03.10. 18:00
30.01. 19:30
07.11. 20:00
20.03. 19:30
20.02. 18:30
24.10. 19:30
24.04. 19:30
10.04. 19:30
06.12. 18:00
17.01. 18:00
08.05. 19:30
06.03. 19:30
21.11. 19:30
06.02. 19:30
27.02. 19:30
10.04. 18:30
05.12. 19:30
07.11. 18:30
20.03. 19:30
15.05. 18:30
01.05. 18:30
23.01. 19:30
06.03. 18:30
17.10. 19:30
21.11. 19:30
24.04. 18:30
15.05. 17:00
24.10. 18:00
21.11. 19:00
10.04. 19:00
06.03. 18:00
07.11. 18:00
23.01. 19:30
24.04. 18:00
11.10. 17:00
20.02. 18:00
19.12. 17:00
20.03. 19:00
05.12. 18:00
14.03. 18:00
29.11. 18:00
27.03. 20:00
15.05. 20:00
17.04. 20:00
12.12. 20:00
31.10. 20:00
17.10. 20:00
27.02. 20:00
08.05. 20:00
14.11. 20:00
16.01. 20:00
06.02. 20:00
14.11. 18:00
17.04. 18:00
28.11. 18:00
30.01. 18:00
12.12. 18:00
16.01. 18:00
13.03. 18:00
27.02. 18:00
31.10. 18:00
03.10. 18:00
27.03. 18:00
08.05. 18:00
17.10. 18:00
18.10. 18:00
14.03. 18:00
31.10. 18:00
06.12. 18:00
25.04. 18:00
22.11. 18:00
07.02. 18:00
24.01. 18:00
19.12. 18:00
21.03. 18:00
28.02. 18:00
11.04. 18:00
02.05. 18:00
27.02. 19:00
14.11. 19:00
13.03. 19:00
24.04. 19:00
01.05. 00:00
27.03. 19:00
18.10. 18:00
15.05. 00:00
06.02. 19:00
29.11. 18:00
31.10. 19:00
05.12. 19:00
23.01. 00:00
13.12. 17:30
31.01. 17:30
09.05. 17:30
07.03. 17:30
07.11. 19:00
04.10. 17:30
20.02. 19:00
22.11. 17:30
11.04. 17:30
17.04. 19:00
17.01. 17:30
25.10. 17:30
21.03. 17:30
28.11. 19:30
16.01. 19:30
12.12. 19:30
20.02. 19:30
10.10. 19:30
08.05. 19:30
30.01. 19:30
27.03. 19:30
14.11. 19:30
07.11. 19:30
17.04. 19:30
03.10. 19:30
06.03. 19:30
18.04. 16:00
09.05. 16:00
16.01. 16:00
25.10. 16:00
07.03. 16:00
30.01. 16:00
04.10. 16:00
29.11. 16:00
21.03. 12:00
22.11. 18:00
24.04. 17:00
21.02. 16:00
08.11. 16:00
02.05. 17:00
01.11. 14:00
17.10. 16:00
24.01. 17:00
06.02. 19:15
15.11. 17:00
11.04. 17:00
05.12. 19:00
14.03. 17:00
27.03. 19:30
15.05. 17:00
25.04. 16:00
28.02. 14:00
23.01. 19:30
20.02. 19:30
04.10. 18:00
20.03. 19:30
21.11. 19:30
24.10. 19:30
06.03. 19:30
01.05. 19:30
05.12. 19:30
12.12. 19:30
30.01. 19:30
07.11. 19:30
10.04. 19:30
31.10. 18:30
28.03. 17:00
15.11. 17:00
02.05. 17:00
24.01. 17:00
29.11. 17:00
17.04. 18:30
28.02. 17:00
07.02. 17:00
18.10. 17:00
12.12. 18:30
14.03. 17:00
16.05. 17:00
28.03. 17:30
13.12. 17:30
18.04. 17:30
04.10. 17:30
21.02. 17:30
17.01. 17:30
08.05. 19:00
15.11. 17:30
01.11. 17:30
14.03. 17:30
19.12. 19:00
29.11. 17:30
31.01. 17:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen