Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20Bezirksoberliga, Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
8800238:1875116:0
2.TSV Lohr II
TSV Lohr II
8701211:1674414:2
3.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
8602256:2253112:4
4.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
8602240:2132712:4
5.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
8404262:264-28:8
6.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
9405244:246-28:10
7.HSG Volkach
HSG Volkach
10406276:304-288:12
8.TSV Partenstein
TSV Partenstein
7304173:189-166:8
9.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
8215188:199-115:11
10.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
8206218:234-164:12
11.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
8206210:242-324:12
12.HG Maintal
HG Maintal
8017198:244-461:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
4400133:96378:0
2.TSV Lohr II
TSV Lohr II
5401152:127258:2
3.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
3300105:76296:0
4.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
330098:84146:0
5.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
3300119:95246:0
6.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
5302135:12786:4
7.HSG Volkach
HSG Volkach
6303161:162-16:6
8.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
5203111:117-64:6
9.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
5203137:144-74:6
10.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
310276:83-72:4
11.HG Maintal
HG Maintal
5014133:151-181:9
12.TSV Partenstein
TSV Partenstein
200237:55-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
4400105:91148:0
2.TSV Lohr II
TSV Lohr II
330059:40196:0
3.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
5302151:14926:4
4.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
5302142:129136:4
5.TSV Partenstein
TSV Partenstein
5302136:13426:4
6.HSG Volkach
HSG Volkach
4103115:142-272:6
7.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
4103109:119-102:6
8.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
5104143:169-262:8
9.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
5104134:159-252:8
10.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
301277:82-51:5
11.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
300381:90-90:6
12.HG Maintal
HG Maintal
300365:93-280:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbr II
FC Bad Brückenau
HG Maintal
HSC Bad Neustadt II
HSG Mainfranken
HSG Volkach
SG DJK Rimpar III
SpVgg Giebelstadt
TSV Lohr II
TSV Partenstein
TSV Rödelsee
TV Marktsteft
DJK Waldbüttelbr II
FC Bad Brückenau
HG Maintal
HSC Bad Neustadt II
HSG Mainfranken
HSG Volkach
SG DJK Rimpar III
SpVgg Giebelstadt
TSV Lohr II
TSV Partenstein
TSV Rödelsee
TV Marktsteft
04.04. 19:30
29:28
14.12. 17:30
21.03. 18:00
07.03. 17:30
28:24
15.02. 19:30
21:27
33:35
21.12. 17:30
26:30
11.01. 20:00
18.01. 20:00
21.03. 20:00
41:25
35:26
28.03. 20:00
08.02. 20:00
01.02. 20:00
07.03. 20:00
29:25
15.02. 20:00
26.01. 17:30
32:36
04.04. 19:30
22.12. 15:45
25:30
28:30
21:28
16.02. 15:45
22.03. 15:45
27:27
08.03. 15:45
29.03. 16:00
08.12. 16:00
12.01. 16:00
08.03. 16:00
16.02. 16:00
15.03. 16:00
02.02. 16:00
19:32
27:20
19.01. 16:00
30:31
07.12. 20:00
14.03. 20:00
28.03. 20:00
33:30
46:34
29.02. 20:00
40:31
18.01. 20:00
15.02. 20:00
11.01. 20:00
01.02. 20:00
34:27
29.02. 20:00
14.03. 20:00
29:31
31:23
20:29
28:27
28.03. 20:00
19:25
07.12. 20:00
18.01. 20:00
18.01. 16:00
14.12. 19:00
02.02. 18:00
33:26
36:30
25.01. 19:00
21.03. 19:00
08.03. 18:00
29:28
15.02. 16:00
04.04. 19:30
27:26
29:35
29.02. 20:15
27:13
25.01. 20:15
04.04. 19:30
07.12. 20:15
14.03. 20:15
26:28
26:25
14.12. 20:15
08.02. 17:30
32:23
31:18
26.01. 17:30
31:36
15.12. 17:30
28:27
30:23
04.04. 19:30
29.02. 17:30
22.03. 17:30
15.03. 15:00
22:34
07.12. 19:30
01.03. 15:00
02.11. 20:30
01.02. 19:30
09.02. 15:00
18.01. 19:30
12.01. 15:30
28.03. 19:30
15:21
29:28
25.01. 19:00
08.02. 19:00
37:34
04.04. 19:30
21.03. 19:00
25:32
07.03. 19:00
09.11. 17:30
14.12. 17:00
20:23
29.02. 20:30
34:23
33:19
08.02. 20:30
30:29
36:25
12.01. 15:30
28.03. 20:30
07.12. 20:30
25.01. 20:30
14.03. 20:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen