Donnerstag, 24. Oktober 2019

2019/20Champions League Gruppe C

Spiele

Samstag, 02. November 2019

Sa.Samstag, 02. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
5410154:120349:1
2.IK Savehof
IK Savehof
5401135:13508:2
3.Sporting CP
Sporting CP
5212139:13725:5
4.Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
5203128:145-174:6
5.Tatran Presov
Tatran Presov
5104121:137-162:8
6.Eurofarm Rabotnik
Eurofarm Rabotnik
5104132:135-32:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
330099:67326:0
2.IK Savehof
IK Savehof
220054:4864:0
3.Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
320179:80-14:2
4.Sporting CP
Sporting CP
211062:5483:1
5.Eurofarm Rabotnik
Eurofarm Rabotnik
310283:84-12:4
6.Tatran Presov
Tatran Presov
200246:53-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.IK Savehof
IK Savehof
320181:87-64:2
2.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
211055:5323:1
3.Sporting CP
Sporting CP
310277:83-62:4
4.Tatran Presov
Tatran Presov
310275:84-92:4
5.Eurofarm Rabotnik
Eurofarm Rabotnik
200249:51-20:4
6.Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
200249:65-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
CD Bidasoa Irun
Eurofarm Rabotnik
IK Savehof
Riihimäen Cocks
Sporting CP
Tatran Presov
CD Bidasoa Irun
Eurofarm Rabotnik
IK Savehof
Riihimäen Cocks
Sporting CP
Tatran Presov
26:25
39:23
34:19
20.11. 18:00
09.11. 16:00
27.11. 18:00
13.11. 18:00
31:30
29:30
23:24
02.11. 16:00
25:24
06.11. 18:00
29:24
20.11. 18:00
13.11. 18:00
20.11. 18:00
25:30
25:23
29:27
30:30
09.11. 19:30
27.11. 18:00
02.11. 17:30
32:24
23:25
02.11. 18:00
23:28
27.11. 18:00
13.11. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen