2021/222. Bundesliga Männer
Spiele
Mittwoch, 29. September 2021
Mi.Mittwoch, 29. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
330093:73206:0
2.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
330095:76196:0
3.TUSEM Essen
TUSEM Essen
330092:8396:0
4.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
330078:7176:0
5.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
320187:75124:2
6.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
320181:7654:2
7.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
320185:8324:2
8.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
311174:75-13:3
9.EHV Aue
EHV Aue
311178:80-23:3
10.TV Emsdetten
TV Emsdetten
311185:88-33:3
11.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
310283:84-12:4
12.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
310270:72-22:4
13.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
310278:83-52:4
14.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
310286:92-62:4
15.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
310274:84-102:4
16.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
310272:86-142:4
17.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
301277:81-41:5
18.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
200250:55-50:4
19.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
200253:61-80:4
20.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
300376:89-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
220063:44194:0
2.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
220066:49174:0
3.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
220051:4654:0
4.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
220058:5444:0
5.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
211048:4623:1
6.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
110031:20112:0
7.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
110034:3042:0
8.TUSEM Essen
TUSEM Essen
110029:2632:0
9.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
110021:2012:0
10.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
210159:5722:2
11.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
201157:60-31:3
12.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
100127:29-20:2
13.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
100125:27-20:2
14.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
100124:26-20:2
15.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
100123:25-20:2
16.EHV Aue
EHV Aue
100128:32-40:2
17.TV Emsdetten
TV Emsdetten
100124:28-40:2
18.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
100121:26-50:2
19.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
200256:58-20:4
20.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
200258:61-30:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUSEM Essen
TUSEM Essen
220063:5764:0
2.EHV Aue
EHV Aue
211050:4823:1
3.TV Emsdetten
TV Emsdetten
211061:6013:1
4.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
110029:2722:0
5.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
110027:2522:0
6.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
110025:2322:0
7.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
110030:2912:0
8.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
210156:5512:2
9.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
210147:4612:2
10.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
210151:54-32:2
11.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
210150:58-82:2
12.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
210147:59-122:2
13.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
100120:21-10:2
14.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
100127:29-20:2
15.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
100132:35-30:2
16.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
100127:30-30:2
17.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
100126:29-30:2
18.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
100127:35-80:2
19.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
100120:31-110:2
20.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
200249:52-30:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
04.12. 19:15
20.11. 19:15
24:24
04.03. 19:15
27.10. 19:15
05.02. 19:15
25.03. 19:15
02.10. 19:15
16.10. 19:15
23.05. 18:00
24:22
19.02. 19:15
02.04. 19:15
26.12. 17:00
18.12. 19:15
03.06. 19:15
26.11. 19:15
12.11. 19:15
06.05. 19:15
15.05. 17:00
24:25
11.06. 18:00
35:32
23.12. 19:30
10.04. 17:00
10.12. 19:30
29.05. 17:00
17.11. 19:30
03.10. 17:00
30.03. 19:30
01.12. 19:30
06.03. 17:00
01.05. 17:00
20.11. 19:30
31.10. 17:00
27.03. 17:00
23.02. 19:30
17.10. 17:00
22.04. 20:00
12.02. 19:30
30.03. 20:00
30.10. 19:30
01.12. 20:00
25:27
29.04. 20:00
08.04. 20:00
13.05. 20:00
26.12. 17:00
26.02. 19:30
24.10. 17:00
20.05. 20:00
11.03. 20:00
10.10. 17:00
04.02. 20:00
19.02. 19:30
19.12. 17:00
04.06. 19:30
23.02. 19:00
27.12. 19:00
27.10. 19:00
02.10. 17:00
16.10. 17:00
22.05. 17:00
03.04. 17:00
02.03. 19:00
26.03. 17:00
27.11. 17:00
18.12. 17:00
28:32
13.11. 17:00
05.02. 17:00
03.06. 19:00
04.05. 19:00
04.12. 17:00
22.04. 19:00
19.02. 17:00
12.10. 19:30
19.02. 19:00
02.04. 19:00
27.02. 16:00
13.11. 19:00
03.06. 19:30
10.11. 19:00
22.10. 19:30
22.04. 19:30
04.05. 19:00
06.02. 16:00
12.03. 19:00
27.11. 19:00
21:26
26.12. 16:00
29.09. 19:00
22.05. 16:00
06.12. 19:00
17.12. 19:30
30.03. 19:30
05.06. 17:00
08.05. 17:00
13.03. 17:00
10.04. 17:00
10.10. 17:00
21.11. 17:00
30.10. 19:30
01.05. 17:00
19.12. 17:00
22.10. 19:30
29:31
05.12. 17:00
27.02. 17:00
29:30
20.02. 17:00
26.12. 17:00
20.05. 19:30
06.02. 17:00
17.11. 19:00
14.12. 19:00
23.02. 19:00
10.12. 19:00
22.12. 19:00
04.03. 19:00
29:27
22:19
03.10. 16:00
04.12. 17:00
11.06. 18:00
16.10. 16:30
28.05. 16:00
06.05. 19:00
26.11. 19:00
31.10. 16:00
27.10. 19:00
02.02. 19:00
23.10. 19:30
22.05. 16:00
27.11. 19:30
30.10. 19:30
30.03. 19:30
22.04. 19:30
19.02. 19:30
12.03. 19:30
14.11. 16:00
04.06. 19:30
28:27
26.02. 19:30
07.05. 19:30
09.10. 19:30
05.02. 19:30
30:27
18.12. 19:30
26.12. 16:00
04.12. 19:30
27.02. 17:00
19.12. 17:00
14.11. 17:00
10.10. 17:00
27.03. 17:00
03.04. 17:00
13.02. 17:00
16.10. 19:30
27.10. 19:30
05.12. 17:00
04.06. 19:30
04.02. 19:30
22.04. 19:30
34:30
19.02. 19:30
22.05. 17:00
06.05. 19:30
27.11. 19:30
26.12. 17:00
11.03. 19:00
06.02. 17:00
04.12. 19:00
22.10. 19:00
20.11. 19:00
26.11. 19:00
27.02. 17:00
08.04. 19:00
30.03. 19:00
26:29
18.02. 19:00
10.10. 17:00
17.12. 19:00
31.10. 17:00
31:31
26.12. 17:00
04.06. 19:00
07.05. 19:00
21.05. 19:00
11.12. 19:30
26.02. 19:30
11.06. 18:00
30.04. 19:30
01.12. 20:00
28.05. 19:30
23.10. 19:3026.03. 19:30
23.12. 19:30
14.05. 19:30
12.02. 19:30
09.04. 19:30
20.11. 19:30
17.11. 20:00
30.03. 20:00
30.10. 19:30
12.03. 19:30
23.02. 20:00
27:29
09.10. 19:30
11.02. 19:30
27.10. 19:30
01.10. 19:30
27.05. 19:30
17.11. 19:30
25.03. 19:30
13.05. 19:30
23.02. 19:30
23.12. 19:30
21:20
12.11. 19:30
10.12. 19:30
11.06. 18:00
01.12. 19:30
26.11. 19:30
22.04. 19:30
15.10. 19:30
04.03. 19:30
03.04. 17:00
29:26
06.05. 19:30
25.03. 19:30
11.02. 19:30
15.10. 19:30
23.02. 19:30
26.12. 17:00
01.10. 19:30
17.11. 19:30
04.03. 19:30
22.04. 19:30
20.05. 19:30
27.10. 19:30
03.06. 19:30
05.12. 17:00
17.12. 19:30
12.11. 19:30
03.04. 17:00
26.11. 19:30
30.10. 19:00
09.10. 19:00
11.12. 19:00
09.04. 19:00
30.04. 19:00
14.05. 19:00
12.03. 19:00
01.12. 19:30
20.11. 19:00
28.05. 19:00
05.02. 19:00
26.12. 17:00
30.03. 19:30
19.02. 19:00
26.02. 19:00
23.10. 19:00
29:30
04.06. 19:00
27:28
11.06. 18:00
27.11. 19:30
16.10. 18:00
17.11. 19:30
12.02. 19:30
02.10. 19:30
18.12. 19:30
05.03. 19:30
23.02. 19:30
02.04. 19:30
27.10. 19:30
07.05. 19:30
22.12. 19:30
31:20
21.05. 19:30
04.12. 19:30
22.04. 19:30
26.03. 19:30
13.11. 19:30
28.05. 19:00
22.04. 19:30
05.03. 19:00
23.12. 19:30
11.06. 18:00
12.02. 19:00
01.12. 19:30
17.11. 19:30
24:28
23.02. 19:30
03.04. 17:00
30.04. 19:00
14.05. 19:00
02.10. 19:00
12.12. 17:00
13.11. 19:00
27.10. 19:30
17.10. 17:00
26.03. 19:00
22.12. 19:30
03.04. 17:00
17.11. 19:30
01.12. 19:30
23.02. 19:30
23:25
30.04. 19:30
12.02. 19:30
11.12. 19:30
11.06. 18:00
17.10. 17:00
21.11. 17:00
28.05. 19:30
26.03. 19:30
14.05. 19:30
09.04. 19:30
05.03. 19:30
02.10. 19:30
27.10. 19:30
29.04. 19:30
22.10. 19:30
35:22
13.05. 19:30
10.12. 19:30
11.06. 18:00
03.04. 16:00
27.05. 19:30
01.12. 19:30
22.12. 19:30
28:22
09.03. 19:30
08.04. 19:30
11.02. 19:30
21.11. 18:00
30.03. 19:30
10.10. 17:00
17.11. 19:30
27.02. 17:00
08.04. 19:00
35:27
27.05. 19:00
21.11. 18:00
14.05. 18:00
10.12. 19:00
30.03. 19:00
11.06. 18:00
01.05. 16:00
01.12. 19:00
20.02. 16:00
10.10. 16:00
30.10. 18:00
21.12. 19:00
22.10. 19:00
11.03. 19:00
28.02. 19:00
05.02. 18:00
31:22
01.12. 19:30
12.03. 19:00
22.12. 19:30
24:26
27.05. 19:30
17.11. 19:30
20.11. 19:00
13.05. 19:30
11.06. 18:00
10.12. 19:30
04.03. 19:30
31.10. 16:00
29.04. 19:30
23.02. 19:30
08.04. 19:30
22.10. 19:30
30.03. 19:30
02.10. 19:00
11.02. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen