Sonntag, 22. September 2019

2019/20Bayernliga, Männer

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:30 Uhr
23:16
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 20:00 Uhr
23:28

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lohr
TSV Lohr
220050:40104:0
2.VfL Günzburg
VfL Günzburg
220048:4264:0
3.TG Landshut
TG Landshut
220063:5944:0
4.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
110022:1752:0
5.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
110024:2132:0
6.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
110025:2412:0
7.HT München
HT München
210146:4242:2
8.SG Regensburg
SG Regensburg
210160:5912:2
9.SV Anzing
SV Anzing
100124:25-10:2
10.TV Erl.-Bruck
TV Erl.-Bruck
100129:32-30:2
11.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
100121:24-30:2
12.TSV Friedberg
TSV Friedberg
200248:56-80:4
13.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
200244:53-90:4
14.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
200240:50-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lohr
TSV Lohr
110023:1672:0
2.VfL Günzburg
VfL Günzburg
110029:2452:0
3.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
110022:1752:0
4.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
110024:2132:0
5.TG Landshut
TG Landshut
110031:3012:0
6.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
00000:000:0
6.SG Regensburg
SG Regensburg
00000:000:0
6.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
00000:000:0
9.SV Anzing
SV Anzing
100124:25-10:2
10.HT München
HT München
100118:19-10:2
11.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
100128:30-20:2
12.TV Erl.-Bruck
TV Erl.-Bruck
100129:32-30:2
13.TSV Friedberg
TSV Friedberg
100124:27-30:2
14.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
100123:28-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Günzburg
VfL Günzburg
110019:1812:0
2.HT München
HT München
110028:2352:0
3.TG Landshut
TG Landshut
110032:2932:0
4.TSV Lohr
TSV Lohr
110027:2432:0
5.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
110025:2412:0
6.SG Regensburg
SG Regensburg
210160:5912:2
7.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
00000:000:0
7.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
00000:000:0
7.SV Anzing
SV Anzing
00000:000:0
7.TV Erl.-Bruck
TV Erl.-Bruck
00000:000:0
11.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
100121:24-30:2
12.TSV Friedberg
TSV Friedberg
100124:29-50:2
13.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
100117:22-50:2
14.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
100116:23-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbrunn
HaSpo Bayreuth
HSC 2000 Coburg II
HT München
SG DJK Rimpar II
SG Regensburg
SV Anzing
TG Heidingsfeld
TG Landshut
TSV Friedberg
TSV Lohr
TuS Fürstenfeldbruck II
TV Erl.-Bruck
VfL Günzburg
DJK Waldbüttelbrunn
HaSpo Bayreuth
HSC 2000 Coburg II
HT München
SG DJK Rimpar II
SG Regensburg
SV Anzing
TG Heidingsfeld
TG Landshut
TSV Friedberg
TSV Lohr
TuS Fürstenfeldbruck II
TV Erl.-Bruck
VfL Günzburg
26.10. 19:30
25.01. 19:30
07.03. 19:30
25.04. 20:00
23.11. 19:30
21.12. 19:30
21.03. 20:00
19.10. 19:30
09.11. 19:30
04.04. 17:30
24:21
28.09. 19:30
14.12. 19:30
29.02. 19:30
28.09. 19:30
09.11. 19:30
22:17
04.04. 19:30
19.10. 19:30
23.11. 19:30
02.11. 19:30
21.03. 19:30
14.12. 19:30
25.01. 19:30
08.02. 19:30
25.04. 20:00
22.09. 16:00
02.02. 16:00
13.10. 16:00
24.11. 16:00
08.03. 16:00
19.01. 16:00
27.10. 16:00
19.04. 16:00
16.02. 16:00
10.11. 16:00
05.04. 16:00
12.01. 16:00
22.03. 16:00
02.11. 20:00
14.03. 20:00
08.02. 20:00
25.01. 20:00
14.12. 20:00
29.02. 20:00
04.04. 20:00
16.11. 20:00
23.11. 20:00
25.04. 20:00
28.09. 20:00
19.10. 20:00
18:19
11.01. 20:00
18.01. 20:00
28.03. 20:00
23:28
15.02. 20:00
18.04. 20:00
12.10. 20:00
14.03. 20:00
02.02. 14:00
26.10. 20:00
16.11. 19:00
07.12. 20:00
08.03. 14:00
28.03. 19:00
07.12. 19:00
02.11. 19:00
18.04. 19:00
19.10. 19:00
16.11. 19:00
18.01. 19:00
25.01. 19:00
11.01. 19:00
28.09. 19:00
29.02. 19:00
14.03. 19:00
08.02. 19:00
12.10. 18:00
15.02. 18:00
24:25
26.10. 18:00
14.12. 18:00
21.03. 18:00
09.11. 18:00
28.09. 18:00
07.03. 18:00
23.11. 18:00
25.04. 20:00
25.01. 18:00
04.04. 18:00
15.11. 19:30
28.03. 19:30
29.02. 19:30
07.12. 19:30
08.02. 19:30
28:30
14.03. 19:30
11.01. 19:30
18.04. 19:30
25.01. 19:30
19.10. 19:30
17.11. 16:30
28.09. 19:30
15.02. 20:00
07.03. 20:00
14.12. 20:00
21.03. 20:00
09.11. 20:00
31:30
01.02. 20:00
25.04. 20:00
04.04. 20:00
12.10. 20:00
23.11. 20:00
18.01. 16:30
26.10. 20:00
15.03. 16:30
17.11. 16:30
19.10. 20:00
28.03. 20:00
28.09. 20:00
25.04. 20:00
03.11. 16:30
15.12. 16:30
07.12. 20:00
24:27
09.02. 16:30
01.03. 16:30
25.01. 20:00
07.12. 19:30
18.04. 19:30
14.03. 19:30
11.01. 19:30
29.02. 19:30
01.02. 19:30
28.03. 19:30
23:16
08.02. 19:30
18.01. 19:30
02.11. 19:30
21.12. 18:30
19.10. 19:30
19.01. 16:30
22.09. 16:30
08.12. 16:30
01.02. 17:00
22.03. 16:30
27.10. 16:30
11.01. 17:00
15.02. 17:00
28.03. 17:00
13.10. 16:30
07.03. 17:00
19.04. 16:30
09.11. 17:00
01.02. 18:00
12.10. 18:00
25.04. 20:00
15.02. 18:00
04.04. 18:00
09.11. 18:00
22.09. 13:00
08.03. 13:00
29:32
26.10. 18:00
22.03. 13:00
14.12. 18:00
23.11. 18:00
18.04. 19:30
12.01. 16:30
16.11. 19:30
18.01. 19:30
02.11. 19:30
12.10. 19:30
07.12. 19:30
01.02. 19:30
29.02. 19:30
29:24
15.02. 19:30
14.03. 19:30
28.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen