Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20Bayernliga, Männer

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
11740300:2554518:4
2.VfL Günzburg
VfL Günzburg
11902297:2534418:4
3.TG Landshut
TG Landshut
11902321:2942718:4
4.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
11812298:2504817:5
5.SG Regensburg
SG Regensburg
11713296:2762015:7
6.TV Erl.-Bruck
TV Erl.-Bruck
10532293:2751813:7
7.TSV Lohr
TSV Lohr
10604223:224-112:8
8.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
11434268:260811:11
9.TSV Friedberg
TSV Friedberg
11407304:30228:14
10.HT München
HT München
11317275:290-157:15
11.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
11317272:297-257:15
12.SV Anzing
SV Anzing
11209258:299-414:18
13.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
11128240:290-504:18
14.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
110011247:327-800:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
6510165:1333211:1
2.VfL Günzburg
VfL Günzburg
5500145:1133210:0
3.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
5500135:963910:0
4.SG Regensburg
SG Regensburg
5410131:113189:1
5.TG Landshut
TG Landshut
5401151:130218:2
6.TV Erl.-Bruck
TV Erl.-Bruck
6312184:172127:5
7.TSV Lohr
TSV Lohr
430190:8376:2
8.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
6303163:16126:6
9.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
6222149:14456:6
10.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
5122124:12044:6
11.TSV Friedberg
TSV Friedberg
6204163:166-34:8
12.SV Anzing
SV Anzing
6204141:143-24:8
13.HT München
HT München
6114147:160-133:9
14.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
5005115:155-400:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Landshut
TG Landshut
6501170:164610:2
2.VfL Günzburg
VfL Günzburg
6402152:140128:4
3.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
5230135:122137:3
4.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
6312163:15497:5
5.TV Erl.-Bruck
TV Erl.-Bruck
4220109:10366:2
6.SG Regensburg
SG Regensburg
6303165:16326:6
7.TSV Lohr
TSV Lohr
6303133:141-86:6
8.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
5212119:11635:5
9.TSV Friedberg
TSV Friedberg
5203141:13654:6
10.HT München
HT München
5203128:130-24:6
11.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
5014109:136-271:9
12.SV Anzing
SV Anzing
5005117:156-390:10
13.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
6006116:170-540:12
14.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
6006132:172-400:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbrunn
HaSpo Bayreuth
HSC 2000 Coburg II
HT München
SG DJK Rimpar II
SG Regensburg
SV Anzing
TG Heidingsfeld
TG Landshut
TSV Friedberg
TSV Lohr
TuS Fürstenfeldbruck II
TV Erl.-Bruck
VfL Günzburg
DJK Waldbüttelbrunn
HaSpo Bayreuth
HSC 2000 Coburg II
HT München
SG DJK Rimpar II
SG Regensburg
SV Anzing
TG Heidingsfeld
TG Landshut
TSV Friedberg
TSV Lohr
TuS Fürstenfeldbruck II
TV Erl.-Bruck
VfL Günzburg
17:17
25.01. 19:30
07.03. 19:30
25.04. 20:00
28:30
21.12. 19:30
21.03. 20:00
25:26
29:24
04.04. 17:30
24:21
26:26
14.12. 19:30
29.02. 19:30
26:26
29:22
22:17
04.04. 19:30
31:24
27:23
30:21
21.03. 19:30
14.12. 19:30
25.01. 19:30
08.02. 19:30
25.04. 20:00
22:18
02.02. 16:00
29:22
29:20
08.03. 16:00
19.01. 16:00
31:19
19.04. 16:00
16.02. 16:00
24:17
05.04. 16:00
12.01. 16:00
22.03. 16:00
28:28
14.03. 20:00
08.02. 20:00
25.01. 20:00
14.12. 20:00
29.02. 20:00
04.04. 20:00
28:32
21:32
25.04. 20:00
26:22
26:27
18:19
11.01. 20:00
18.01. 20:00
28.03. 20:00
23:28
15.02. 20:00
18.04. 20:00
24:24
14.03. 20:00
02.02. 14:00
22:23
30:20
25:25
08.03. 14:00
28.03. 19:00
23:23
25:24
18.04. 19:00
26:22
31:22
18.01. 19:00
25.01. 19:00
11.01. 19:00
26:22
29.02. 19:00
14.03. 19:00
08.02. 19:00
23:25
15.02. 18:00
24:25
22:21
14.12. 18:00
21.03. 18:00
31:27
23:24
07.03. 18:00
18:21
25.04. 20:00
25.01. 18:00
04.04. 18:00
27:24
28.03. 19:30
29.02. 19:30
27:35
08.02. 19:30
28:30
14.03. 19:30
11.01. 19:30
18.04. 19:30
25.01. 19:30
29:19
26:31
26:22
15.02. 20:00
07.03. 20:00
14.12. 20:00
21.03. 20:00
34:19
31:30
01.02. 20:00
25.04. 20:00
04.04. 20:00
27:23
33:26
18.01. 16:30
26:32
15.03. 16:30
25:28
24:32
28.03. 20:00
31:18
25.04. 20:00
30:26
15.12. 16:30
29:35
24:27
09.02. 16:30
01.03. 16:30
25.01. 20:00
16:24
18.04. 19:30
14.03. 19:30
11.01. 19:30
29.02. 19:30
01.02. 19:30
28.03. 19:30
23:16
08.02. 19:30
18.01. 19:30
30:24
21.12. 18:30
21:19
19.01. 16:30
28:38
25:33
01.02. 17:00
22.03. 16:30
20:27
11.01. 17:00
15.02. 17:00
28.03. 17:00
22:32
07.03. 17:00
19.04. 16:30
20:25
01.02. 18:00
29:29
25.04. 20:00
15.02. 18:00
04.04. 18:00
34:27
28:20
08.03. 13:00
29:32
35:29
22.03. 13:00
14.12. 18:00
29:35
18.04. 19:30
12.01. 16:30
30:23
18.01. 19:30
28:20
22:21
36:25
01.02. 19:30
29.02. 19:30
29:24
15.02. 19:30
14.03. 19:30
28.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen