Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20Landesliga Männer Nordbaden

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
27:20
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TVG Großsachsen II
TVG Großsachsen II
4400115:83328:0
2.TV Hemsbach
TV Hemsbach
5401143:127168:2
3.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
5401141:106358:2
4.TSV Germ Malsch
TSV Germ Malsch
5302136:12796:4
5.TV Mosbach
TV Mosbach
5302127:12346:4
6.TG Laudenbach
TG Laudenbach
5203117:120-34:6
7.TSV Buchen
TSV Buchen
310271:78-72:4
8.HG Königshofen/Sachsenflur
HG Königshofen/Sachsenflur
410388:119-312:6
9.TV Bammental
TV Bammental
410385:117-322:6
10.SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
200257:63-60:4
11.TV Eppelheim II
TV Eppelheim II
400489:106-170:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TVG Großsachsen II
TVG Großsachsen II
330084:56286:0
2.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
330085:59266:0
3.TV Hemsbach
TV Hemsbach
4301111:97146:2
4.TSV Germ Malsch
TSV Germ Malsch
320191:76154:2
5.TV Mosbach
TV Mosbach
210148:4622:2
6.TV Bammental
TV Bammental
210145:54-92:2
7.TSV Buchen
TSV Buchen
100125:26-10:2
8.HG Königshofen/Sachsenflur
HG Königshofen/Sachsenflur
100123:31-80:2
9.TG Laudenbach
TG Laudenbach
100122:24-20:2
9.TV Eppelheim II
TV Eppelheim II
100122:24-20:2
11.SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
200257:63-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Mosbach
TV Mosbach
320179:7724:2
2.TG Laudenbach
TG Laudenbach
420295:96-14:4
3.TVG Großsachsen II
TVG Großsachsen II
110031:2742:0
4.TV Hemsbach
TV Hemsbach
110032:3022:0
5.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
210156:4792:2
6.TSV Buchen
TSV Buchen
210146:52-62:2
7.TSV Germ Malsch
TSV Germ Malsch
210145:51-62:2
8.HG Königshofen/Sachsenflur
HG Königshofen/Sachsenflur
310265:88-232:4
9.SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
00000:000:0
10.TV Bammental
TV Bammental
200240:63-230:4
11.TV Eppelheim II
TV Eppelheim II
300367:82-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Königshofen/Sachsenflur
SV Waldhof Mannheim
TG Laudenbach
TSV Birkenau II
TSV Buchen
TSV Germ Malsch
TVG Großsachsen II
TV Bammental
TV Eppelheim II
TV Hemsbach
TV Mosbach
HG Königshofen/Sachsenflur
SV Waldhof Mannheim
TG Laudenbach
TSV Birkenau II
TSV Buchen
TSV Germ Malsch
TVG Großsachsen II
TV Bammental
TV Eppelheim II
TV Hemsbach
TV Mosbach
08.12. 17:30
25.04. 17:30
09.02. 17:30
19.10. 20:00
16.02. 17:30
08.03. 17:30
05.04. 17:30
26.01. 17:30
22.03. 17:30
23:31
19.04. 17:00
14.03. 18:00
26.10. 20:00
18.01. 18:00
14.12. 17:30
27:31
20.10. 18:00
29.03. 18:00
30:32
30.11. 19:00
03.11. 18:00
10.11. 18:00
22.03. 18:00
22:24
19.01. 18:00
12.01. 18:00
08.03. 18:00
01.12. 18:00
15.02. 19:00
18.04. 19:00
29:17
08.03. 18:00
16.11. 18:00
14.03. 18:00
27:20
28.03. 16:00
15.02. 16:00
14.12. 16:00
18.01. 18:00
29:22
28.03. 20:00
02.02. 18:00
25.01. 20:00
09.11. 20:00
26.10. 20:00
21.03. 20:00
25.04. 17:30
08.02. 20:00
18.04. 20:00
25:26
37:24
25.04. 17:30
25:26
29.02. 18:00
08.03. 18:00
10.11. 18:00
08.12. 18:00
29:26
05.04. 18:00
09.02. 18:00
27.10. 18:00
25.01. 17:00
26:21
23.11. 20:00
16.11. 17:00
15.03. 16:30
29:15
29:20
08.12. 17:00
29.02. 17:00
01.12. 17:30
01.03. 17:30
24:22
21:32
15.12. 17:30
18.04. 17:30
19.01. 17:30
22.02. 17:30
02.02. 17:30
29.03. 17:30
22:24
23.11. 18:00
04.04. 16:00
25.04. 17:30
01.11. 19:00
01.02. 19:00
15.02. 16:00
21.03. 20:00
07.03. 16:00
18.01. 16:00
16.11. 19:30
08.02. 19:30
21:26
26:24
30:22
28.03. 19:30
25.04. 17:30
34:25
26.10. 19:30
14.03. 19:30
01.02. 20:00
04.04. 20:00
07.12. 20:00
25.01. 20:00
15.02. 20:00
24:25
19.10. 20:00
23.11. 20:00
24:21
09.11. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen