Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20Bezirksoberliga Frauen Ufr.

Spiele

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.1.SKK Gut Holz Zeil
1.SKK Gut Holz Zeil
430119.56:2
2.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
4301186:2
3.Steigerwald Gerolzhofen
Steigerwald Gerolzhofen
2200134:0
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
3201164:2
5.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
4202194:4
6.TG Zell
TG Zell
210182:2
7.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
31029.52:4
8.KM Frankonia/GH Karlstadt
KM Frankonia/GH Karlstadt
200240:4
9.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
400450:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
2200154:0
2.1.SKK Gut Holz Zeil
1.SKK Gut Holz Zeil
2200134:0
3.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
2200114:0
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
110082:0
5.Steigerwald Gerolzhofen
Steigerwald Gerolzhofen
110062:0
6.TG Zell
TG Zell
210182:2
7.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
21016.52:2
8.KM Frankonia/GH Karlstadt
KM Frankonia/GH Karlstadt
000000:0
9.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
200230:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Steigerwald Gerolzhofen
Steigerwald Gerolzhofen
110072:0
2.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
210182:2
3.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
210172:2
4.1.SKK Gut Holz Zeil
1.SKK Gut Holz Zeil
21016.52:2
5.TG Zell
TG Zell
000000:0
6.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
100130:2
7.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
200240:4
7.KM Frankonia/GH Karlstadt
KM Frankonia/GH Karlstadt
200240:4
9.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
200220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.SKK Gut Holz Zeil
Bavaria Karlstadt II
DJK Kirchaich
DJK Kirchaich II
Dreieck Schweinfurt
KM Frankonia/GH Karlstadt
Steigerwald Gerolzhofen
TG Zell
TSV Großbardorf
1.SKK Gut Holz Zeil
Bavaria Karlstadt II
DJK Kirchaich
DJK Kirchaich II
Dreieck Schweinfurt
KM Frankonia/GH Karlstadt
Steigerwald Gerolzhofen
TG Zell
TSV Großbardorf
02.02. 13:00
12.01. 13:00
6:2
7:1
01.12. 13:00
15.03. 13:00
01.03. 13:00
10.11. 13:00
1.5:6.5
27.10. 10:30
08.03. 10:30
09.02. 10:30
15.03. 15:30
19.01. 10:30
15.12. 10:30
5:3
8:0
01.03. 10:30
20.10. 10:30
19.01. 10:30
7:1
15.12. 10:30
15.03. 10:30
01.12. 10:30
19.01. 14:00
10.11. 14:00
09.02. 14:00
2:6
01.03. 14:00
1:7
01.12. 14:00
15.12. 14:00
15.12. 12:30
20.10. 12:30
6:2
02.02. 12:30
5:3
01.12. 12:30
10.11. 12:30
15.03. 12:30
22.03. 14:00
17.11. 14:00
02.02. 14:00
27.10. 14:00
12.01. 14:00
08.03. 14:00
03.11. 14:00
09.02. 14:00
17.11. 13:00
24.11. 13:00
6:2
12.01. 13:00
22.03. 13:00
10.11. 13:00
20.10. 13:00
01.03. 13:00
27.10. 14:00
5:3
17.11. 14:00
22.03. 14:00
08.03. 14:00
19.01. 14:00
09.02. 14:00
3:5
08.03. 13:30
12.01. 13:30
22.03. 13:30
8:0
17.11. 13:30
20.10. 13:30
27.10. 13:30
02.02. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen