Dienstag, 12. November 2019

2019/20Bezirksoberliga Frauen Ufr.

Spiele

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
65012910:2
2.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
6402318:4
3.1.SKK Gut Holz Zeil
1.SKK Gut Holz Zeil
640226.58:4
4.Steigerwald Gerolzhofen
Steigerwald Gerolzhofen
4301236:2
5.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
6303286:6
6.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
630324.56:6
7.TG Zell
TG Zell
5203194:6
8.KM Frankonia/GH Karlstadt
KM Frankonia/GH Karlstadt
6204184:8
9.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
700790:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
4400228:0
2.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
3300216:0
2.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
3300216:0
4.1.SKK Gut Holz Zeil
1.SKK Gut Holz Zeil
3300196:0
5.Steigerwald Gerolzhofen
Steigerwald Gerolzhofen
2200144:0
6.KM Frankonia/GH Karlstadt
KM Frankonia/GH Karlstadt
2200134:0
7.TG Zell
TG Zell
3201154:2
8.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
320111.54:2
9.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
300340:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Steigerwald Gerolzhofen
Steigerwald Gerolzhofen
210192:2
2.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
210172:2
3.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
3102132:4
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
3102102:4
5.1.SKK Gut Holz Zeil
1.SKK Gut Holz Zeil
31027.52:4
6.TG Zell
TG Zell
200240:4
7.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
300370:6
8.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
400450:8
8.KM Frankonia/GH Karlstadt
KM Frankonia/GH Karlstadt
400450:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.SKK Gut Holz Zeil
Bavaria Karlstadt II
DJK Kirchaich
DJK Kirchaich II
Dreieck Schweinfurt
KM Frankonia/GH Karlstadt
Steigerwald Gerolzhofen
TG Zell
TSV Großbardorf
1.SKK Gut Holz Zeil
Bavaria Karlstadt II
DJK Kirchaich
DJK Kirchaich II
Dreieck Schweinfurt
KM Frankonia/GH Karlstadt
Steigerwald Gerolzhofen
TG Zell
TSV Großbardorf
02.02. 13:00
12.01. 13:00
6:2
7:1
01.12. 13:00
15.03. 13:00
01.03. 13:00
6:2
1.5:6.5
5:3
08.03. 10:30
09.02. 10:30
15.03. 15:30
19.01. 10:30
15.12. 10:30
5:3
8:0
01.03. 10:30
6:2
19.01. 10:30
7:1
15.12. 10:30
15.03. 10:30
01.12. 10:30
19.01. 14:00
1:7
09.02. 14:00
2:6
01.03. 14:00
1:7
01.12. 14:00
15.12. 14:00
15.12. 12:30
5:3
6:2
02.02. 12:30
5:3
01.12. 12:30
6:2
15.03. 12:30
22.03. 14:00
17.11. 14:00
02.02. 14:00
7:1
12.01. 14:00
08.03. 14:00
6:2
09.02. 14:00
17.11. 13:00
24.11. 13:00
6:2
12.01. 13:00
22.03. 13:00
8:0
08.12. 13:00
01.03. 13:00
7:1
5:3
17.11. 14:00
22.03. 14:00
08.03. 14:00
19.01. 14:00
09.02. 14:00
3:5
08.03. 13:30
12.01. 13:30
22.03. 13:30
8:0
17.11. 13:30
7:1
6:2
02.02. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen