Donnerstag, 18. Juli 2019

2018/19Kreisklasse Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 14:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 15:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 16:00 Uhr
2:0 / 6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
18171092.535:1
2.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
1814047928:8
3.Gut Holz Zeil IV
Gut Holz Zeil IV
1810085520:16
4.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
189185819:17
5.TV Ebern
TV Ebern
188285118:18
6.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
187295016:20
7.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
1862104514:22
8.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
18441041.512:24
9.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
1844103612:24
10.Alle Neun Sand IV
Alle Neun Sand IV
182214326:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
99004818:0
2.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
98014316:2
3.TV Ebern
TV Ebern
96123213:5
4.Gut Holz Zeil IV
Gut Holz Zeil IV
96033212:6
4.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
96033212:6
6.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
94232910:8
7.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
9333249:9
8.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
9315257:11
9.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
931523.57:11
10.Alle Neun Sand IV
Alle Neun Sand IV
9216215:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
981044.517:1
2.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
96033612:6
3.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
9414259:9
4.Gut Holz Zeil IV
Gut Holz Zeil IV
9405238:10
5.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
9315267:11
6.TV Ebern
TV Ebern
9216195:13
7.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
9135185:13
8.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
9207164:14
9.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
9117123:15
10.Alle Neun Sand IV
Alle Neun Sand IV
9018111:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alle Neun Sand IV
DJK Kirchaich III
DT Grafenrheinfeld II
Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Zeil IV
KSV Rentweinsdorf
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein IV
SKK Stettfeld
TV Ebern
Alle Neun Sand IV
DJK Kirchaich III
DT Grafenrheinfeld II
Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Zeil IV
KSV Rentweinsdorf
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein IV
SKK Stettfeld
TV Ebern
3:3
2:4
1:5
6:0
1:5
2:4
4:2
1:5
1:5
4:2
5:1
2:4
2:4
1:5
5:1
1:5
0.5:5.5
3:3
5:1
3:3
5:1
1:5
6:0
3:3
1:5
1:5
4:2
6:0
5:1
1:5
1:5
1:5
5:1
2:4
3:3
1:5
4:2
2:4
5:1
5:1
1:5
5:1
4:2
1:5
5:1
6:0
6:0
5:1
5:1
5:1
6:0
4:2
1:5
5:1
3:3
3:3
4:2
1:5
4:2
0:6
3:3
0:6
6:0
4:2
5:1
5:1
1:5
4:2
0:6
6:0
2:4
5:1
6:0
5:1
6:0
6:0
6:0
4:2
5:1
5:1
5:1
5:1
4:2
5:1
3:3
2:4
4:2
5:1
4:2
0:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen