2020/21Kreisklasse Ost Männer Ufr.
Spiele
Samstag, 17. Oktober 2020
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
0:2 / 0:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Der Spielbetrieb für die Saison 2020/21 in dieser Liga wurde ohne Wertung abgebrochen.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.
Tabelle
OKT
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
220094:0
2.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
110052:0
2.TV Ebern
TV Ebern
110052:0
4.Gut Holz Kleinsteinach
Gut Holz Kleinsteinach
210182:2
5.FT Schonungen
FT Schonungen
000000:0
6.SE Röthlein II
SE Röthlein II
000000:0
7.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
000000:0
8.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
100110:2
9.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
100100:2
10.SKK Haßfurt
SKK Haßfurt
200220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar
Der Spielbetrieb für die Saison 2020/21 in dieser Liga wurde ohne Wertung abgebrochen.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.
Sp.G.U.V.MPTP
1.TV Ebern
TV Ebern
110052:0
2.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
110042:0
3.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
000000:0
3.Gut Holz Kleinsteinach
Gut Holz Kleinsteinach
000000:0
5.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
000000:0
6.SE Röthlein II
SE Röthlein II
000000:0
7.FT Schonungen
FT Schonungen
000000:0
8.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
100110:2
8.SKK Haßfurt
SKK Haßfurt
100110:2
10.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
100100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar
Der Spielbetrieb für die Saison 2020/21 in dieser Liga wurde ohne Wertung abgebrochen.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
110052:0
1.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
110052:0
3.Gut Holz Kleinsteinach
Gut Holz Kleinsteinach
210182:2
4.TV Ebern
TV Ebern
000000:0
4.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
000000:0
4.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
000000:0
7.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
000000:0
8.SE Röthlein II
SE Röthlein II
000000:0
9.FT Schonungen
FT Schonungen
000000:0
10.SKK Haßfurt
SKK Haßfurt
100110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar
Der Spielbetrieb für die Saison 2020/21 in dieser Liga wurde ohne Wertung abgebrochen.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.
Alle Neun Sand
DJK Kirchaich
FT Schonungen
Gut Holz Kleinsteinach
Gut Holz Neubrunn
KSV Unterpreppach
SE Röthlein II
SKC Obertheres II
SKK Haßfurt
TV Ebern
Alle Neun Sand
DJK Kirchaich
FT Schonungen
Gut Holz Kleinsteinach
Gut Holz Neubrunn
KSV Unterpreppach
SE Röthlein II
SKC Obertheres II
SKK Haßfurt
TV Ebern
0:6
1:5
4:2
1:5
5:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Kegeln-Ligen anzeigen