Kegeln, 2017/18 Kreisklasse Süd/West, Männer Ufr.

Spiele Gesamter Spielplan - Nur aktuelle Spiele anzeigen
Dienstag, 12. September 2017
Di.Dienstag, 12. September 2017 - 19:30 Uhr
0:2 / 2:4
Samstag, 16. September 2017
Sa.Samstag, 16. September 2017 - 10:30 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 16. September 2017 - 13:30 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 16. September 2017 - 15:30 Uhr
2:0 / 5:1
Sonntag, 17. September 2017
So.Sonntag, 17. September 2017 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Dienstag, 19. September 2017
Di.Dienstag, 19. September 2017 - 18:30 Uhr
0:2 / 2:4
Mittwoch, 20. September 2017
Mi.Mittwoch, 20. September 2017 - 18:30 Uhr
1:1 / 3:3
Donnerstag, 21. September 2017
Do.Donnerstag, 21. September 2017 - 19:30 Uhr
2:0 / 4:2
Sonntag, 24. September 2017
So.Sonntag, 24. September 2017 - 14:30 Uhr
2:0 / 4:2
Dienstag, 26. September 2017
Di.Dienstag, 26. September 2017 - 19:30 Uhr
0:2 / 1:5
Samstag, 30. September 2017
Sa.Samstag, 30. September 2017 - 10:30 Uhr
0:2 / 0:6
Sonntag, 01. Oktober 2017
So.Sonntag, 01. Oktober 2017 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
So.Sonntag, 01. Oktober 2017 - 14:30 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 07. Oktober 2017
Sa.Samstag, 07. Oktober 2017 - 16:00 Uhr
1:1 / 3:3
Dienstag, 10. Oktober 2017
Di.Dienstag, 10. Oktober 2017 - 18:30 Uhr
0:2 / 1:5
Mittwoch, 11. Oktober 2017
Mi.Mittwoch, 11. Oktober 2017 - 18:30 Uhr
0:2 / 1:5
Donnerstag, 12. Oktober 2017
Do.Donnerstag, 12. Oktober 2017 - 19:30 Uhr
0:2 / 2:4
Samstag, 14. Oktober 2017
Sa.Samstag, 14. Oktober 2017 - 15:30 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 14. Oktober 2017 - 16:00 Uhr
0:2 / 2:4
Dienstag, 17. Oktober 2017
Di.Dienstag, 17. Oktober 2017 - 18:30 Uhr
0:2 / 1:5
Samstag, 21. Oktober 2017
Sa.Samstag, 21. Oktober 2017 - 10:30 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 21. Oktober 2017 - 13:30 Uhr
2:0 / 4:2
Sonntag, 22. Oktober 2017
So.Sonntag, 22. Oktober 2017 - 13:00 Uhr
0:2 / 2:4
So.Sonntag, 22. Oktober 2017 - 14:30 Uhr
2:0 / 4:2
Dienstag, 24. Oktober 2017
Di.Dienstag, 24. Oktober 2017 - 19:30 Uhr
2:0 / 4:2
Donnerstag, 26. Oktober 2017
Do.Donnerstag, 26. Oktober 2017 - 19:30 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 28. Oktober 2017
Sa.Samstag, 28. Oktober 2017 - 10:30 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 28. Oktober 2017 - 15:30 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 28. Oktober 2017 - 16:00 Uhr
0:2 / 2:4
Samstag, 04. November 2017
Sa.Samstag, 04. November 2017 - 13:30 Uhr
2:0 / 5:1
Dienstag, 07. November 2017
Di.Dienstag, 07. November 2017 - 18:30 Uhr
0:2 / 2:4
Mittwoch, 08. November 2017
Mi.Mittwoch, 08. November 2017 - 18:30 Uhr
1:1 / 3:3
Samstag, 11. November 2017
Sa.Samstag, 11. November 2017 - 13:30 Uhr
2:0 / 5:1
Sonntag, 12. November 2017
So.Sonntag, 12. November 2017 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1
So.Sonntag, 12. November 2017 - 14:30 Uhr
2:0 / 6:0
Dienstag, 14. November 2017
Di.Dienstag, 14. November 2017 - 19:30 Uhr
0:2 / 2:4
Mittwoch, 15. November 2017
Mi.Mittwoch, 15. November 2017 - 18:30 Uhr
0:2 / 2:4
Samstag, 18. November 2017
Sa.Samstag, 18. November 2017 - 10:30 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 18. November 2017 - 13:30 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 18. November 2017 - 15:30 Uhr
2:0 / 6:0
Dienstag, 28. November 2017
Di.Dienstag, 28. November 2017 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Mittwoch, 29. November 2017
Mi.Mittwoch, 29. November 2017 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 02. Dezember 2017
Sa.Samstag, 02. Dezember 2017 - 16:00 Uhr
1:1 / 3:3
Sonntag, 03. Dezember 2017
So.Sonntag, 03. Dezember 2017 - 13:00 Uhr
2:0 / 4:2
So.Sonntag, 03. Dezember 2017 - 14:30 Uhr
2:0 / 6:0
Dienstag, 12. Dezember 2017
Di.Dienstag, 12. Dezember 2017 - 18:30 Uhr
2:0 / 4:2
Mittwoch, 13. Dezember 2017
Mi.Mittwoch, 13. Dezember 2017 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Donnerstag, 14. Dezember 2017
Do.Donnerstag, 14. Dezember 2017 - 19:30 Uhr
1:1 / 3:3
Samstag, 16. Dezember 2017
Sa.Samstag, 16. Dezember 2017 - 16:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sonntag, 17. Dezember 2017
So.Sonntag, 17. Dezember 2017 - 14:30 Uhr
0:2 / 2:4
Dienstag, 09. Januar 2018
Di.Dienstag, 09. Januar 2018 - 19:30 Uhr
2:0 / 6:0
Samstag, 13. Januar 2018
Sa.Samstag, 13. Januar 2018 - 10:30 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 13. Januar 2018 - 13:30 Uhr
1:1 / 3:3
Sa.Samstag, 13. Januar 2018 - 15:30 Uhr
2:0 / 5:1
Sonntag, 14. Januar 2018
So.Sonntag, 14. Januar 2018 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1
Dienstag, 16. Januar 2018
Di.Dienstag, 16. Januar 2018 - 18:30 Uhr
0:2 / 2:4
Mittwoch, 17. Januar 2018
Mi.Mittwoch, 17. Januar 2018 - 18:30 Uhr
0:2 / 1:5
Donnerstag, 18. Januar 2018
Do.Donnerstag, 18. Januar 2018 - 19:30 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 20. Januar 2018
Sa.Samstag, 20. Januar 2018 - 15:30 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 20. Januar 2018 - 16:00 Uhr
0:2 / 2:4
Dienstag, 30. Januar 2018
Di.Dienstag, 30. Januar 2018 - 19:30 Uhr
2:0 / 4:2
Samstag, 03. Februar 2018
Sa.Samstag, 03. Februar 2018 - 10:30 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 03. Februar 2018 - 13:30 Uhr
0:2 / 1:5
Sonntag, 04. Februar 2018
So.Sonntag, 04. Februar 2018 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Dienstag, 06. Februar 2018
Di.Dienstag, 06. Februar 2018 - 19:30 Uhr
2:0 / 6:0
Mittwoch, 07. Februar 2018
Mi.Mittwoch, 07. Februar 2018 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Donnerstag, 08. Februar 2018
Do.Donnerstag, 08. Februar 2018 - 19:30 Uhr
2:0 / 4:2
Samstag, 10. Februar 2018
Sa.Samstag, 10. Februar 2018 - 15:30 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 10. Februar 2018 - 16:00 Uhr
2:0 / 5:1
Dienstag, 20. Februar 2018
Di.Dienstag, 20. Februar 2018 - 18:30 Uhr
2:0 / 4:2
Mittwoch, 21. Februar 2018
Mi.Mittwoch, 21. Februar 2018 - 18:30 Uhr
0:2 / 1:5
Samstag, 24. Februar 2018
Sa.Samstag, 24. Februar 2018 - 13:30 Uhr
1:1 / 3:3
Sonntag, 25. Februar 2018
So.Sonntag, 25. Februar 2018 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
So.Sonntag, 25. Februar 2018 - 14:30 Uhr
0:2 / 1:5
Dienstag, 27. Februar 2018
Di.Dienstag, 27. Februar 2018 - 19:30 Uhr
2:0 / 6:0
Donnerstag, 01. März 2018
Do.Donnerstag, 01. März 2018 - 19:30 Uhr
2:0 / 6:0
Samstag, 03. März 2018
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 10:30 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 16:00 Uhr
0:2 / 2:4
Samstag, 10. März 2018
Sa.Samstag, 10. März 2018 - 17:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sonntag, 11. März 2018
So.Sonntag, 11. März 2018 - 14:30 Uhr
0:2 / 2:4
Dienstag, 13. März 2018
Di.Dienstag, 13. März 2018 - 18:30 Uhr
2:0 / 4:2
Donnerstag, 15. März 2018
Do.Donnerstag, 15. März 2018 - 19:30 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 17. März 2018
Sa.Samstag, 17. März 2018 - 16:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sonntag, 18. März 2018
So.Sonntag, 18. März 2018 - 13:00 Uhr
2:0 / 4:2
So.Sonntag, 18. März 2018 - 14:30 Uhr
2:0 / 5:1
Dienstag, 20. März 2018
Di.Dienstag, 20. März 2018 - 19:30 Uhr
0:2 / 1:5
Donnerstag, 22. März 2018
Do.Donnerstag, 22. März 2018 - 19:30 Uhr
2:0 / 6:0
Samstag, 24. März 2018
Sa.Samstag, 24. März 2018 - 10:30 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 24. März 2018 - 13:30 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 24. März 2018 - 15:30 Uhr
2:0 / 5:1