Kegeln, 2019/20 Kreisklasse Süd/West, Männer Ufr.

Spiele Gesamter Spielplan - Nur aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 13. September 2019
Fr.Freitag, 13. September 2019 - 17:30 Uhr
0:2 / 1:5
Samstag, 14. September 2019
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:15 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 21. September 2019
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:30 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:30 Uhr
0:2 / 1:5
Sonntag, 22. September 2019
So.Sonntag, 22. September 2019 - 09:30 Uhr
2:0 / 6:0
Dienstag, 24. September 2019
Di.Dienstag, 24. September 2019 - 19:30 Uhr
1:1 / 3:3
Freitag, 27. September 2019
Fr.Freitag, 27. September 2019 - 19:00 Uhr
0:2 / 1:5
Samstag, 28. September 2019
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 16:15 Uhr
0:2 / 2:4
Freitag, 04. Oktober 2019
Fr.Freitag, 04. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
0:2 / 0:6
Sonntag, 06. Oktober 2019
So.Sonntag, 06. Oktober 2019 - 09:30 Uhr
2:0 / 5:1
So.Sonntag, 06. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 12. Oktober 2019
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
0:2 / 1:5
Dienstag, 15. Oktober 2019
Di.Dienstag, 15. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
0:2 / 2:4
Freitag, 18. Oktober 2019
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
2:0 / 5:1
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 19. Oktober 2019
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:15 Uhr
0:2 / 2:4
Sonntag, 20. Oktober 2019
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 09:30 Uhr
2:0 / 5:1
Dienstag, 22. Oktober 2019
Di.Dienstag, 22. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
2:0 / 4:2
Samstag, 26. Oktober 2019
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
0:2 / 1.5:4.5
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
0:2 / 1:5
Dienstag, 29. Oktober 2019
Di.Dienstag, 29. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
2:0 / 4:2
Freitag, 08. November 2019
Fr.Freitag, 08. November 2019 - 17:30 Uhr
0:2 / 2:4
Fr.Freitag, 08. November 2019 - 19:00 Uhr
1:1 / 3:3
Samstag, 09. November 2019
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 16:15 Uhr
0:2 / 0:6
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 17:30 Uhr
2:0 / 4:2
Dienstag, 12. November 2019
Di.Dienstag, 12. November 2019 - 19:30 Uhr
2:0 / 5:1
Freitag, 15. November 2019
Fr.Freitag, 15. November 2019 - 17:30 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 16. November 2019
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:30 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sonntag, 24. November 2019
So.Sonntag, 24. November 2019 - 09:30 Uhr
2:0 / 5:1
Freitag, 29. November 2019
Fr.Freitag, 29. November 2019 - 19:00 Uhr
2:0 / 6:0
Samstag, 30. November 2019
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 14:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 16:15 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 17:30 Uhr
0:2 / 1:5
Sonntag, 01. Dezember 2019
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 09:30 Uhr
1:1 / 3:3
Mittwoch, 04. Dezember 2019
Mi.Mittwoch, 04. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
2:0 / 5:1
Freitag, 13. Dezember 2019
Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
0:2 / 2:4
Samstag, 14. Dezember 2019
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:30 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
0:2 / 1:5
Sonntag, 15. Dezember 2019
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 09:30 Uhr
2:0 / 5:1
Mittwoch, 08. Januar 2020
Mi.Mittwoch, 08. Januar 2020 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Freitag, 10. Januar 2020
Fr.Freitag, 10. Januar 2020 - 17:30 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 11. Januar 2020
Sa.Samstag, 11. Januar 2020 - 15:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 11. Januar 2020 - 16:15 Uhr
0:2 / 1:5
Dienstag, 14. Januar 2020
Di.Dienstag, 14. Januar 2020 - 19:30 Uhr
2:0 / 4:2
Samstag, 18. Januar 2020
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 14:00 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 15:30 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 16:00 Uhr
2:0 / 3.5:2.5
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 17:30 Uhr
2:0 / 4:2
Sonntag, 19. Januar 2020
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 09:30 Uhr
2:0 / 5:1
Dienstag, 28. Januar 2020
Di.Dienstag, 28. Januar 2020 - 19:30 Uhr
0:2 / 2:4
Freitag, 31. Januar 2020
Fr.Freitag, 31. Januar 2020 - 17:30 Uhr
2:0 / 6:0
Fr.Freitag, 31. Januar 2020 - 19:00 Uhr
2:0 / 4:2
Samstag, 01. Februar 2020
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 15:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 16:15 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 08. Februar 2020
Sa.Samstag, 08. Februar 2020 - 14:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 08. Februar 2020 - 15:00 Uhr
1:1 / 3:3
Sa.Samstag, 08. Februar 2020 - 15:30 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 08. Februar 2020 - 16:00 Uhr
1:1 / 3:3
Sa.Samstag, 08. Februar 2020 - 17:30 Uhr
0:2 / 1:5
Freitag, 28. Februar 2020
Fr.Freitag, 28. Februar 2020 - 17:30 Uhr
0:2 / 1:5
Fr.Freitag, 28. Februar 2020 - 19:00 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 29. Februar 2020
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 16:15 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 17:30 Uhr
0:2 / 2:4
Sonntag, 01. März 2020
So.Sonntag, 01. März 2020 - 09:30 Uhr
2:0 / 6:0
Dienstag, 03. März 2020
Di.Dienstag, 03. März 2020 - 19:30 Uhr
2:0 / 5:1
Samstag, 07. März 2020
Sa.Samstag, 07. März 2020 - 14:00 Uhr
0:2 / 0:6
Sa.Samstag, 07. März 2020 - 15:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 07. März 2020 - 15:30 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 07. März 2020 - 16:00 Uhr
2:0 / 4:2
Freitag, 13. März 2020
Fr.Freitag, 13. März 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 14. März 2020
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 16:15 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt
Sonntag, 15. März 2020
So.Sonntag, 15. März 2020 - 09:30 Uhr
abgesagt
Dienstag, 17. März 2020
Di.Dienstag, 17. März 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Freitag, 20. März 2020
Fr.Freitag, 20. März 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt
Samstag, 21. März 2020
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt