Dienstag, 12. November 2019

2019/20Kreisklasse Süd/West, Männer Ufr.

Spiele

Dienstag, 12. November 2019

Di.Dienstag, 12. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Alle Neune Steinbach
Alle Neune Steinbach
660030.512:0
2.Alle Neun Partenstein II
Alle Neun Partenstein II
76013212:2
3.SV Bergtheim IV
SV Bergtheim IV
7412259:5
4.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
6312177:5
5.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
7313187:7
6.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
7214175:9
7.Germania Gauaschach II
Germania Gauaschach II
720518.54:10
8.KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim Frauen
7205174:10
9.Germania Marktbreit IV
Germania Marktbreit IV
7205154:10
10.KC Oberaltertheim V
KC Oberaltertheim V
7205144:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Alle Neun Partenstein II
Alle Neun Partenstein II
3300176:0
2.Alle Neune Steinbach
Alle Neune Steinbach
3300166:0
3.SV Bergtheim IV
SV Bergtheim IV
4211135:3
4.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
3201104:2
5.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
320194:2
6.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
411293:5
7.Germania Gauaschach II
Germania Gauaschach II
31028.52:4
8.KC Oberaltertheim V
KC Oberaltertheim V
310262:4
9.KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim Frauen
410392:6
9.Germania Marktbreit IV
Germania Marktbreit IV
410392:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Alle Neune Steinbach
Alle Neune Steinbach
330014.56:0
2.Alle Neun Partenstein II
Alle Neun Partenstein II
4301156:2
3.SV Bergtheim IV
SV Bergtheim IV
3201124:2
4.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
311173:3
5.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
411293:5
6.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
310282:4
6.KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim Frauen
310282:4
8.Germania Marktbreit IV
Germania Marktbreit IV
310262:4
9.Germania Gauaschach II
Germania Gauaschach II
4103102:6
10.KC Oberaltertheim V
KC Oberaltertheim V
410382:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Alle Neune Steinbach
Alle Neun Partenstein II
Germania Gauaschach II
Germania Marktbreit IV
KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim V
SV Bergtheim IV
SV Birkenfeld II
TSV Lengfeld III
TSV Thüngersheim II
Alle Neune Steinbach
Alle Neun Partenstein II
Germania Gauaschach II
Germania Marktbreit IV
KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim V
SV Bergtheim IV
SV Birkenfeld II
TSV Lengfeld III
TSV Thüngersheim II
5:1
01.03. 09:30
6:0
15.12. 09:30
5:1
01.12. 09:30
15.03. 09:30
19.01. 09:30
24.11. 09:30
01.02. 15:00
16.11. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
5:1
08.02. 15:00
6:0
11.01. 15:00
6:0
1.5:4.5
14.03. 14:00
5:1
18.01. 14:00
07.03. 14:00
2:4
14.12. 14:00
08.02. 14:00
30.11. 14:00
11.01. 16:15
30.11. 16:15
01.02. 16:15
14.03. 16:15
2:4
0:6
29.02. 16:15
5:1
2:4
1:5
2:4
1:5
15.11. 17:30
10.01. 17:30
28.02. 17:30
5:1
20.03. 17:30
31.01. 17:30
08.02. 17:30
29.02. 17:30
4:2
18.01. 17:30
1:5
14.12. 17:30
30.11. 17:30
1:5
14.03. 17:30
17.03. 19:30
2:4
07.01. 19:30
03.03. 19:30
4:2
4:2
28.01. 19:30
12.11. 19:30
3:3
16.11. 16:00
18.01. 16:00
4:2
1:5
08.02. 16:00
21.03. 16:00
4:2
07.03. 16:00
11.01. 16:00
1:5
0:6
5:1
13.12. 19:00
29.11. 19:00
31.01. 19:00
13.03. 19:00
3:3
28.02. 19:00
07.03. 15:30
14.12. 15:30
21.03. 15:30
08.02. 15:30
5:1
16.11. 15:30
18.01. 15:30
1:5
4:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen