Dienstag, 12. November 2019

2019/20Kreisliga Nord Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.TSV Oerlenbach
TSV Oerlenbach
65012410:2
2.TSV Nüdlingen II
TSV Nüdlingen II
7403258:6
3.TSV Steinach
TSV Steinach
7403248:6
3.SV Herschfeld II
SV Herschfeld II
7403248:6
5.SpG Lauertal II
SpG Lauertal II
7403218:6
6.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
6303186:6
7.TSV Hollstadt II
TSV Hollstadt II
7304206:8
8.Keglerkranz Heustreu II
Keglerkranz Heustreu II
7304196:8
9.TSV Mittelstreu II
TSV Mittelstreu II
7304186:8
10.Frisch Auf Ebenhausen
Frisch Auf Ebenhausen
7106112:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.TSV Nüdlingen II
TSV Nüdlingen II
3201124:2
2.TSV Steinach
TSV Steinach
3201114:2
2.TSV Oerlenbach
TSV Oerlenbach
3201114:2
4.SV Herschfeld II
SV Herschfeld II
4202124:4
5.TSV Mittelstreu II
TSV Mittelstreu II
4202114:4
6.SpG Lauertal II
SpG Lauertal II
310252:4
7.TSV Hollstadt II
TSV Hollstadt II
4103102:6
8.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
200220:4
9.Keglerkranz Heustreu II
Keglerkranz Heustreu II
400470:8
10.Frisch Auf Ebenhausen
Frisch Auf Ebenhausen
400450:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.TSV Oerlenbach
TSV Oerlenbach
3300136:0
2.Keglerkranz Heustreu II
Keglerkranz Heustreu II
3300126:0
3.SpG Lauertal II
SpG Lauertal II
4301166:2
3.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
4301166:2
5.SV Herschfeld II
SV Herschfeld II
3201124:2
6.TSV Hollstadt II
TSV Hollstadt II
3201104:2
7.TSV Steinach
TSV Steinach
4202134:4
7.TSV Nüdlingen II
TSV Nüdlingen II
4202134:4
9.TSV Mittelstreu II
TSV Mittelstreu II
310272:4
10.Frisch Auf Ebenhausen
Frisch Auf Ebenhausen
310262:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Frisch Auf Ebenhausen
Keglerkranz Heustreu II
SKV Bad Brückenau
SpG Lauertal II
SV Herschfeld II
TSV Hollstadt II
TSV Mittelstreu II
TSV Nüdlingen II
TSV Oerlenbach
TSV Steinach
Frisch Auf Ebenhausen
Keglerkranz Heustreu II
SKV Bad Brückenau
SpG Lauertal II
SV Herschfeld II
TSV Hollstadt II
TSV Mittelstreu II
TSV Nüdlingen II
TSV Oerlenbach
TSV Steinach
07.03. 13:00
1:5
1:5
1:5
16.11. 13:00
21.03. 13:00
01.02. 13:00
2:4
11.01. 13:00
1:5
30.11. 15:15
2:4
14.03. 15:15
2:4
11.01. 15:15
29.02. 15:15
2:4
01.02. 15:15
09.02. 16:00
22.03. 16:00
1:5
08.03. 16:00
12.01. 16:00
02.02. 16:00
1:5
23.11. 15:00
17.11. 16:00
18.01. 15:15
08.02. 15:15
21.12. 15:15
0:6
4:2
07.03. 15:15
1:5
16.11. 15:15
21.03. 15:15
29.02. 13:00
16.11. 13:00
1:5
01.02. 13:00
21.03. 13:00
5:1
4:2
11.01. 13:00
2:4
14.03. 14:00
14.12. 14:00
2:4
29.02. 14:00
30.11. 14:00
2:4
5:1
01.02. 14:00
1:5
30.11. 17:30
2:4
4:2
4:2
14.12. 17:30
18.01. 17:30
14.03. 17:30
1:5
29.02. 17:30
6:0
2:4
18.01. 17:00
11.01. 17:00
08.02. 17:00
07.03. 17:00
16.11. 17:00
21.03. 17:00
4:2
14.12. 17:00
18.01. 17:00
29.02. 17:00
14.03. 17:00
5:1
2:4
08.02. 17:00
30.11. 17:00
4:2
5:1
2:4
14.03. 14:00
30.11. 14:00
18.01. 14:00
08.02. 14:00
4:2
14.12. 14:00
07.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen