Mittwoch, 26. Juni 2019

2018/19Kreisklasse C1 Halle

Spiele

Sonntag, 31. März 2019

So.Sonntag, 31. März 2019 - 16:00 Uhr
5:1
So.Sonntag, 31. März 2019 - 16:25 Uhr
7:5
So.Sonntag, 31. März 2019 - 16:50 Uhr
5:5
So.Sonntag, 31. März 2019 - 17:15 Uhr
7:7
So.Sonntag, 31. März 2019 - 17:40 Uhr
7:3
So.Sonntag, 31. März 2019 - 18:05 Uhr
7:6
So.Sonntag, 31. März 2019 - 18:30 Uhr
3:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schraudenbach III
SV Schraudenbach III
14101371:512031
2.Spvgg Hambach III
Spvgg Hambach III
1493273:482530
3.TSV Essleben II
TSV Essleben II
1461773:74-119
4.FC Wasserlosen
FC Wasserlosen
1452787:92-517
5.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
1452786:119-3317
6.DJK Gänheim
DJK Gänheim
1451877:81-416
7.TSC Zeuzleben II
TSC Zeuzleben II
1443777:70715
8.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
1443783:92-915
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg Hambach III
Spvgg Hambach III
751141:231816
2.SV Schraudenbach III
SV Schraudenbach III
741241:33813
3.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
732242:38411
4.FC Wasserlosen
FC Wasserlosen
731341:43-210
5.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
731344:58-1410
6.TSV Essleben II
TSV Essleben II
730435:37-29
7.TSC Zeuzleben II
TSC Zeuzleben II
721440:3557
8.DJK Gänheim
DJK Gänheim
721438:3807
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schraudenbach III
SV Schraudenbach III
760130:181218
2.Spvgg Hambach III
Spvgg Hambach III
742132:25714
3.TSV Essleben II
TSV Essleben II
731338:37110
4.DJK Gänheim
DJK Gänheim
730439:43-49
5.TSC Zeuzleben II
TSC Zeuzleben II
722337:3528
6.FC Wasserlosen
FC Wasserlosen
721446:49-37
7.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
721442:61-197
8.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
711541:54-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Gänheim
DJK Wülfershausen
DJK Üchtelhausen
FC Wasserlosen
Spvgg Hambach III
SV Schraudenbach III
TSC Zeuzleben II
TSV Essleben II
DJK Gänheim
DJK Wülfershausen
DJK Üchtelhausen
FC Wasserlosen
Spvgg Hambach III
SV Schraudenbach III
TSC Zeuzleben II
TSV Essleben II
5:5
10:5
5:6
4:7
3:4
5:6
6:5
10:8
8:7
12:10
7:7
1:5
5:12
1:9
4:9
14:8
4:4
5:1
3:6
7:5
5:5
7:5
8:9
7:7
2:5
4:3
7:6
6:8
6:1
6:5
11:4
8:5
2:3
4:4
4:1
7:3
11:2
8:7
7:6
0:4
3:3
5:8
4:5
11:6
4:6
3:7
5:5
3:4
10:2
5:8
6:7
6:5
10:8
2:3
2:5
4:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen