Montag, 23. September 2019

2016/17Kreisklasse D2 Halle

Spiele

Samstag, 11. März 2017

Sa.Samstag, 11. März 2017 - 18:00 Uhr
8:6
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 18:25 Uhr
3:4
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 18:50 Uhr
1:5
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 19:15 Uhr
5:4
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 19:40 Uhr
5:5
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 20:05 Uhr
6:4
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 20:30 Uhr
7:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
141022100:712932
2.TSV Schonungen II
TSV Schonungen II
14102287:642332
3.DJK Alitzheim
DJK Alitzheim
1491478:502828
4.DJK Traustadt II
DJK Traustadt II
1470776:77-121
5.SV Frankenwinheim II
SV Frankenwinheim II
1450957:75-1815
6.SV Germania Lülsfeld
SV Germania Lülsfeld
1441970:82-1213
7.TSV Forst II
TSV Forst II
1433871:94-2312
8.FC Donnersdorf II
FC Donnersdorf II
14311052:78-2610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
752050:351517
2.DJK Alitzheim
DJK Alitzheim
750239:231615
3.TSV Schonungen II
TSV Schonungen II
741238:39-113
4.DJK Traustadt II
DJK Traustadt II
740339:39012
5.FC Donnersdorf II
FC Donnersdorf II
730425:34-99
6.SV Germania Lülsfeld
SV Germania Lülsfeld
720532:41-96
7.SV Frankenwinheim II
SV Frankenwinheim II
720528:41-136
8.TSV Forst II
TSV Forst II
702535:53-182
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schonungen II
TSV Schonungen II
761049:252419
2.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
750250:361415
3.DJK Alitzheim
DJK Alitzheim
741239:271213
4.TSV Forst II
TSV Forst II
731336:41-510
5.DJK Traustadt II
DJK Traustadt II
730437:38-19
6.SV Frankenwinheim II
SV Frankenwinheim II
730429:34-59
7.SV Germania Lülsfeld
SV Germania Lülsfeld
721438:41-37
8.FC Donnersdorf II
FC Donnersdorf II
701627:44-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Alitzheim
DJK Traustadt II
FC Donnersdorf II
SV Frankenwinheim II
SV Germania Lülsfeld
TSV Forst II
TSV Goßmannsdorf
TSV Schonungen II
DJK Alitzheim
DJK Traustadt II
FC Donnersdorf II
SV Frankenwinheim II
SV Germania Lülsfeld
TSV Forst II
TSV Goßmannsdorf
TSV Schonungen II
5:2
5:0
6:1
7:5
9:3
5:7
2:5
5:3
6:4
2:4
8:6
7:9
7:5
4:8
6:5
7:4
5:3
1:5
2:3
1:7
3:7
1:7
1:6
4:3
7:3
5:6
6:11
4:5
4:6
5:6
8:6
1:3
8:6
5:6
1:8
3:9
7:9
5:5
5:7
7:7
5:8
3:8
5:5
8:6
10:5
7:5
7:2
5:4
8:8
3:4
5:4
6:4
8:6
4:10
5:5
7:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen