Samstag, 19. Oktober 2019

2019Kreisklasse Frauen C2 Feld

Spiele

Samstag, 13. Juli 2019

Sa.Samstag, 13. Juli 2019 - 18:00 Uhr
5:5
Sa.Samstag, 13. Juli 2019 - 18:50 Uhr
1:4

Montag, 15. Juli 2019

Mo.Montag, 15. Juli 2019 - 19:15 Uhr
8:7
Mo.Montag, 15. Juli 2019 - 20:05 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
141400141:677442
2.TV Königsberg
TV Königsberg
141013151:906131
3.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
1472595:86923
4.SC Zeilitzheim
SC Zeilitzheim
1460889:115-2618
5.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
1464485:77816
6.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
1441992:122-3013
7.DJK Alitzheim
DJK Alitzheim
1441981:115-3413
8.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
14011383:145-621
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
770077:383921
2.TV Königsberg
TV Königsberg
750283:483515
3.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
731344:40410
4.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
730440:50-109
5.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
733145:3876
6.SC Zeilitzheim
SC Zeilitzheim
720545:58-136
7.DJK Alitzheim
DJK Alitzheim
720541:66-256
8.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
701638:66-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
770064:293521
2.TV Königsberg
TV Königsberg
751168:422616
3.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
741251:46513
4.SC Zeilitzheim
SC Zeilitzheim
740344:57-1312
5.DJK Alitzheim
DJK Alitzheim
721440:49-97
6.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
731340:3914
7.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
711552:72-204
8.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
700745:79-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Abersfeld
DJK Alitzheim
SC Zeilitzheim
SG Dittelbrunn
SV Friesenhausen
SV Löffelsterz
SV Untereuerheim
TV Königsberg
DJK Abersfeld
DJK Alitzheim
SC Zeilitzheim
SG Dittelbrunn
SV Friesenhausen
SV Löffelsterz
SV Untereuerheim
TV Königsberg
8:4
7:11
3:7
7:3
3:9
8:3
4:13
8:7
2:5
6:11
4:9
7:10
10:9
4:15
7:9
4:6
10:6
1:8
5:11
9:8
9:10
11:5
7:4
4:6
5:5
1:4
10:7
6:9
4:3
5:5
8:5
5:5
8:9
11:7
4:4
13:9
12:5
14:6
12:4
4:1
14:6
8:7
13:13
2:8
5:8
3:10
8:9
0:8
7:10
16:6
11:8
17:3
7:8
10:5
5:13
17:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen