Dienstag, 24. September 2019

2016/17Jugend 19 Kreisklasse C1 Halle

Spiele

Sonntag, 26. März 2017

So.Sonntag, 26. März 2017 - 10:00 Uhr
4:5
So.Sonntag, 26. März 2017 - 10:25 Uhr
9:4
So.Sonntag, 26. März 2017 - 10:50 Uhr
5:8
So.Sonntag, 26. März 2017 - 11:15 Uhr
1:7
So.Sonntag, 26. März 2017 - 11:40 Uhr
4:8
So.Sonntag, 26. März 2017 - 12:05 Uhr
5:7
So.Sonntag, 26. März 2017 - 12:30 Uhr
6:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
181611135:676849
2.TSV Nordheim
TSV Nordheim
181314112:872540
3.1.FC Fahr/Main
1.FC Fahr/Main
181125118:863235
4.DJK Eckartshausen II
DJK Eckartshausen II
18846100:881228
5.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
1881997:93425
6.SV Stammheim
SV Stammheim
1866694:92224
7.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
1872994:110-1623
8.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
18421272:97-2514
9.TV Oberndorf
TV Oberndorf
18421260:105-4514
10.TSV Forst
TSV Forst
18211550:107-577
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
981060:283225
2.TSV Nordheim
TSV Nordheim
970264:501421
3.1.FC Fahr/Main
1.FC Fahr/Main
960353:401318
4.SV Stammheim
SV Stammheim
941451:51013
5.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
932444:51-711
6.DJK Eckartshausen II
DJK Eckartshausen II
924348:51-310
7.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
921647:55-87
8.TV Oberndorf
TV Oberndorf
921623:56-337
9.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
920730:47-176
10.TSV Forst
TSV Forst
901827:56-291
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
980175:393624
2.TSV Nordheim
TSV Nordheim
961248:371119
3.DJK Eckartshausen II
DJK Eckartshausen II
960352:371518
4.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
960350:381218
5.1.FC Fahr/Main
1.FC Fahr/Main
952265:461917
6.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
940550:59-912
7.SV Stammheim
SV Stammheim
925243:41211
8.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
922542:50-88
9.TV Oberndorf
TV Oberndorf
921637:49-127
10.TSV Forst
TSV Forst
920723:51-286
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Fahr/Main
DJK Eckartshausen II
FC Donnersdorf
SV Oberwerrn
SV Schweinshaupten
SV Stammheim
TSV Forst
TSV Lendershausen
TSV Nordheim
TV Oberndorf
1.FC Fahr/Main
DJK Eckartshausen II
FC Donnersdorf
SV Oberwerrn
SV Schweinshaupten
SV Stammheim
TSV Forst
TSV Lendershausen
TSV Nordheim
TV Oberndorf
7:4
5:7
9:4
8:4
7:3
8:3
2:5
1:7
6:3
8:8
5:9
10:8
5:5
3:3
4:5
7:5
4:4
2:4
6:5
6:3
9:3
6:0
5:5
10:1
5:2
8:6
5:3
2:8
4:8
5:10
5:4
4:4
8:1
4:7
6:3
6:6
3:7
2:7
4:7
5:6
1:8
3:1
3:6
4:5
5:0
7:10
5:4
6:4
7:8
6:6
5:1
4:5
5:8
6:5
6:6
2:5
2:10
3:4
3:7
2:5
3:7
4:6
2:6
5:7
5:8
6:9
4:7
6:4
6:6
3:4
4:5
8:5
8:5
6:8
4:7
7:6
8:4
9:5
4:3
9:7
9:5
1:9
0:5
2:12
5:4
3:8
4:4
6:4
1:6
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen