Dienstag, 22. Oktober 2019

2010/11Jugend 9 Kreisklasse 9-3 Halle

Spiele

Samstag, 19. März 2011

Sa.Samstag, 19. März 2011 - 13:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 13:18 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 13:36 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 13:54 Uhr
4:0
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 14:12 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 14:30 Uhr
0:4
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 14:48 Uhr
4:0
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 15:06 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
16114135:122337
2.SV Rügheim
SV Rügheim
16112348:103835
3.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
16102441:182332
4.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
16101536:201631
5.SG. Schonungen/W.
SG. Schonungen/W.
16101535:191631
6.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
165479:15-619
7.SC Hesselbach
SC Hesselbach
1623113:37-349
8.TV Haßfurt
TV Haßfurt
16221212:39-278
9.SG. Humprechtsh./K.
SG. Humprechtsh./K.
1611143:52-494
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
871024:51922
2.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
871018:31522
3.SV Rügheim
SV Rügheim
862027:22520
4.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
861126:81819
5.SG. Schonungen/W.
SG. Schonungen/W.
861115:51019
6.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
83144:8-410
7.TV Haßfurt
TV Haßfurt
812510:19-95
8.SC Hesselbach
SC Hesselbach
81161:20-194
9.SG. Humprechtsh./K.
SG. Humprechtsh./K.
80080:27-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rügheim
SV Rügheim
850321:81315
2.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
843117:9815
3.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
841315:10513
4.SG. Schonungen/W.
SG. Schonungen/W.
840420:14612
5.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
830512:15-39
6.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
82335:7-29
7.SC Hesselbach
SC Hesselbach
81252:17-155
8.SG. Humprechtsh./K.
SG. Humprechtsh./K.
81163:25-224
9.TV Haßfurt
TV Haßfurt
81072:20-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Abersfeld
FC Donnersdorf
SC Hesselbach
SG. Humprechtsh./K.
SG. Schonungen/W.
SV Löffelsterz
SV Rügheim
TSV Lendershausen
TV Haßfurt
DJK Abersfeld
FC Donnersdorf
SC Hesselbach
SG. Humprechtsh./K.
SG. Schonungen/W.
SV Löffelsterz
SV Rügheim
TSV Lendershausen
TV Haßfurt
2:0
1:0
7:0
4:1
2:1
2:1
2:2
4:0
1:0
0:0
2:0
0:3
0:3
0:1
0:1
1:0
0:4
0:1
0:0
0:7
0:3
0:3
0:2
1:0
0:3
0:3
0:1
0:6
0:4
0:4
0:4
0:2
2:1
0:0
4:0
1:0
0:1
1:0
5:3
2:0
4:1
1:0
5:0
5:0
2:0
2:6
1:1
6:0
5:0
1:1
3:0
5:0
4:0
4:0
1:1
4:0
1:0
3:0
1:1
4:1
2:0
2:1
3:0
2:0
2:3
0:0
3:0
1:2
2:3
2:2
0:6
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen