Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL A Gr. 1 Nord Frauen West Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
11008:532:0
2.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
10107:701:1
2.TTC Schimborn
TTC Schimborn
10107:701:1
4.DJK Mömbris
DJK Mömbris
00000:000:0
4.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
00000:000:0
4.FC Hösbach III
FC Hösbach III
00000:000:0
4.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
00000:000:0
8.TTC Bavaria Wiesen III
TTC Bavaria Wiesen III
10015:8-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
11008:532:0
2.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
10107:701:1
3.DJK Mömbris
DJK Mömbris
00000:000:0
3.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
00000:000:0
3.FC Hösbach III
FC Hösbach III
00000:000:0
3.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
00000:000:0
3.TTC Bavaria Wiesen III
TTC Bavaria Wiesen III
00000:000:0
3.TTC Schimborn
TTC Schimborn
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schimborn
TTC Schimborn
10107:701:1
2.DJK Mömbris
DJK Mömbris
00000:000:0
2.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
00000:000:0
2.FC Hösbach III
FC Hösbach III
00000:000:0
2.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
00000:000:0
2.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
00000:000:0
2.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
00000:000:0
8.TTC Bavaria Wiesen III
TTC Bavaria Wiesen III
10015:8-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Mömbris
DJK Niedersteinbach
FC Hösbach III
TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen III
TTC Johannesberg
TTC Schimborn
DJK Mömbris
DJK Niedersteinbach
FC Hösbach III
TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen III
TTC Johannesberg
TTC Schimborn
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
18.10. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 18:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 18:00
30.11. 20:00
30.11. 18:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
27.03. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:5
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
01.10. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
11.10. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen