Mittwoch, 16. Oktober 2019

2018/19BZKL Schüler TBB

Spiele

Freitag, 29. März 2019

Fr.Freitag, 29. März 2019 - 17:30 Uhr
2:8

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 10:00 Uhr
10:0
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 13:00 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Adelsheim
SV Adelsheim
181512142:3810431:5
2.Spvgg Sindolsheim
Spvgg Sindolsheim
181341135:459030:6
3.SG-Lauda/Oberlauda
SG-Lauda/Oberlauda
181242120:606028:8
4.SG-Niklashausen/Külsheim II
SG-Niklashausen/Külsheim II
181044109:713824:12
5.TSV Neunstetten
TSV Neunstetten
181116112:684423:13
6.FC Gissigheim
FC Gissigheim
1890996:841218:18
7.TV Hardheim
TV Hardheim
18511255:125-7011:25
8.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
18231364:116-527:29
9.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
18231352:128-767:29
10.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
18011715:165-1501:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Spvgg Sindolsheim
Spvgg Sindolsheim
972073:175616:2
2.SV Adelsheim
SV Adelsheim
971170:205015:3
3.SG-Niklashausen/Külsheim II
SG-Niklashausen/Külsheim II
971162:283415:3
4.SG-Lauda/Oberlauda
SG-Lauda/Oberlauda
962161:293214:4
5.TSV Neunstetten
TSV Neunstetten
960363:273612:6
6.FC Gissigheim
FC Gissigheim
950453:371610:8
7.TV Hardheim
TV Hardheim
930630:60-306:12
8.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
912635:55-204:14
9.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
912631:59-284:14
10.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
901811:79-681:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Adelsheim
SV Adelsheim
980172:185416:2
2.Spvgg Sindolsheim
Spvgg Sindolsheim
962162:283414:4
3.SG-Lauda/Oberlauda
SG-Lauda/Oberlauda
962159:312814:4
4.TSV Neunstetten
TSV Neunstetten
951349:41811:7
5.SG-Niklashausen/Külsheim II
SG-Niklashausen/Külsheim II
933347:4349:9
6.FC Gissigheim
FC Gissigheim
940543:47-48:10
7.TV Hardheim
TV Hardheim
921625:65-405:13
8.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
911729:61-323:15
9.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
911721:69-483:15
10.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
90094:86-820:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Gissigheim
SG-Lauda/Oberlauda
SG-Niklashausen/Külsheim II
Spvgg Sindolsheim
SV Adelsheim
TSV Neunstetten
TSV Tauberbischofsheim
TTC Bobstadt
TTC Oberschüpf
TV Hardheim
FC Gissigheim
SG-Lauda/Oberlauda
SG-Niklashausen/Külsheim II
Spvgg Sindolsheim
SV Adelsheim
TSV Neunstetten
TSV Tauberbischofsheim
TTC Bobstadt
TTC Oberschüpf
TV Hardheim
4:6
6:4
4:6
0:10
4:6
9:1
10:0
7:3
9:1
6:4
5:5
5:5
3:7
8:2
9:1
10:0
6:4
9:1
7:3
5:5
6:4
4:6
8:2
8:2
10:0
7:3
7:3
10:0
5:5
7:3
7:3
5:5
9:1
10:0
10:0
10:0
6:4
7:3
3:7
5:5
10:0
10:0
9:1
10:0
10:0
7:3
4:6
8:2
4:6
1:9
10:0
10:0
9:1
10:0
2:8
2:8
2:8
2:8
2:8
2:8
9:1
5:5
5:5
1:9
0:10
5:5
0:10
0:10
1:9
3:7
0:10
1:9
4:6
4:6
5:5
1:9
1:9
3:7
5:5
8:2
4:6
4:6
0:10
2:8
1:9
0:10
0:10
6:4
10:0
7:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen