Samstag, 06. Juni 2020
2019/20BZKL B Gr. 2 Ost Jungen Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 27. März 2020
Fr.Freitag, 27. März 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
12111090:306023:1
2.TG Würzburg III
TG Würzburg III
1281380:404017:7
3.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
1161462:481413:9
4.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
1261564:56813:11
5.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
1143460:501011:11
6.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
1241751:69-189:15
7.SV Kürnach
SV Kürnach
1230953:67-146:18
8.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
12101110:110-1002:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
651047:133411:1
2.TG Würzburg III
TG Würzburg III
641139:21189:3
3.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
640235:25108:4
4.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
631234:2687:5
5.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
631231:2927:5
6.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
530229:2186:4
7.SV Kürnach
SV Kürnach
620426:34-84:8
8.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
610510:50-402:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
660043:172612:0
2.TG Würzburg III
TG Würzburg III
640241:19228:4
3.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
631233:2767:5
4.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
621329:31-25:7
5.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
512226:2424:6
6.SV Kürnach
SV Kürnach
610527:33-62:10
7.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
610520:40-202:10
8.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
60060:60-600:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Kürnach
TG Würzburg III
TSG Estenfeld II
TSV Geiselwind
TSV Gerbrunn II
TSV Rottenbauer II
TV Dettelbach IV
TV Etwashausen III
SV Kürnach
TG Würzburg III
TSG Estenfeld II
TSV Geiselwind
TSV Gerbrunn II
TSV Rottenbauer II
TV Dettelbach IV
TV Etwashausen III
1:9
1:9
10:0
2:8
27.03. 18:00
8:2
4:6
7:3
8:2
18.03. 18:30
6:4
4:6
5:5
9:1
7:3
2:8
10:0
6:4
4:6
6:4
20.03. 17:30
0:10
0:10
25.03. 18:15
10:0
0:10
0:10
0:10
20.03. 18:00
6:4
3:7
10:0
1:9
5:5
6:4
7:3
7:3
8:2
10:0
10:0
17.03. 18:30
5:5
6:4
23.03. 18:45
5:5
10:0
6:4
4:6
3:7
6:4
3:7
6:4
10:0
27.03. 18:00
4:6
13.03. 18:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen