2020/21VL Nordost Jungen Bayern
Spiele
Freitag, 30. Oktober 2020
Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Samstag, 31. Oktober 2020
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
330029:7226:0
2.TSV Ebermannstadt
TSV Ebermannstadt
220016:884:0
3.TSV Kornburg
TSV Kornburg
11009:362:0
4.TV Glück-Auf Wackersdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
11007:522:0
5.TV Nabburg
TV Nabburg
210114:1042:2
6.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
410315:33-182:6
7.TV Amberg
TV Amberg
20025:19-140:4
8.FC Großdechsendorf
FC Großdechsendorf
300313:23-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Kornburg
TSV Kornburg
11009:362:0
2.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
11008:442:0
2.TSV Ebermannstadt
TSV Ebermannstadt
11008:442:0
4.TV Glück-Auf Wackersdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
11007:522:0
5.TV Nabburg
TV Nabburg
00000:000:0
6.FC Großdechsendorf
FC Großdechsendorf
10015:7-20:2
7.TV Amberg
TV Amberg
20025:19-140:4
8.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
220021:3184:0
2.TSV Ebermannstadt
TSV Ebermannstadt
11008:442:0
3.TV Nabburg
TV Nabburg
210114:1042:2
4.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
210111:13-22:2
5.TSV Kornburg
TSV Kornburg
00000:000:0
5.TV Amberg
TV Amberg
00000:000:0
5.TV Glück-Auf Wackersdorf
TV Glück-Auf Wackersdorf
00000:000:0
8.FC Großdechsendorf
FC Großdechsendorf
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Adler Weidhausen
FC Großdechsendorf
TSV Ebermannstadt
TSV Kornburg
TSV Unterlauter
TV Amberg
TV Glück-Auf Wackersdorf
TV Nabburg
FC Adler Weidhausen
FC Großdechsendorf
TSV Ebermannstadt
TSV Kornburg
TSV Unterlauter
TV Amberg
TV Glück-Auf Wackersdorf
TV Nabburg
30.01. 18:00
27.03. 18:00
14.11. 16:30
13.03. 18:00
20.03. 18:00
31.10. 18:00
8:4
21.11. 15:30
14.11. 15:30
20.03. 15:30
5:7
06.02. 15:30
13.03. 15:30
05.12. 15:30
21.11. 11:30
06.03. 10:00
20.03. 11:30
8:4
27.02. 10:00
30.10. 19:00
05.12. 11:30
27.02. 10:00
9:3
28.11. 10:00
06.02. 10:00
31.10. 10:00
13.03. 10:00
23.01. 10:00
2:10
27.02. 13:30
30.01. 13:30
14.11. 13:30
20.03. 13:30
31.10. 13:30
2:10
1:11
28.11. 10:30
4:8
30.01. 10:30
05.12. 10:30
27.03. 10:30
13.03. 10:30
16.01. 13:30
7:5
06.02. 13:30
21.11. 13:30
06.03. 13:30
07.11. 13:30
30.01. 13:00
16.01. 10:00
27.03. 10:00
06.02. 10:00
21.11. 10:00
06.03. 10:00
06.11. 18:00
28.11. 10:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen