Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL A Gr. 3 Süd Jungen West Ufr.

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
770057:134414:0
2.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
870155:253014:2
3.TV Weilbach
TV Weilbach
741243:27169:5
4.SC Freudenberg
SC Freudenberg
732235:3508:6
5.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
840436:44-88:8
6.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
731337:3347:7
7.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
720525:45-204:10
8.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
810725:55-302:14
9.TV Trennfurt
TV Trennfurt
700717:53-360:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
440032:8248:0
2.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
330023:7166:0
3.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
421126:14125:3
4.TV Weilbach
TV Weilbach
320121:9124:2
5.SC Freudenberg
SC Freudenberg
411216:24-83:5
6.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
410316:24-82:6
7.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
410314:26-122:6
8.TV Trennfurt
TV Trennfurt
30036:24-180:6
9.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
400412:28-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
440034:6288:0
2.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
430123:1766:2
3.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
430122:1846:2
4.SC Freudenberg
SC Freudenberg
321019:1185:1
5.TV Weilbach
TV Weilbach
421122:1845:3
6.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
310211:19-82:4
7.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
31029:21-122:4
8.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
410313:27-142:6
9.TV Trennfurt
TV Trennfurt
400411:29-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Leidersbach
DJK Niedernberg II
SC Freudenberg
TTC Eichenbühl
TV Bürgstadt II
TV Großwallstadt
TV Trennfurt
TV Weilbach
VfL Mönchberg
DJK Leidersbach
DJK Niedernberg II
SC Freudenberg
TTC Eichenbühl
TV Bürgstadt II
TV Großwallstadt
TV Trennfurt
TV Weilbach
VfL Mönchberg
21.03. 10:00
18.01. 10:00
15.02. 10:00
8:2
14.03. 10:00
9:1
7:3
8:2
4:6
07.03. 10:30
18.01. 10:30
15.02. 10:30
2:8
6:4
28.03. 10:30
2:8
4:6
6:4
28.03. 10:00
25.01. 10:00
1:9
08.02. 10:00
5:5
14.03. 10:00
2:8
4:6
14.12. 14:00
9:1
1:9
21.03. 14:00
14.03. 14:00
25.01. 14:00
23.03. 18:15
4:6
3:7
02.03. 18:15
2:8
09.03. 18:15
3:7
03.02. 18:15
7:3
08.02. 10:00
15.02. 10:00
11.01. 10:00
21.03. 10:00
7:3
25.01. 10:00
9:1
25.01. 14:00
01.02. 14:00
3:7
1:9
2:8
07.03. 14:00
15.02. 14:00
14.12. 14:00
08.02. 14:00
4:6
01.02. 14:00
10:0
18.01. 14:00
14.12. 14:00
7:3
21.03. 14:00
07.03. 13:30
11.01. 13:30
5:5
10:0
8:2
18.01. 13:30
28.03. 13:30
3:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen