Dienstag, 17. September 2019

2019/20BZKL B Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.

Spiele

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 13:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kahl
DJK Kahl
00000:000:0
1.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
00000:000:0
1.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
00000:000:0
1.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
00000:000:0
1.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
00000:000:0
1.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
00000:000:0
1.TTC Kahl
TTC Kahl
00000:000:0
1.TV Dettingen
TV Dettingen
00000:000:0
1.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kahl
DJK Kahl
00000:000:0
1.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
00000:000:0
1.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
00000:000:0
1.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
00000:000:0
1.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
00000:000:0
1.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
00000:000:0
1.TTC Kahl
TTC Kahl
00000:000:0
1.TV Dettingen
TV Dettingen
00000:000:0
1.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kahl
DJK Kahl
00000:000:0
1.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
00000:000:0
1.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
00000:000:0
1.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
00000:000:0
1.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
00000:000:0
1.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
00000:000:0
1.TTC Kahl
TTC Kahl
00000:000:0
1.TV Dettingen
TV Dettingen
00000:000:0
1.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kahl
DJK Kleinwallstadt II
DJK TTC Obernau
FSV Michelbach II
TSG Kleinostheim III
TSV Alzenau II
TTC Kahl
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen
DJK Kahl
DJK Kleinwallstadt II
DJK TTC Obernau
FSV Michelbach II
TSG Kleinostheim III
TSV Alzenau II
TTC Kahl
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 17:20
30.11. 17:20
30.11. 17:20
30.11. 17:20
30.11. 17:20
30.11. 17:20
30.11. 17:20
30.11. 17:20
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
28.09. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen