Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL B Gr. 1 Nordwest Jungen Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 10. Januar 2020

Fr.Freitag, 10. Januar 2020 - 17:45 Uhr
-:-

Samstag, 11. Januar 2020

Sa.Samstag, 11. Januar 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heustreu
TSV Heustreu
880061:194216:0
2.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
851247:331411:5
3.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
842251:292210:6
4.SV Garitz
SV Garitz
841345:35109:7
5.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
841337:43-69:7
6.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
831439:41-27:9
7.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
812535:45-104:12
8.TSV Unsleben
TSV Unsleben
803526:54-283:13
9.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
811619:61-423:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heustreu
TSV Heustreu
440033:7268:0
2.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
430131:9226:2
3.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
430127:13146:2
4.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
421121:1925:3
5.SV Garitz
SV Garitz
320120:10104:2
6.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
412122:1844:4
7.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
411215:25-103:5
8.TSV Unsleben
TSV Unsleben
402214:26-122:6
9.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
510418:32-142:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heustreu
TSV Heustreu
440028:12168:0
2.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
321021:9125:1
3.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
421120:2005:3
4.SV Garitz
SV Garitz
521225:2505:5
5.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
412120:2004:4
6.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
420216:24-84:4
7.TSV Unsleben
TSV Unsleben
401312:28-161:7
8.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
400413:27-140:8
9.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
40044:36-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer IV
SV 73 Langendorf II
SV Garitz
TSV Bad Königshofen V
TSV Heustreu
TSV Unsleben
TTC Mellrichstadt II
TV/DJK Hammelburg II
Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer IV
SV 73 Langendorf II
SV Garitz
TSV Bad Königshofen V
TSV Heustreu
TSV Unsleben
TTC Mellrichstadt II
TV/DJK Hammelburg II
10:0
17.01. 17:00
17.02. 17:30
8:2
4:6
10.01. 17:45
9:1
13.03. 17:00
13.01. 17:30
03.02. 17:30
8:2
02.03. 17:30
4:6
16.03. 17:30
9:1
6:4
6:4
2:8
3:7
4:6
3:7
18.02. 18:00
28.01. 18:00
24.03. 18:00
4:6
06.03. 17:45
20.01. 18:00
27.03. 17:45
17.01. 17:45
8:2
8:2
10.01. 17:45
04.04. 12:00
5:5
11.01. 12:00
3:7
08.02. 12:00
7:3
14.03. 12:00
6:4
26.03. 17:30
16.01. 17:30
05.03. 17:30
6:4
9:1
23.01. 17:30
10:0
8:2
5:5
3:7
5:5
01.02. 15:00
18.01. 15:00
1:9
28.03. 15:00
07.03. 15:00
06.02. 18:15
20.02. 18:15
0:10
12.03. 18:15
3:7
19.03. 18:15
5:5
7:3
5:5
21.03. 16:30
4:6
5:5
01.02. 16:30
28.03. 16:30
8:2
15.02. 16:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen