Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL B Gr. 2 Ost Jungen West Ufr.

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
0:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
880071:96216:0
2.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
860252:282412:4
3.KF Esselbach II
KF Esselbach II
750249:212810:4
4.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
850350:302010:6
5.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
840441:3928:8
6.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
721426:44-185:9
7.DJK Heigenbrücken II
DJK Heigenbrücken II
821530:50-205:11
8.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
812519:61-424:12
9.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
800812:68-560:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
440036:4328:0
2.KF Esselbach II
KF Esselbach II
440034:6288:0
3.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
440031:9228:0
4.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
430125:15106:2
5.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
420219:21-24:4
6.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
311116:1423:3
7.DJK Heigenbrücken II
DJK Heigenbrücken II
410315:25-102:6
8.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
40138:32-241:7
9.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
40048:32-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
440035:5308:0
2.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
420225:15104:4
3.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
420222:1844:4
4.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
420221:1924:4
5.DJK Heigenbrücken II
DJK Heigenbrücken II
411215:25-103:5
6.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
411211:29-183:5
7.KF Esselbach II
KF Esselbach II
310215:1502:4
8.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
410310:30-202:6
9.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
40044:36-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hofstetten II
DJK Heigenbrücken II
KF Esselbach II
RV Viktoria Wombach III
SpVgg Adelsberg II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Karlstadt
TSV Rothenbuch
TV Burgsinn II
ASV Hofstetten II
DJK Heigenbrücken II
KF Esselbach II
RV Viktoria Wombach III
SpVgg Adelsberg II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Karlstadt
TSV Rothenbuch
TV Burgsinn II
9:1
16.12. 17:30
27.03. 17:30
5:5
2:8
17.01. 17:30
20.03. 17:30
10.01. 17:30
31.01. 18:15
2:8
3:7
14.02. 18:15
20.03. 18:15
4:6
6:4
24.01. 18:15
25.01. 10:30
07.03. 10:30
01.02. 10:30
10:0
6:4
15.02. 10:30
10:0
8:2
9:1
13.03. 15:30
6:4
10:0
10.01. 15:30
20.03. 15:30
25.01. 12:30
6:4
06.03. 17:30
5:5
13.03. 17:30
17.01. 17:30
0:10
0:10
27.03. 17:30
3:7
14.03. 14:00
7:3
18.01. 14:00
7:3
25.01. 14:00
1:9
10:0
28.03. 14:00
10:0
27.03. 18:15
7:3
9:1
10.01. 18:15
07.02. 18:15
10:0
06.03. 18:15
3:7
17.01. 17:30
10.01. 17:30
0:10
4:6
06.03. 17:30
13.03. 17:30
1:9
8:2
4:6
07.02. 18:00
14.02. 18:00
20.03. 18:00
7:3
0:10
31.01. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen