Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL B Gr. 2 Ost Jungen West Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:15 Uhr
6:4
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:30 Uhr
0:10

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
7:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
110010:0102:0
2.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
11007:342:0
2.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
11007:342:0
4.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
11006:422:0
5.KF Esselbach II
KF Esselbach II
00000:000:0
6.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
10014:6-20:2
7.DJK Heigenbrücken II
DJK Heigenbrücken II
10013:7-40:2
7.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
10013:7-40:2
9.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
11007:342:0
2.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
11006:422:0
3.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
00000:000:0
3.DJK Heigenbrücken II
DJK Heigenbrücken II
00000:000:0
3.KF Esselbach II
KF Esselbach II
00000:000:0
3.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
00000:000:0
3.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
00000:000:0
8.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
10013:7-40:2
9.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
110010:0102:0
2.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
11007:342:0
3.KF Esselbach II
KF Esselbach II
00000:000:0
3.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
00000:000:0
3.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
00000:000:0
3.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
00000:000:0
3.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
00000:000:0
8.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
10014:6-20:2
9.DJK Heigenbrücken II
DJK Heigenbrücken II
10013:7-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hofstetten II
DJK Heigenbrücken II
KF Esselbach II
RV Viktoria Wombach III
SpVgg Adelsberg II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Karlstadt
TSV Rothenbuch
TV Burgsinn II
ASV Hofstetten II
DJK Heigenbrücken II
KF Esselbach II
RV Viktoria Wombach III
SpVgg Adelsberg II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Karlstadt
TSV Rothenbuch
TV Burgsinn II
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 17:15
30.11. 17:15
30.11. 17:15
30.11. 17:15
30.11. 17:15
30.11. 17:15
30.11. 17:15
6:4
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
0:10
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 14:00
7:3
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
3:7
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen