Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL B Gr. 2 Südwest Jungen Nord Ufr.

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 10:00 Uhr
0:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
110010:0102:0
2.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
00000:000:0
2.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
00000:000:0
2.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
00000:000:0
2.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
00000:000:0
2.TSV Obbach
TSV Obbach
00000:000:0
2.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
00000:000:0
2.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
9.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
00000:000:0
1.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
00000:000:0
1.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
00000:000:0
1.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
00000:000:0
1.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
00000:000:0
1.TSV Obbach
TSV Obbach
00000:000:0
1.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
00000:000:0
1.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
9.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
110010:0102:0
2.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
00000:000:0
2.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
00000:000:0
2.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
00000:000:0
2.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
00000:000:0
2.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
00000:000:0
2.TSV Obbach
TSV Obbach
00000:000:0
2.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
00000:000:0
2.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim III
DJK Hergolshausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SC Schweinfurt
SV Schwanfeld II
SV Sömmersdorf
TSV Obbach
TSV Waigolshausen
TSV Werneck II
DJK Gänheim III
DJK Hergolshausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SC Schweinfurt
SV Schwanfeld II
SV Sömmersdorf
TSV Obbach
TSV Waigolshausen
TSV Werneck II
07.12. 10:00
0:10
23.11. 10:00
18.01. 10:00
16.11. 10:00
15.02. 10:00
14.03. 10:00
04.04. 10:00
31.01. 17:00
08.11. 17:00
06.03. 17:00
04.10. 17:00
11.10. 17:00
24.01. 17:00
29.11. 17:00
13.12. 17:00
20.03. 17:00
17.01. 17:00
03.04. 17:00
06.03. 17:00
25.10. 17:00
29.11. 17:00
11.10. 17:00
22.11. 17:00
19.02. 17:30
23.10. 17:30
11.12. 17:30
06.11. 17:30
25.03. 17:30
02.10. 17:30
05.02. 17:30
13.11. 17:30
08.10. 18:30
18.02. 18:30
24.09. 18:30
28.01. 18:30
10.03. 18:30
04.02. 18:30
10.12. 18:30
22.10. 18:30
04.03. 18:00
12.02. 18:00
19.02. 18:00
16.10. 18:00
27.11. 18:00
11.12. 18:00
22.01. 18:00
18.03. 18:00
25.10. 18:00
15.11. 18:00
31.01. 18:00
20.03. 18:00
18.10. 18:00
03.04. 18:00
27.09. 18:00
21.02. 18:00
08.11. 18:00
03.04. 18:00
27.03. 18:00
06.12. 18:00
14.02. 18:00
22.11. 18:00
06.03. 18:00
04.10. 18:00
28.11. 17:45
12.03. 17:45
06.02. 17:45
23.01. 17:45
26.03. 17:45
05.12. 17:45
07.11. 17:45
16.01. 17:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen