Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL B Gr. 2 Südwest Jungen Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
760156:144212:2
2.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
651045:153011:1
3.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
741243:27169:5
4.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
732233:37-48:6
5.TSV Obbach
TSV Obbach
620422:38-164:8
6.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
720527:43-164:10
7.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
711523:47-243:11
8.TSV Werneck II
TSV Werneck II
711521:49-283:11
9.SV Schwanfeld II (z.g.)
SV Schwanfeld II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
430128:12166:2
2.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
421127:13145:3
3.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
420217:23-64:4
4.TSV Obbach
TSV Obbach
310212:18-62:4
4.TSV Werneck II
TSV Werneck II
310212:18-62:4
6.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
10105:501:1
7.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
40139:31-221:7
8.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
400410:30-200:8
9.SV Schwanfeld II (z.g.)
SV Schwanfeld II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
550040:103010:0
2.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
330028:2266:0
3.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
320117:1344:2
4.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
312016:1424:2
4.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
320116:1424:2
6.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
310214:16-22:4
7.TSV Obbach
TSV Obbach
310210:20-102:4
8.TSV Werneck II
TSV Werneck II
40139:31-221:7
9.SV Schwanfeld II (z.g.)
SV Schwanfeld II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim III
DJK Hergolshausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SC Schweinfurt
SV Schwanfeld II
SV Sömmersdorf
TSV Obbach
TSV Waigolshausen
TSV Werneck II
DJK Gänheim III
DJK Hergolshausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SC Schweinfurt
SV Schwanfeld II
SV Sömmersdorf
TSV Obbach
TSV Waigolshausen
TSV Werneck II
4:6
0:10
4:6
2:8
15.02. 10:00
14.03. 10:00
04.04. 10:00
31.01. 17:00
1:9
06.03. 17:00
4:6
0:10
24.01. 17:00
3:7
5:5
20.03. 17:00
17.01. 17:00
03.04. 17:00
4:6
7:3
8:2
9:1
19.02. 17:30
6:4
1:9
25.03. 17:30
3:7
05.02. 17:30
7:3
0:10
0:10
2:8
04.03. 18:00
12.02. 18:00
19.02. 18:00
5:5
10:0
18.12. 18:00
22.01. 18:00
18.03. 18:00
3:7
6:4
31.01. 18:00
20.03. 18:00
6:4
03.04. 18:00
3:7
21.02. 18:00
8:2
03.04. 18:00
27.03. 18:00
5:5
4:6
06.03. 18:00
10:0
2:8
12.03. 17:45
06.02. 17:45
23.01. 17:45
0:10
10:0
16.01. 17:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen