Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZL Gr. 2 Südwest Jungen West Ufr.

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 10:00 Uhr
8:2
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 10:30 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großheubach
TSV Großheubach
11008:262:0
2.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
10105:501:1
2.TTC Schmachtenberg
TTC Schmachtenberg
10105:501:1
4.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
00000:000:0
4.FSV Michelbach
FSV Michelbach
00000:000:0
4.SG Kleinheubach
SG Kleinheubach
00000:000:0
4.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
00000:000:0
8.TV Hofstetten III
TV Hofstetten III
10012:8-60:2
9.TuS Aschaffenburg-Damm II (z.g.)
TuS Aschaffenburg-Damm II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großheubach
TSV Großheubach
11008:262:0
2.TTC Schmachtenberg
TTC Schmachtenberg
10105:501:1
3.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
00000:000:0
3.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
00000:000:0
3.FSV Michelbach
FSV Michelbach
00000:000:0
3.SG Kleinheubach
SG Kleinheubach
00000:000:0
3.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
00000:000:0
3.TV Hofstetten III
TV Hofstetten III
00000:000:0
9.TuS Aschaffenburg-Damm II (z.g.)
TuS Aschaffenburg-Damm II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
10105:501:1
2.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
00000:000:0
2.FSV Michelbach
FSV Michelbach
00000:000:0
2.SG Kleinheubach
SG Kleinheubach
00000:000:0
2.TSV Großheubach
TSV Großheubach
00000:000:0
2.TTC Schmachtenberg
TTC Schmachtenberg
00000:000:0
2.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
00000:000:0
8.TV Hofstetten III
TV Hofstetten III
10012:8-60:2
9.TuS Aschaffenburg-Damm II (z.g.)
TuS Aschaffenburg-Damm II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinwallstadt
DJK Niedernberg
FSV Michelbach
SG Kleinheubach
TSV Großheubach
TTC Schmachtenberg
TTC Strötzbach
TuS Aschaffenburg-Damm II
TV Hofstetten III
DJK Kleinwallstadt
DJK Niedernberg
FSV Michelbach
SG Kleinheubach
TSV Großheubach
TTC Schmachtenberg
TTC Strötzbach
TuS Aschaffenburg-Damm II
TV Hofstetten III
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
8:2
5:5
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 12:30
30.11. 12:30
30.11. 12:30
30.11. 12:30
30.11. 12:30
30.11. 12:30
30.11. 12:30
30.11. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen