2021/22BZKL A Gr. 3 Süd Jungen West Ufr.
Spiele
Samstag, 11. Dezember 2021
Sa.Samstag, 11. Dezember 2021 - 14:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Kleinheubach
SG Kleinheubach
550037:132410:0
2.TSV Großheubach
TSV Großheubach
632137:23148:4
3.TuS Aschaffenburg-Damm II
TuS Aschaffenburg-Damm II
531132:18147:3
4.TSV Keilberg
TSV Keilberg
521227:2345:5
5.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
420220:2004:4
6.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
620434:2684:8
7.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
410313:27-142:6
8.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
50050:50-500:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Kleinheubach
SG Kleinheubach
330024:6186:0
2.TSV Großheubach
TSV Großheubach
312017:1344:2
2.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
320117:1344:2
4.TuS Aschaffenburg-Damm II
TuS Aschaffenburg-Damm II
210110:1002:2
5.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
310218:1262:4
6.TSV Keilberg
TSV Keilberg
310216:1422:4
7.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
10010:10-100:2
8.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
20020:20-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Aschaffenburg-Damm II
TuS Aschaffenburg-Damm II
321022:8145:1
2.SG Kleinheubach
SG Kleinheubach
220013:764:0
3.TSV Großheubach
TSV Großheubach
320120:10104:2
4.TSV Keilberg
TSV Keilberg
211011:923:1
5.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
310216:1422:4
6.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
310213:17-42:4
7.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
10013:7-40:2
8.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
30030:30-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim
DJK Erlenbach am Main
SG Kleinheubach
TSV Großheubach
TSV Keilberg
TTC Eichenbühl
TuS Aschaffenburg-Damm II
VfL Mönchberg
BSC Schweinheim
DJK Erlenbach am Main
SG Kleinheubach
TSV Großheubach
TSV Keilberg
TTC Eichenbühl
TuS Aschaffenburg-Damm II
VfL Mönchberg
0:10
19.02. 14:30
0:10
27.11. 14:30
02.04. 14:30
04.12. 14:30
26.03. 14:30
12.02. 14:30
12.03. 14:30
05.02. 14:30
02.04. 14:30
11.12. 14:30
0:10
04.12. 14:30
10:0
27.11. 10:00
15.01. 10:00
12.02. 10:00
7:3
02.04. 10:00
7:3
12.03. 10:00
7:3
04.12. 10:00
5:5
19.02. 10:00
5:5
02.04. 10:00
22.01. 11:30
10:0
3:7
19.03. 11:30
04.12. 11:30
3:7
19.02. 11:30
10:0
26.03. 10:00
29.01. 10:00
6:4
12.03. 10:00
12.02. 10:00
1:9
19.03. 13:00
19.02. 13:00
4:6
22.01. 13:00
26.03. 13:00
27.11. 13:00
6:4
10:0
29.01. 13:30
19.03. 13:30
4:6
4:6
05.02. 13:30
12.03. 13:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen