2021/22BZKL A Gr. 4 Südost Jungen Nord Ufr.
Spiele
Samstag, 25. September 2021
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
11008:262:0
2.TTC Sand II
TTC Sand II
00000:000:0
2.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
00000:000:0
2.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
00000:000:0
2.TSV Röthlein
TSV Röthlein
00000:000:0
2.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
00000:000:0
7.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
10012:8-60:2
8.TV Haßfurt (z.g.)
TV Haßfurt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
11008:262:0
2.TTC Sand II
TTC Sand II
00000:000:0
2.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
00000:000:0
2.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
00000:000:0
2.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
00000:000:0
2.TSV Röthlein
TSV Röthlein
00000:000:0
2.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
00000:000:0
8.TV Haßfurt (z.g.)
TV Haßfurt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Sand II
TTC Sand II
00000:000:0
1.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
00000:000:0
1.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
00000:000:0
1.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
00000:000:0
1.TSV Röthlein
TSV Röthlein
00000:000:0
1.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
00000:000:0
7.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
10012:8-60:2
8.TV Haßfurt (z.g.)
TV Haßfurt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Dürrfeld
FC Knetzgau II
RV Solidarität Schweinfurt
SC Schweinfurt
SV DJK Unterspiesheim
TSV Röthlein
TTC Sand II
TV Haßfurt
DJK Dürrfeld
FC Knetzgau II
RV Solidarität Schweinfurt
SC Schweinfurt
SV DJK Unterspiesheim
TSV Röthlein
TTC Sand II
TV Haßfurt
08.11. 17:30
07.02. 17:30
21.02. 17:30
04.10. 17:30
14.03. 17:30
11.10. 17:30
26.03. 16:00
23.10. 16:00
22.01. 16:00
12.03. 16:00
25.09. 16:00
05.02. 16:00
16.11. 18:00
15.02. 18:00
8:2
26.10. 18:00
09.11. 18:00
25.01. 18:00
27.10. 17:30
29.09. 17:30
16.03. 17:30
16.02. 17:30
09.03. 17:30
24.11. 17:30
02.02. 18:00
24.11. 18:00
23.02. 18:00
20.10. 18:00
26.01. 18:00
10.11. 18:00
22.10. 18:00
25.02. 18:00
04.02. 18:00
01.10. 18:00
15.10. 18:00
11.02. 18:00
10.03. 18:30
02.12. 18:30
30.09. 18:30
24.03. 18:30
20.01. 18:30
18.11. 18:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen