2021/22BZKL B Gr. 1 West Jungen Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 24. September 2021
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 18:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Zell II
TG Zell II
00000:000:0
1.TTC Remlingen
TTC Remlingen
00000:000:0
1.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
00000:000:0
1.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
00000:000:0
1.TTC Kist
TTC Kist
00000:000:0
1.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
00000:000:0
1.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
00000:000:0
1.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
00000:000:0
1.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
00000:000:0
1.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Zell II
TG Zell II
00000:000:0
1.TTC Remlingen
TTC Remlingen
00000:000:0
1.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
00000:000:0
1.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
00000:000:0
1.TTC Kist
TTC Kist
00000:000:0
1.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
00000:000:0
1.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
00000:000:0
1.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
00000:000:0
1.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
00000:000:0
1.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Zell II
TG Zell II
00000:000:0
1.TTC Remlingen
TTC Remlingen
00000:000:0
1.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
00000:000:0
1.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
00000:000:0
1.TTC Kist
TTC Kist
00000:000:0
1.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
00000:000:0
1.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
00000:000:0
1.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
00000:000:0
1.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
00000:000:0
1.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Geroldshausen II
TG Veitshöchheim III
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Zell II
TSV Güntersleben
TSV Güntersleben II
TSV Rottendorf II
TSV Thüngersheim II
TTC Kist
TTC Remlingen
SV Geroldshausen II
TG Veitshöchheim III
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Zell II
TSV Güntersleben
TSV Güntersleben II
TSV Rottendorf II
TSV Thüngersheim II
TTC Kist
TTC Remlingen
05.04. 18:00
22.02. 18:00
09.11. 18:00
08.02. 18:00
12.10. 18:00
26.10. 18:00
22.03. 18:00
28.09. 18:00
14.12. 18:00
23.11. 18:15
22.03. 18:15
28.09. 18:15
25.01. 18:15
19.10. 18:15
14.12. 18:15
01.02. 18:15
08.03. 18:15
05.10. 18:15
12.11. 17:00
15.10. 17:00
08.04. 17:00
18.03. 17:00
17.12. 17:00
04.02. 17:00
01.10. 17:00
01.04. 17:00
18.02. 17:00
11.03. 18:00
04.02. 18:00
08.10. 18:00
25.03. 18:00
29.10. 18:00
26.11. 18:00
17.12. 18:00
22.10. 18:00
28.01. 18:00
04.10. 18:00
08.11. 18:00
25.10. 18:00
22.11. 18:00
10.01. 18:00
07.03. 18:00
04.04. 18:00
21.02. 18:00
14.02. 18:00
12.02. 10:00
19.02. 10:00
22.01. 10:00
02.04. 10:00
02.10. 10:00
12.03. 10:00
13.11. 10:00
27.11. 10:00
23.10. 10:00
01.04. 18:00
18.03. 18:00
03.12. 18:00
11.02. 18:00
19.11. 18:00
24.09. 18:00
18.02. 18:00
12.11. 18:00
17.12. 18:00
22.10. 18:15
24.09. 18:15
11.02. 18:15
14.01. 18:15
03.12. 18:15
25.02. 18:15
08.10. 18:15
08.04. 18:15
11.03. 18:15
14.03. 18:15
06.12. 18:15
22.11. 18:15
21.03. 18:15
13.12. 18:15
31.01. 18:15
04.04. 18:15
11.10. 18:15
15.11. 18:15
04.02. 17:00
25.02. 17:00
29.10. 17:00
03.12. 17:00
15.10. 17:00
08.04. 17:00
25.03. 17:00
26.11. 17:00
21.01. 17:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen