Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL A Gr. 1 Nordost Männer Nord Ufr.

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
981080:215917:1
2.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
971176:274915:3
3.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
963078:463215:3
4.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
951355:55011:7
5.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
931557:59-27:11
6.TSV 1925 Saal/Saale
TSV 1925 Saal/Saale
931543:60-177:11
7.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
930646:68-226:12
8.SV Wildflecken
SV Wildflecken
921642:75-335:13
9.SV Frankenheim
SV Frankenheim
820637:62-254:12
10.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
801730:71-411:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
550045:63910:0
2.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
440036:5318:0
3.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
532043:30138:2
4.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
431035:20157:1
5.TSV 1925 Saal/Saale
TSV 1925 Saal/Saale
430131:16156:2
6.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
530229:32-36:4
7.SV Wildflecken
SV Wildflecken
521230:39-95:5
8.SV Frankenheim
SV Frankenheim
420221:26-54:4
9.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
520329:31-24:6
10.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
301214:26-121:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
431035:15207:1
2.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
431035:16197:1
3.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
531140:22187:3
4.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
520320:35-154:6
5.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
411228:2803:5
6.TSV 1925 Saal/Saale
TSV 1925 Saal/Saale
501412:44-321:9
7.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
400417:36-190:8
8.SV Frankenheim
SV Frankenheim
400416:36-200:8
9.SV Wildflecken
SV Wildflecken
400412:36-240:8
10.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
500516:45-290:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Löhrieth
RSV Concordia Wollbach
SV Frankenheim
SV Wildflecken
TSV 1925 Saal/Saale
TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen IV
TSV Stangenroth
TTC Mellrichstadt
TV Poppenlauer III
DJK Löhrieth
RSV Concordia Wollbach
SV Frankenheim
SV Wildflecken
TSV 1925 Saal/Saale
TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen IV
TSV Stangenroth
TTC Mellrichstadt
TV Poppenlauer III
2:9
14.12. 16:30
11.01. 16:30
8:8
25.01. 16:30
07.03. 16:30
08.02. 16:30
4:9
15.02. 16:30
20.03. 20:00
9:3
06.03. 20:00
9:1
4:9
4:9
3:9
25.01. 18:30
13.03. 20:00
07.02. 20:00
27.03. 20:00
14.02. 20:00
9:2
2:9
24.01. 20:00
1:9
13.03. 20:00
9:6
9:7
8:8
9:6
24.01. 20:00
27.03. 20:00
0:9
03.04. 20:00
4:9
07.02. 20:00
03.04. 18:30
14.02. 18:30
20.03. 18:30
9:3
13.03. 18:30
4:9
10.01. 18:30
9:1
9:3
9:0
12.03. 19:30
02.04. 19:30
9:0
9:1
16.01. 19:30
9:5
9:0
23.01. 19:30
9:6
08.02. 18:00
9:5
21.03. 18:00
18.01. 18:00
8:8
8:8
15.02. 18:00
9:3
9:0
21.03. 16:30
01.02. 16:30
9:4
9:0
07.03. 16:30
28.03. 16:30
9:1
25.01. 16:30
01.02. 18:00
9:5
9:2
04.04. 18:00
07.03. 18:00
11.01. 18:00
8:8
14.03. 18:00
9:5
9:3
9:6
07.03. 19:00
9:5
28.03. 19:00
1:9
01.02. 19:00
1:9
18.01. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen