2020/21BZKL A Gr. 2 Mitte Männer Süd Ufr.
Spiele
Mittwoch, 23. September 2020
Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
220022:2204:0
2.SB Versbach VII
SB Versbach VII
110010:282:0
3.FT Würzburg
FT Würzburg
11007:522:0
4.DJK Rimpar
DJK Rimpar
00000:000:0
4.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
00000:000:0
4.TTC Theilheim
TTC Theilheim
00000:000:0
7.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
10015:7-20:2
8.TG Würzburg II
TG Würzburg II
10012:10-80:2
9.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
10011:11-100:2
9.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
110011:1102:0
2.SB Versbach VII
SB Versbach VII
110010:282:0
3.DJK Rimpar
DJK Rimpar
00000:000:0
3.FT Würzburg
FT Würzburg
00000:000:0
3.TG Würzburg II
TG Würzburg II
00000:000:0
3.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
00000:000:0
3.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
00000:000:0
3.TTC Theilheim
TTC Theilheim
00000:000:0
9.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
10015:7-20:2
10.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
110011:1102:0
2.FT Würzburg
FT Würzburg
11007:522:0
3.DJK Rimpar
DJK Rimpar
00000:000:0
3.SB Versbach VII
SB Versbach VII
00000:000:0
3.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
00000:000:0
3.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
00000:000:0
3.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
00000:000:0
3.TTC Theilheim
TTC Theilheim
00000:000:0
9.TG Würzburg II
TG Würzburg II
10012:10-80:2
10.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Rimpar
FT Würzburg
SB Versbach VII
TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg II
TSG Estenfeld
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl Würzburg III
TTC Theilheim
DJK Rimpar
FT Würzburg
SB Versbach VII
TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg II
TSG Estenfeld
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl Würzburg III
TTC Theilheim
19.03. 19:30
04.12. 19:30
05.03. 19:30
29.01. 19:30
20.11. 19:30
09.04. 19:30
06.11. 19:30
26.10. 20:0010.03. 20:00
09.11. 20:00
19.10. 20:00
23.11. 20:00
01.03. 20:00
05.10. 20:00
12.04. 20:00
14.10. 20:00
27.01. 20:00
02.10. 19:3005.02. 19:30
19.03. 19:30
05.03. 19:30
10:2
20.11. 19:30
16.04. 19:30
12.03. 19:30
23.10. 19:30
04.12. 19:30
25.11. 20:00
24.02. 20:00
09.12. 20:00
20.01. 20:00
23.09. 20:00
03.02. 20:00
11:1
24.03. 20:00
07.10. 20:00
16.04. 20:00
15.01. 20:00
26.02. 20:00
30.10. 20:00
16.10. 20:00
09.04. 20:00
02.10. 20:00
11.12. 20:00
26.03. 20:00
23.10. 20:00
5:7
26.03. 20:00
15.01. 20:00
05.02. 20:00
11.12. 20:00
27.11. 20:00
06.11. 20:00
12.03. 20:00
13.11. 19:00
26.03. 19:00
27.11. 19:00
1:11
23.10. 19:00
19.02. 19:00
30.10. 19:00
15.01. 19:00
19.03. 19:00
11.01. 20:00
07.12. 20:00
12.10. 20:00
08.02. 20:00
08.03. 20:00
22.02. 20:00
01.03. 20:00
09.11. 20:00
19.10. 20:00
09.10. 18:45
05.02. 18:45
29.01. 18:45
20.11. 18:45
19.03. 18:45
16.04. 18:45
04.12. 18:45
22.01. 18:45
27.11. 18:45
22.02. 20:00
16.11. 20:00
18.01. 20:00
29.03. 20:00
09.11. 20:00
07.12. 20:00
28.09. 20:00
01.02. 20:00
01.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen