Dienstag, 17. September 2019

2019/20BZKL A Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 19:45 Uhr
-:-

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
11009:362:0
2.SV Kürnach II
SV Kürnach II
00000:000:0
2.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
00000:000:0
2.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
00000:000:0
2.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
00000:000:0
2.TSV Biebelried
TSV Biebelried
00000:000:0
2.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
00000:000:0
2.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
00000:000:0
2.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
00000:000:0
10.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
11009:362:0
2.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
00000:000:0
2.SV Kürnach II
SV Kürnach II
00000:000:0
2.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
00000:000:0
2.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
00000:000:0
2.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
00000:000:0
2.TSV Biebelried
TSV Biebelried
00000:000:0
2.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
00000:000:0
2.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
00000:000:0
2.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach II
SV Kürnach II
00000:000:0
1.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
00000:000:0
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
00000:000:0
1.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
00000:000:0
1.TSV Biebelried
TSV Biebelried
00000:000:0
1.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
00000:000:0
1.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
00000:000:0
1.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
00000:000:0
1.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
00000:000:0
10.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV DJK Sommerach II
SV Kürnach II
SV Markt Einersheim
TSG Estenfeld
TSV Albertshofen II
TSV Biebelried
TSV Buchbrunn
TSV Prosselsheim
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen II
SV DJK Sommerach II
SV Kürnach II
SV Markt Einersheim
TSG Estenfeld
TSV Albertshofen II
TSV Biebelried
TSV Buchbrunn
TSV Prosselsheim
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen II
08.11. 20:00
14.02. 20:00
25.10. 20:00
29.11. 20:00
06.12. 20:00
11.10. 20:00
31.01. 20:00
03.04. 20:00
28.02. 20:00
10.03. 20:00
26.11. 20:00
21.01. 20:00
08.10. 20:00
18.02. 20:00
12.11. 20:00
04.02. 20:00
03.12. 20:00
01.10. 20:00
15.11. 20:00
20.03. 20:00
31.01. 20:00
06.12. 20:00
03.04. 20:00
17.01. 20:00
13.03. 20:00
04.10. 20:00
18.10. 20:00
20.03. 20:00
18.10. 20:00
20.09. 20:00
24.01. 20:00
06.03. 20:00
21.02. 20:00
03.04. 20:00
10.01. 20:00
15.11. 20:00
21.02. 20:00
10.01. 20:00
06.03. 20:00
04.10. 20:00
11.10. 20:00
20.09. 20:00
14.02. 20:00
18.10. 20:00
17.01. 20:00
23.01. 20:00
31.10. 20:00
10.10. 20:00
07.11. 20:00
26.03. 20:00
19.03. 20:00
26.09. 20:00
14.11. 20:00
06.02. 20:00
27.03. 20:00
24.01. 20:00
29.11. 20:00
06.12. 20:00
13.03. 20:00
13.12. 20:00
08.11. 20:00
31.01. 20:00
10.01. 20:00
9:3
12.10. 19:30
26.10. 19:30
16.11. 19:30
28.09. 19:30
28.03. 19:30
04.04. 19:30
18.01. 19:30
06.03. 19:30
10.10. 19:45
13.02. 19:45
23.01. 19:45
31.10. 19:45
06.02. 19:45
09.01. 19:45
21.11. 19:45
24.10. 19:45
19.09. 19:45
03.12. 20:00
31.03. 20:00
24.03. 20:00
14.01. 20:00
19.11. 20:00
12.11. 20:00
05.11. 20:00
08.10. 20:00
28.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen