Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL A Gr. 3 Südwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
11009:362:0
2.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
11009:452:0
3.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
11009:632:0
4.DJK Burghausen
DJK Burghausen
00000:000:0
4.FC Geldersheim
FC Geldersheim
00000:000:0
4.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
00000:000:0
4.TSV Waigolshausen II
TSV Waigolshausen II
00000:000:0
8.TSV Röthlein
TSV Röthlein
10016:9-30:2
9.TSV Theilheim
TSV Theilheim
10014:9-50:2
10.DJK Hergolshausen II
DJK Hergolshausen II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
11009:362:0
2.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
11009:632:0
3.DJK Burghausen
DJK Burghausen
00000:000:0
3.DJK Hergolshausen II
DJK Hergolshausen II
00000:000:0
3.FC Geldersheim
FC Geldersheim
00000:000:0
3.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
00000:000:0
3.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
00000:000:0
3.TSV Röthlein
TSV Röthlein
00000:000:0
3.TSV Waigolshausen II
TSV Waigolshausen II
00000:000:0
10.TSV Theilheim
TSV Theilheim
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
11009:452:0
2.DJK Burghausen
DJK Burghausen
00000:000:0
2.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
00000:000:0
2.FC Geldersheim
FC Geldersheim
00000:000:0
2.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
00000:000:0
2.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
00000:000:0
2.TSV Theilheim
TSV Theilheim
00000:000:0
2.TSV Waigolshausen II
TSV Waigolshausen II
00000:000:0
9.TSV Röthlein
TSV Röthlein
10016:9-30:2
10.DJK Hergolshausen II
DJK Hergolshausen II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Burghausen
DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen II
FC Geldersheim
RV Solidarität Schweinfurt
SpVgg Hambach II
SV Schwanfeld II
TSV Röthlein
TSV Theilheim
TSV Waigolshausen II
DJK Burghausen
DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen II
FC Geldersheim
RV Solidarität Schweinfurt
SpVgg Hambach II
SV Schwanfeld II
TSV Röthlein
TSV Theilheim
TSV Waigolshausen II
11.10. 19:30
14.10. 19:30
27.09. 19:30
20.03. 19:30
13.03. 19:30
18.10. 19:30
27.03. 19:30
03.04. 19:30
21.10. 19:30
31.01. 19:30
9:3
13.12. 19:30
03.04. 19:30
25.10. 19:30
29.11. 19:30
15.11. 19:30
24.01. 19:30
20.03. 19:30
09.01. 20:00
16.01. 20:00
24.10. 20:00
14.11. 20:00
21.11. 20:00
02.04. 20:00
23.01. 20:00
10.10. 20:00
28.11. 20:00
23.01. 20:00
06.02. 20:00
05.03. 20:00
28.11. 20:00
08.10. 20:00
19.03. 20:00
02.04. 20:00
12.03. 20:00
07.11. 20:00
22.11. 19:30
08.11. 19:30
13.03. 19:30
27.03. 19:30
18.10. 19:30
31.01. 19:30
25.10. 19:30
17.01. 19:30
27.09. 19:30
14.11. 20:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
30.01. 20:00
06.02. 20:00
26.09. 20:00
9:6
28.11. 20:00
02.04. 20:00
17.01. 20:00
27.03. 20:00
06.12. 20:00
22.11. 20:00
11.10. 20:00
24.01. 20:00
08.11. 20:00
25.10. 20:00
13.03. 20:00
29.11. 19:30
10.01. 19:30
04.10. 19:30
06.12. 19:30
06.03. 19:30
28.02. 19:30
07.02. 19:30
22.11. 19:30
31.01. 19:30
06.12. 20:00
27.09. 20:00
31.01. 20:00
15.11. 20:00
4:9
27.03. 20:00
06.03. 20:00
20.03. 20:00
10.01. 20:00
06.03. 20:00
22.11. 20:00
27.03. 20:00
17.01. 20:00
24.01. 20:00
06.12. 20:00
15.11. 20:00
11.10. 20:00
18.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen