2020/21BZKL A Gr. 3 Südwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 25. September 2020
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
110010:192:0
2.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
11009:362:0
3.TSV Ettleben
TSV Ettleben
11007:522:0
4.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
00000:000:0
4.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
00000:000:0
4.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
00000:000:0
4.TSV Waigolshausen II
TSV Waigolshausen II
00000:000:0
8.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
10015:7-20:2
9.TSV Röthlein
TSV Röthlein
10013:9-60:2
10.DJK Hergolshausen II
DJK Hergolshausen II
10011:10-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
11009:362:0
2.TSV Ettleben
TSV Ettleben
11007:522:0
3.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
00000:000:0
3.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
00000:000:0
3.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
00000:000:0
3.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
00000:000:0
3.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
00000:000:0
3.TSV Röthlein
TSV Röthlein
00000:000:0
3.TSV Waigolshausen II
TSV Waigolshausen II
00000:000:0
10.DJK Hergolshausen II
DJK Hergolshausen II
10011:10-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
110010:192:0
2.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
00000:000:0
2.DJK Hergolshausen II
DJK Hergolshausen II
00000:000:0
2.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
00000:000:0
2.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
00000:000:0
2.TSV Ettleben
TSV Ettleben
00000:000:0
2.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
00000:000:0
2.TSV Waigolshausen II
TSV Waigolshausen II
00000:000:0
9.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
10015:7-20:2
10.TSV Röthlein
TSV Röthlein
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein
DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen II
SG Franken Sennfeld
SpVgg Hambach II
SV Schwanfeld II
TSV Ettleben
TSV Grettstadt
TSV Röthlein
TSV Waigolshausen II
1. FC Arnstein
DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen II
SG Franken Sennfeld
SpVgg Hambach II
SV Schwanfeld II
TSV Ettleben
TSV Grettstadt
TSV Röthlein
TSV Waigolshausen II
27.03. 19:30
13.02. 19:30
28.11. 19:30
31.10. 19:30
10.10. 19:30
27.02. 19:30
30.01. 19:30
9:3
20.03. 19:30
25.09. 19:30
15.01. 19:30
11.12. 19:30
09.04. 19:30
26.02. 19:30
16.10. 19:30
12.03. 19:30
13.11. 19:30
20.11. 19:30
22.10. 20:00
1:10
28.01. 20:00
25.02. 20:00
15.04. 20:00
01.04. 20:00
10.12. 20:00
26.11. 20:00
21.01. 20:00
02.02. 19:30
09.02. 19:30
29.09. 19:30
13.10. 19:30
01.12. 19:30
13.04. 19:30
10.11. 19:30
12.01. 19:30
02.03. 19:30
11.03. 20:00
08.10. 20:00
03.12. 20:00
01.04. 20:00
04.02. 20:00
26.11. 20:00
15.04. 20:00
21.01. 20:00
22.10. 20:00
09.04. 20:00
27.11. 20:00
16.10. 20:00
12.03. 20:00
13.11. 20:00
22.01. 20:00
25.09. 20:00
12.02. 20:00
26.03. 20:00
11.12. 20:00
05.03. 20:00
13.11. 20:00
30.10. 20:00
26.03. 20:00
7:5
09.10. 20:00
09.04. 20:00
29.01. 20:00
19.11. 20:00
29.10. 19:30
18.03. 19:30
25.02. 19:30
01.10. 19:30
01.04. 19:30
11.02. 20:00
15.10. 19:30
03.12. 20:00
16.04. 19:30
29.01. 19:30
05.03. 19:30
23.10. 19:30
11.12. 19:30
30.10. 19:30
20.11. 19:30
26.03. 19:30
02.10. 19:30
13.11. 20:00
16.04. 20:00
26.10. 20:00
09.10. 20:00
12.02. 20:00
11.12. 20:00
25.09. 20:00
09.04. 20:00
15.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen