Freitag, 18. Oktober 2019

2019/20BZKL A Gr. 4 Südost Männer Nord Ufr.

Spiele

Donnerstag, 17. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 17. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
330027:2256:0
2.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
330027:6216:0
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
330027:10176:0
4.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
220018:4144:0
5.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
320119:1634:2
6.TV Obertheres
TV Obertheres
411221:26-53:5
7.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
301218:26-81:5
8.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
200210:18-80:4
9.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
30032:27-250:6
10.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
40042:36-340:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
330027:6216:0
2.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
220018:7114:0
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
220018:994:0
4.TV Obertheres
TV Obertheres
211017:893:1
5.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
11009:092:0
6.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
11009:182:0
7.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
00000:000:0
8.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
10014:9-50:2
9.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
10010:9-90:2
10.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
220018:1174:0
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
11009:182:0
3.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
11009:452:0
4.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
201114:17-31:3
5.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
00000:000:0
6.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
10011:9-80:2
7.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
10010:9-90:2
8.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
200210:18-80:4
9.TV Obertheres
TV Obertheres
20024:18-140:4
10.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
30032:27-250:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Happertshausen
DJK Happertshausen II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Schonungen-Mainberg II
FC Knetzgau II
TSV Grettstadt
TTC Fuchsstadt
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Obertheres
DJK Happertshausen
DJK Happertshausen II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Schonungen-Mainberg II
FC Knetzgau II
TSV Grettstadt
TTC Fuchsstadt
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Obertheres
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 17:00
30.11. 20:00
21.11. 19:15
30.11. 19:30
30.11. 19:30
9:1
0:9
30.11. 17:00
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 17:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
4:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:15
9:2
30.11. 20:15
9:1
30.11. 20:15
15.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
9:3
30.11. 20:00
9:0
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:7
30.11. 20:00
1:9
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 20:00
1:9
30.11. 19:30
30.11. 19:30
28.03. 19:30
30.11. 19:30
18.01. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
9:0
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
9:6
30.11. 19:30
30.11. 19:30
17.01. 19:30
30.11. 19:30
9:3
30.11. 19:30
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
21.11. 19:30
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:30
9:0
8:8
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen