Freitag, 10. Juli 2020
2019/20BZKL A Gr. 4 Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
141301123:339026:2
2.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
151302127:507726:4
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
151203117:655224:6
4.TV Obertheres
TV Obertheres
15816102:96617:13
5.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
1480689:82716:12
6.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
1452789:92-312:16
7.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
1451890:100-1011:17
8.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
15321079:117-388:22
9.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
14201237:118-814:24
10.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
14001426:126-1000:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
970273:324114:4
2.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
650151:133810:2
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
750253:312210:4
4.TV Obertheres
TV Obertheres
741249:36139:5
5.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
740346:35118:6
6.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
831456:59-37:9
7.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
721445:51-65:9
8.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
720539:52-134:10
9.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
710624:57-332:12
10.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
700714:63-490:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
880072:205216:0
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
870164:343014:2
3.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
660054:183612:0
4.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
740343:47-48:6
5.TV Obertheres
TV Obertheres
840453:60-78:8
6.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
731344:4137:7
7.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
620434:41-74:8
8.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
812540:65-254:12
9.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
710613:61-482:12
10.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
700712:63-510:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Happertshausen
DJK Happertshausen II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Schonungen-Mainberg II
FC Knetzgau II
TSV Grettstadt
TTC Fuchsstadt
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Obertheres
DJK Happertshausen
DJK Happertshausen II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Schonungen-Mainberg II
FC Knetzgau II
TSV Grettstadt
TTC Fuchsstadt
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Obertheres
9:1
9:2
9:0
9:3
9:4
5:9
5:9
9:3
9:1
0:9
0:9
6:9
9:3
1:9
2:9
12.03. 19:30
6:9
5:9
9:1
7:9
8:8
13.03. 20:00
4:9
27.03. 20:00
3:9
9:6
20.03. 20:15
9:2
03.04. 20:15
9:1
9:2
3:9
5:9
2:9
9:3
3:9
9:028.03. 18:30
20.03. 20:00
7:9
03.04. 20:00
1:9
4:9
9:7
6:9
1:9
19.03. 19:30
1:9
0:9
4:9
2:9
1:9
26.03. 19:30
5:9
28.03. 19:30
9:0
9:1
14.03. 19:30
9:0
9:0
6:9
9:3
03.04. 19:30
7:9
03.04. 19:30
9:6
9:0
9:4
9:0
1:9
9:3
20.03. 19:30
04.04. 19:00
7:9
5:9
9:7
8:8
9:1
21.03. 19:00
2:9
7:99:7
2:9
9:0
8:8
26.03. 19:30
9:7
9:2
3:9
9:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen