Montag, 14. Oktober 2019

2019/20BZKL B Gr. 1 Nordost Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
9:3
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Unsleben
TSV Unsleben
440036:12248:0
2.SV Herschfeld II
SV Herschfeld II
11009:362:0
3.SV Frankenheim II
SV Frankenheim II
00000:000:0
3.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000:0
5.DJK Weisbach/Rhön
DJK Weisbach/Rhön
10013:9-60:2
5.1. FC Großwenkheim II
1. FC Großwenkheim II
10013:9-60:2
7.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
10011:9-80:2
8.FC B. Fladungen
FC B. Fladungen
20028:18-100:4
9.DJK Leutershausen II (z.g.)
DJK Leutershausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Unsleben
TSV Unsleben
220018:4144:0
2.SV Herschfeld II
SV Herschfeld II
11009:362:0
3.1. FC Großwenkheim II
1. FC Großwenkheim II
00000:000:0
3.SV Frankenheim II
SV Frankenheim II
00000:000:0
3.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000:0
3.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
00000:000:0
7.FC B. Fladungen
FC B. Fladungen
10015:9-40:2
8.DJK Weisbach/Rhön
DJK Weisbach/Rhön
10013:9-60:2
9.DJK Leutershausen II (z.g.)
DJK Leutershausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Unsleben
TSV Unsleben
220018:8104:0
2.DJK Weisbach/Rhön
DJK Weisbach/Rhön
00000:000:0
2.SV Frankenheim II
SV Frankenheim II
00000:000:0
2.SV Herschfeld II
SV Herschfeld II
00000:000:0
2.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000:0
6.1. FC Großwenkheim II
1. FC Großwenkheim II
10013:9-60:2
6.FC B. Fladungen
FC B. Fladungen
10013:9-60:2
8.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
10011:9-80:2
9.DJK Leutershausen II (z.g.)
DJK Leutershausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Großwenkheim II
DJK Leutershausen II
DJK Weisbach/Rhön
FC B. Fladungen
SV Frankenheim II
SV Herschfeld II
TSV Großbardorf
TSV Oberstreu
TSV Unsleben
1. FC Großwenkheim II
DJK Leutershausen II
DJK Weisbach/Rhön
FC B. Fladungen
SV Frankenheim II
SV Herschfeld II
TSV Großbardorf
TSV Oberstreu
TSV Unsleben
08.02. 19:30
30.11. 18:00
19.10. 18:00
04.04. 16:00
26.10. 16:00
14.12. 16:00
18.01. 18:00
21.03. 19:30
15.11. 20:00
24.01. 20:00
08.11. 20:00
06.03. 20:00
13.12. 20:00
25.10. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
27.03. 20:00
18.10. 20:00
20.03. 20:00
17.01. 20:00
08.11. 20:00
15.11. 20:00
06.03. 20:00
3:9
13.03. 19:30
23.03. 19:30
25.11. 19:30
09.12. 19:30
02.03. 19:30
18.11. 19:30
30.03. 19:30
5:9
18.11. 20:00
07.10. 20:00
21.10. 20:00
10.02. 20:00
03.02. 20:00
23.03. 20:00
04.11. 20:00
20.01. 20:00
14.02. 20:00
31.01. 20:00
03.04. 20:00
9:3
29.11. 20:00
20.03. 20:00
15.11. 20:00
25.10. 20:00
30.01. 20:00
12.03. 20:00
06.02. 20:00
23.01. 20:00
17.10. 20:00
05.12. 20:00
14.11. 20:00
07.11. 20:00
24.10. 20:00
21.11. 20:00
12.12. 20:00
28.11. 20:00
12.03. 20:00
23.01. 20:00
13.02. 20:00
06.02. 20:00
9:3
30.11. 17:00
15.02. 17:00
01.02. 17:00
16.11. 17:00
14.03. 17:00
07.03. 17:00
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen