Donnerstag, 17. Oktober 2019

2019/20BZKL B Gr. 2 Mitte Männer Süd Ufr.

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FT Würzburg
FT Würzburg
330027:14136:0
2.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
220018:5134:0
3.TG Würzburg Heidingsfeld V
TG Würzburg Heidingsfeld V
320125:1874:2
4.SC Heuchelhof Würzburg IV
SC Heuchelhof Würzburg IV
210113:1122:2
5.TSV e.V. Gerbrunn II
TSV e.V. Gerbrunn II
210116:1512:2
6.SB Versbach VIII
SB Versbach VIII
210111:1012:2
7.TTC Theilheim
TTC Theilheim
310219:25-62:4
8.TSG Sommerhausen
TSG Sommerhausen
10013:9-60:2
8.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
10013:9-60:2
10.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FT Würzburg
FT Würzburg
220018:7114:0
2.SB Versbach VIII
SB Versbach VIII
11009:182:0
3.SC Heuchelhof Würzburg IV
SC Heuchelhof Würzburg IV
11009:272:0
4.TSV e.V. Gerbrunn II
TSV e.V. Gerbrunn II
210116:1512:2
5.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
00000:000:0
5.TSG Sommerhausen
TSG Sommerhausen
00000:000:0
7.TG Würzburg Heidingsfeld V
TG Würzburg Heidingsfeld V
10017:9-20:2
8.TTC Theilheim
TTC Theilheim
10014:9-50:2
9.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
10013:9-60:2
10.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
220018:5134:0
2.TG Würzburg Heidingsfeld V
TG Würzburg Heidingsfeld V
220018:994:0
3.FT Würzburg
FT Würzburg
11009:722:0
4.TTC Theilheim
TTC Theilheim
210115:16-12:2
5.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
00000:000:0
5.TSV e.V. Gerbrunn II
TSV e.V. Gerbrunn II
00000:000:0
7.SC Heuchelhof Würzburg IV
SC Heuchelhof Würzburg IV
10014:9-50:2
8.TSG Sommerhausen
TSG Sommerhausen
10013:9-60:2
9.SB Versbach VIII
SB Versbach VIII
10012:9-70:2
10.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Würzburg
SB Versbach VIII
SC Heuchelhof Würzburg IV
TG Veitshöchheim III
TG Würzburg Heidingsfeld V
TSG Sommerhausen
TSV e.V. Gerbrunn II
TSV Rottenbauer II
TTC Theilheim
Würzburger Kickers
FT Würzburg
SB Versbach VIII
SC Heuchelhof Würzburg IV
TG Veitshöchheim III
TG Würzburg Heidingsfeld V
TSG Sommerhausen
TSV e.V. Gerbrunn II
TSV Rottenbauer II
TTC Theilheim
Würzburger Kickers
27.01. 20:00
9:4
13.01. 20:00
21.10. 20:00
9:3
10.02. 20:00
25.11. 20:00
04.03. 20:00
09.12. 20:00
27.11. 19:30
26.02. 19:30
25.03. 19:30
16.10. 19:30
30.10. 19:30
22.01. 19:30
11.12. 19:30
01.04. 19:30
9:1
14.02. 20:00
9:2
04.11. 20:00
27.03. 20:00
17.02. 20:00
06.12. 20:00
25.10. 20:00
13.03. 20:00
28.02. 20:00
05.12. 20:00
22.10. 20:00
06.02. 20:00
28.11. 20:00
02.04. 20:00
21.11. 20:00
19.12. 20:00
23.01. 20:00
16.01. 20:00
30.03. 20:15
20.01. 20:15
18.11. 20:15
09.03. 20:15
09.12. 20:15
04.11. 20:15
03.02. 20:15
7:9
17.02. 20:15
21.01. 20:00
10.03. 20:00
26.11. 20:00
29.10. 20:00
11.02. 20:00
31.03. 20:00
24.03. 20:00
22.10. 20:00
05.11. 20:00
7:9
15.11. 20:00
20.03. 20:00
21.02. 20:00
06.03. 20:00
25.10. 20:00
10.01. 20:00
9:6
27.03. 20:00
20.03. 20:15
18.02. 20:15
03.04. 20:15
17.01. 20:15
3:9
03.12. 20:15
18.10. 20:15
08.11. 20:15
22.10. 20:15
11.11. 20:00
02.12. 20:00
21.10. 20:00
4:9
13.01. 20:00
02.03. 20:00
23.03. 20:00
17.02. 20:00
18.11. 20:00
07.01. 19:30
31.03. 19:30
29.10. 19:30
1:9
6:9
14.01. 19:30
26.11. 19:30
10.03. 19:30
21.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen