Freitag, 24. Mai 2019

2018/19BZKL B Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 19:30 Uhr
6:9

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:30 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
161411140:588229:3
2.SV Garitz
SV Garitz
161024122:794322:10
3.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
16934130:854521:11
4.Haarder SC
Haarder SC
16925119:972220:12
5.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1672799:103-416:16
6.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
16718110:105515:17
7.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
16501181:114-3310:22
8.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
16221258:135-776:26
9.TSV Aschach III
TSV Aschach III
16131249:132-835:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
880072:274516:0
2.Haarder SC
Haarder SC
871071:363515:1
3.SV Garitz
SV Garitz
870164:303414:2
4.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
861169:333613:3
5.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
842260:402010:6
6.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
841360:41199:7
7.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
830551:52-16:10
8.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
821542:64-225:11
9.TSV Aschach III
TSV Aschach III
812535:61-264:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
861168:313713:3
2.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
832361:5298:8
3.SV Garitz
SV Garitz
832358:4998:8
4.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
830550:64-146:10
5.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
830539:63-246:10
6.Haarder SC
Haarder SC
821548:61-135:11
7.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
820630:62-324:12
8.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
801716:71-551:15
9.TSV Aschach III
TSV Aschach III
801714:71-571:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Geldersheim II
Haarder SC
SV Garitz
TSV Arnshausen III
TSV Aschach III
TSV Münnerstadt
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg IV
VfL Niederwerrn III
FC Geldersheim II
Haarder SC
SV Garitz
TSV Arnshausen III
TSV Aschach III
TSV Münnerstadt
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg IV
VfL Niederwerrn III
9:4
9:7
7:9
9:1
9:1
9:1
9:2
8:8
9:7
8:8
9:7
9:0
9:3
9:4
9:1
9:6
9:7
9:7
9:4
9:0
9:3
9:0
9:0
1:9
8:8
9:1
6:9
9:2
7:9
9:1
9:2
3:9
1:9
8:8
0:9
6:9
9:0
2:9
8:8
1:9
8:8
4:9
8:8
9:1
9:2
9:1
9:2
4:9
4:9
4:9
9:5
6:9
9:1
6:9
9:1
4:9
4:9
9:5
0:9
9:6
8:8
5:9
6:9
1:9
9:4
9:5
9:3
9:5
9:0
9:5
9:5
9:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen