Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL B Gr. 3 Südwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben
TSV Ettleben
870170:363414:2
2.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
861164:323213:3
3.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
861164:372713:3
4.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
841359:5189:7
5.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
840449:58-98:8
6.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
831449:54-57:9
7.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
822450:57-76:10
8.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
810729:68-392:14
9.TSV Bergrheinfeld 07
TSV Bergrheinfeld 07
800831:72-410:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
440036:10268:0
2.TSV Ettleben
TSV Ettleben
430134:18166:2
2.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
430134:18166:2
4.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
421133:22115:3
5.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
421128:2175:3
6.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
521234:3135:5
7.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
420227:28-14:4
8.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
410318:32-142:6
9.TSV Bergrheinfeld 07
TSV Bergrheinfeld 07
300314:27-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
440036:11258:0
2.TSV Ettleben
TSV Ettleben
440036:18188:0
3.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
421128:2715:3
4.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
420222:30-84:4
5.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
411225:33-83:5
6.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
410316:32-162:6
7.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
301216:26-101:5
8.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
400411:36-250:8
9.TSV Bergrheinfeld 07
TSV Bergrheinfeld 07
500517:45-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim II
FC Geldersheim II
SC Schweinfurt II
SpVgg Hambach III
TSV Bergrheinfeld 07
TSV Ettleben
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Schwebheim III
TSV Waigolshausen III
DJK Gänheim II
FC Geldersheim II
SC Schweinfurt II
SpVgg Hambach III
TSV Bergrheinfeld 07
TSV Ettleben
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Schwebheim III
TSV Waigolshausen III
24.01. 20:00
9:0
31.01. 20:00
13.03. 20:00
20.03. 20:00
9:3
9:3
9:4
9:2
03.03. 19:30
31.03. 19:30
17.03. 19:30
2:9
8:8
04.02. 19:30
9:2
12.02. 20:00
0:9
15.01. 20:00
9:5
4:9
01.04. 20:00
5:9
18.03. 20:00
8:8
1:9
9:2
9:3
7:9
23.01. 20:00
26.03. 20:00
09.01. 20:00
3:9
6:9
23.01. 19:30
13.02. 19:30
30.01. 19:30
05.03. 19:30
02.04. 19:30
5:9
7:9
14.02. 20:00
10.01. 20:00
06.03. 20:00
9:3
9:5
24.01. 20:00
9:1
07.02. 20:00
10.01. 20:00
9:5
9:1
9:3
13.03. 20:00
7:9
14.02. 20:00
09.01. 20:00
4:9
12.03. 20:00
9:7
9:3
5:9
19.03. 20:00
05.03. 20:00
27.03. 19:30
13.03. 19:30
9:4
8:8
07.02. 19:30
17.01. 19:30
7:9
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen