Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20BZKL B Gr. 4 Südost Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
760159:312812:2
2.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
751157:342311:3
3.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
750256:322410:4
4.TV Hofheim II
TV Hofheim II
841359:5099:7
5.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
740347:4618:6
6.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
831446:53-77:9
7.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
610526:48-222:10
8.TV Königsberg
TV Königsberg
610524:50-262:10
9.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
601523:53-301:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
440036:11258:0
2.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
440036:12248:0
3.TV Hofheim II
TV Hofheim II
431035:18177:1
4.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
430131:17146:2
5.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
430131:2476:2
6.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
420225:2504:4
7.TV Königsberg
TV Königsberg
210116:1422:2
8.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
310215:21-62:4
9.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
201113:17-41:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
320125:15104:2
2.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
320123:2034:2
3.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
311121:22-13:3
4.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
411221:28-73:5
5.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
310216:22-62:4
6.TV Hofheim II
TV Hofheim II
410324:32-82:6
7.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
300311:27-160:6
8.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
400410:36-260:8
9.TV Königsberg
TV Königsberg
40048:36-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Dürrfeld
SG Franken Sennfeld
SV Kleinmünster II
SV Untereuerheim
TSV Goßmannsdorf II
TTC Kerbfeld II
TV Hofheim II
TV Königsberg
VfB Humprechtshausen
DJK Dürrfeld
SG Franken Sennfeld
SV Kleinmünster II
SV Untereuerheim
TSV Goßmannsdorf II
TTC Kerbfeld II
TV Hofheim II
TV Königsberg
VfB Humprechtshausen
4:9
9:3
31.01. 20:00
9:5
14.02. 20:00
9:7
20.03. 20:00
10.01. 20:00
21.01. 19:30
9:1
04.02. 19:30
4:9
17.03. 19:30
9:5
9:2
10.12. 19:30
18.01. 19:30
07.03. 19:30
06.12. 19:30
14.03. 19:30
8:8
5:9
07.12. 19:30
08.02. 19:30
9:3
9:7
24.01. 20:00
20.03. 20:00
10.01. 20:00
17.01. 20:00
9:0
9:2
06.03. 19:00
15.02. 17:00
9:3
9:4
9:1
9:3
31.01. 19:00
25.01. 17:00
9:4
2:9
28.03. 19:30
5:9
18.01. 19:30
01.02. 19:30
9:3
14.03. 19:30
26.03. 20:30
12.03. 20:30
13.02. 20:30
8:8
06.02. 20:30
9:3
9:3
9:4
10.12. 20:15
24.03. 20:15
07.01. 20:15
10.03. 20:15
7:9
03.03. 20:15
21.01. 20:15
9:5
4:9
18.01. 18:00
9:3
28.03. 18:00
07.12. 18:00
2:9
07.03. 18:00
15.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen