Montag, 14. Oktober 2019

2019/20BZKL C Gr. 1 Südwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
321026:12145:1
2.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
220018:8104:0
3.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
320124:2044:2
4.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
320121:22-14:2
5.TSV Werneck
TSV Werneck
211017:1163:1
6.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
210115:16-12:2
7.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
310219:24-52:4
8.TSV Essleben
TSV Essleben
410323:30-72:6
9.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
10013:9-60:2
10.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
300313:27-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
220018:8104:0
2.TSV Werneck
TSV Werneck
211017:1163:1
3.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
11009:182:0
4.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
11009:632:0
5.TSV Essleben
TSV Essleben
210115:1232:2
6.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
310219:24-52:4
7.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
00000:000:0
7.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
00000:000:0
7.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
00000:000:0
10.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
200212:18-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
320124:2044:2
2.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
211017:1163:1
3.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
210115:16-12:2
4.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
210112:16-42:2
5.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
00000:000:0
5.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
00000:000:0
5.TSV Werneck
TSV Werneck
00000:000:0
8.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
10013:9-60:2
9.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
10011:9-80:2
10.TSV Essleben
TSV Essleben
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf
DJK Burghausen II
DJK Wülfershausen II
SpVgg Hambach IV
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf II
TSV Essleben
TSV Röthlein II
TSV Werneck
VfL Niederwerrn IV
DJK Brebersdorf
DJK Burghausen II
DJK Wülfershausen II
SpVgg Hambach IV
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf II
TSV Essleben
TSV Röthlein II
TSV Werneck
VfL Niederwerrn IV
05.02. 20:00
15.01. 20:00
16.10. 20:00
06.11. 20:00
9:6
9:2
13.11. 20:00
01.04. 20:00
11.12. 20:00
21.11. 19:30
05.12. 19:30
12.03. 19:30
12.12. 19:30
19.03. 19:30
02.04. 19:30
07.11. 19:30
17.10. 19:30
05.03. 19:30
11.10. 20:00
10.01. 20:00
22.11. 20:00
13.03. 20:00
27.03. 20:00
24.01. 20:00
18.10. 20:00
15.11. 20:00
14.02. 20:00
05.03. 20:00
28.11. 20:00
02.04. 20:00
14.11. 20:00
5:9
19.03. 20:00
30.01. 20:00
06.02. 20:00
7:9
25.01. 18:30
18.01. 18:30
7:9
11.01. 18:30
07.03. 18:30
9:6
3:9
23.11. 18:30
21.03. 18:30
11.03. 20:00
23.10. 20:00
27.11. 20:00
12.02. 20:00
16.10. 20:00
05.02. 20:00
08.01. 20:00
11.12. 20:00
01.04. 20:00
10.01. 19:30
9:3
08.11. 19:30
06.12. 20:00
27.03. 19:30
6:9
17.01. 19:30
06.03. 19:30
31.01. 19:30
16.03. 20:00
10.02. 20:00
02.03. 20:00
9:1
30.03. 20:00
02.12. 20:00
18.11. 20:00
20.01. 20:00
21.10. 20:00
28.11. 20:00
26.03. 20:00
19.03. 20:00
07.11. 20:00
13.02. 20:00
30.01. 20:00
24.10. 20:00
8:8
9:3
27.03. 19:30
15.11. 19:30
9:6
24.01. 19:30
06.12. 19:30
08.11. 19:30
29.11. 19:30
13.03. 19:30
17.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen